перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«Посадочный талон выбросили в урну»: гражданку Германии «Аэрофлот» снял с самолета из-за «неправильной» вакцины

23 июля 2021, 10:49
Вот результат монопольного положения на рынке. Другие авиакомпании не пускают на международные рейсы, а Аэрофлот творит что хочет...
23 июля 2021, 09:34
Компания "Аэрофлот" с завидной частотой становится участником громких скандалов, в большинстве из которых правда не на их стороне. Но почти монополистам пока можно все
23 июля 2021, 09:13
Спасибо "Родине", она всегда напомнит, почему нужно отсюда бежать....
23 июля 2021, 10:02
Думаете за границей не так. В Европе, а Америке к тем более могут запросто ссадить до выяснения подробностей. Мир от дураков не застрахован.
23 июля 2021, 09:44
Полно таких непрофессионалов и на понтах. Пусть с ним работодатель разбирается.
Гость
23 июля 2021, 09:17
Самое шикарное: "прививка препаратом «ЭпиВакКорона» недействительна — по его словам, мне нужно было сделать прививку препаратом компании Pfizer."
23 июля 2021, 09:30
Страна не писанных чудес ...
23 июля 2021, 09:41
Трижды удалили мой комментарий о некомпетентном сотруднике авиакомпании 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Но вы поняли, как я бы поступила на месте этой несчастной женщины, вынужденной искать свой посадочный талон в урне.
23 июля 2021, 09:55
поди сотрудник авиакомпании напоминал персонаж а. паля из фильма "без границ"
Гость
23 июля 2021, 09:10
Вахтер в аэрофлоте.
Гость
23 июля 2021, 09:15
Рюзкий сервис, суров, бессмыслен и беспощаден. Те кто пишут "так ей и надо" и типо "ну и вали к себе" - Народ, а вот так с вами поступят во "вражеской стране" когда вы в скрепную возвращаться будете? - мы вас в Рашу не пустим, вы спутником привиты, он нигде кроме РФ и стран третьего мира не признается, идите пешком. Норм вам будет? Ситуация полный бред и абсурд, одно дело по РЕАЛЬНОМУ предлогу не пустить туриста за бугор, другое не пустить человека к себе ДОМОЙ по вот этому выдуманному бреду. Мне стыдно порой за эту страну..
Аэрофлот, теперь это филиал ада на земле
23 июля 2021, 09:57
Устроили людям холокост какой то и дискриминацию , а кто за это всё ответит ? Кого и когда будут судить за создание коронавируса и утечку из лаборатории, из за которого весь мир пострадал и еще до сих пор мучается ? Где будет проходить Нюрнбергский процесс ?
Гость
23 июля 2021, 09:05
Наказать этого ретивого юношу тысяч на 100 за бесчинства, которые он творит на своём служебном месте.
Гость
23 июля 2021, 12:17
Думаю, женщина сто раз перекрестилась, что она - гражданка Германии)) В Рассею лучше лишний раз не соваться. Повезло сбежавшим. Аэрофлоту - позор. Самая стрёмная авиакомпания
Гость
23 июля 2021, 10:48
Я смотрю Аэрофлот решил добить себя сам? Придираются часто и безосновательно. Даже со всеми правильными тестами и прививками, привязываются к «не таким маскам». Несут пакет своих грязных и заставляют надевать. В противном случае вызывают полицию, но даже приехавшая полиция недоумевает что они вытворяют.
23 июля 2021, 12:41
По идее надо выслушать и другую сторону, но если все так, как описывает гражданка Германии, такому представителю "Аэрофлота" надо конкурировать за право подметания улиц с гражданами дружественного Таджикистана.
Гость
23 июля 2021, 09:12
Очередной одаренный. Пускай в госдуму баллотируется этот сотрудник. У него много шансов.
Гость
23 июля 2021, 12:40
Очень хочется, что бы гражданка ФРГ сильно нагнула аэрофлот. Самая хамских авиакомпания.
Гость
23 июля 2021, 11:19
Пральна, надрать ерофлот на бабло, чтобы не курослесил!
Гость
23 июля 2021, 12:35
Странно, а как тогда наши "слуги" летают?😁 Привились вражеской вакциной? Или вообще им по-барабану?
Гость
23 июля 2021, 09:49
Вот поэтому люди и бегут за границу,спасаясь от хамства.
Гость
23 июля 2021, 09:57
жутко товарищи, жутко тут жить
Российская компания не должна препятствовать гражданке, привитой вакциной зарегистрированной в России. Это должны быть проблемы Германии принимать её или нет.
23 июля 2021, 22:12
Тот случай когда прав пассажир, а заносчивого сотрудника Аэрофлота действительно надо жёстко наказать.
24 июля 2021, 01:00
Я ваще не понимаю аэрофлот!! На их сайте русским по-белому написано: "необходимо до вылета! заполнить анкету". Смотрим анкету. В анкете все пункты в прошедшем времени, как будто я уже прилетел. И при этом я уже должен указать данные ПЦР-теста! Так как мне заполнять?! И результаты какого теста там должны быть - российского (по прилету) или германского (перед вылетом)?!! А делать тест заранее в германии - это ваще то недешево. Чего-то 80 или 90 евров. Тем более, главный санврач рф его отменил. Я не понимаю этот аэрофлот!!!
Гость
23 июля 2021, 13:13
неприкрытое хамство всегда идет под ручку с монополизмом, это азы
Дама права. Но! Она специально летела в РФ чтоб привить себя российской вакциной... Вот это мне странно. Если она готовится лечь в больницу, то надо вакцинироваться местной вакциной.
24 июля 2021, 11:32
Я так понимаю, Андрей Ерохин больше в Аэрофлоте работать не будет. Ну и ФСБ не мешало бы молодым человеком заняться. Почему поступки некоего Ерохина вредят имиджу российской компании Аэрофлот, и в целом стране России? На кого парень работает, если его волнует привились ли пассажиры американской вакциной Пфайзер? Вроде мелочь, а имиджевые потери могут быть огромными. Андрюша готов их оплатить?
Гость
23 июля 2021, 10:28
Очередной вертухайчик, возомнивший себя властью
Гость
23 июля 2021, 10:19
Превышение полномочий сотрудника. Наверное, перетрудился человек, или болеет.
Гость
23 июля 2021, 12:39
Неудачное время для полета выбрано. Думаю где-то к выборам Единой России в ГосДуму наша страна уже окончательно победит коронавирус, благодаря успехам Росстата и никаких тестов и вакцин уже не нужно будет.
Гость
23 июля 2021, 18:18
Я вот даже не знаю , неужели сотрудник не знает правил ! С Аэрофлота - справка с отрицательным результатом теста на COVID-19, проведенного не ранее чем за 72 часа (PCR) или не ранее чем за 48 часов до прибытия (Antigen); До прибытия ! Если самолёт побывает по расписанию в 10.30. И тест ещё действует. То как он мог не пустить ? Считаю , что-то тут не чисто )
Гость
23 июля 2021, 10:03
Будь у меня гражданство любой цивилизованной страны, сюда бы я никогда уже не прилетел
23 июля 2021, 11:19
> прививка препаратом «ЭпиВакКорона» недействительна Но ведь доля правды в действиях сотрудника аэрофлота есть - вакцинация этой фуфловакциной действительно недействительна, так как бессмысленна.
Гость
23 июля 2021, 09:55
Много воды ни о чём. Можно фото теста , и номер рейса в Германию , а также : дама всё-таки гражданка Германии ? Правила есть правила . Если правда тест действовал ещё - то не имеют права отказать . 2.Она точно этот тест показывала на регистрации ? А то может (!!!!)ради хайпа - сделала два теста , один чуть раньше заканчивался , его и показывала на регистрации . ( соответственно нельзя лететь ).А другой был действующий - его не показывала , но имела, чтоб всё это устроить. Людей очень много разных ) Ситуации разные могут быть )
23 июля 2021, 12:49
Не раскрыта тема - зачем она вообще на внутреннем рейсе Волгоград-Москва показывала тесты ПЦР и справку о вакцинации? У нас в России таких требований нет.
Гость
24 июля 2021, 03:50
В одном этот Андрей Ерохин прав: "прививка препаратом «ЭпиВакКорона» недействительна — по его словам, мне нужно было сделать прививку препаратом компании Pfizer."
23 июля 2021, 10:00
Гумрак там
Гость
23 июля 2021, 09:09
все правильно сотрудник сделал. Барышня хотела за его счет полеты туда-сюда устраивать, как я понимаю. Тест в самом деле уже получается не актуален, Эпивак, в самом деле, в Германию не катит.
Гость
23 июля 2021, 21:42
Выезжал на машине через "три сестры" в сторону Украины и затем в Румынию. На российской части границы меня гражданина РФ отсканировали ВНЖ другой страны, обыскали вдоль и поперек, все вещи из машины вынимали, все перевернули, открывали весь багаж вплоть до пачек трусов и носков рассматривали, заехал на украинскую границу таможенники поговорили, спросили как че, куда еду, кем работаю, попросили открыть все двери машины прошлись мимо с собакой и попросили выборочно приоткрыть пару пакетов - все, добро пожаловать в Украину. Вот и кто мне после этого братья? Украинцы которые работают как профессионалы и относятся по человечески или наши "мышебратья"??? Для себя давно вывод сделал что валить надо поэтому и переехал, а сейчас каждый раз пересекая нашу границу понимаю, что это рабский загон где к своим же гражданам относятся как к животным.
Гость
23 июля 2021, 09:33
я думаю особой разницы в вакцинах нет, они все должны иметь главный компанент, так сказать нано состав, который через 5G контролируется.
23 июля 2021, 10:59
"К слову, Ольга Кнельц — гражданка ФРГ." И что? Вот почему у нас к гражданам других стран всегда отношение лучше, чем к собственным? Нигде такого не встречал. Свои граждане в приоритете, все остальные подождут. Только так должно быть! Не нравится - пусть в Спортлото пишут.
Гость
23 июля 2021, 09:34
и тут у ботов началось... 🔥 жуткое смакование новостей на нгс
Гость
23 июля 2021, 13:59
В таких конфликтах нужно слушать вторую сторону, свидетелей, а лучше всего какие нибудь камеры наблюдения, потому что виновником конфликта может быть и другая сторона. Но если все так как в статье Ерохин конечно должен вылететь как пробка со своей должности…
Гость
23 июля 2021, 09:37
А ничего, что сотрудник ПРАВ? На вылет ПЦР действителен, но при посадке в Мюнхене даму просто не пропустили бы из зоны прилета. И то, что отечественные вакцины не признаны в Германии - тоже абсолютная правда. Летела бы в Венгрию или Словакию - туда без проблем. Если бы он пропустил ее в самолет - ее задержали бы в аэропорту и обязали Аэрофлот отправить назад за свой счет, еще бы и штраф впаяли нехилый.
Гость
23 июля 2021, 16:24
Беженцы пусть права качают в западной Германии, там и вода есть и земля теперь.
Гость
23 июля 2021, 20:03
Кадровый голод во всех областях экономики в стране.
Гость
23 июля 2021, 20:06
Может быть она прилетала, чтобы поставить вакцину от « Вектора» ? Грустно все это. Позоримся на весь мир, не только передачами Малахова.
23 июля 2021, 10:14
в статье только данные одной стороны, в суде разберутся. Думаю что сотрудник скорее всего действовал согласно утвержденным правилам.
Гость
23 июля 2021, 14:35
“По словам госпожи Кнельц” - господа у нас закончились в 1917ом