Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации В Новосибирске отремонтируют участки на 11 улицах — смотрим на карте, кому повезло
В Новосибирске отремонтируют участки на <nobr class="_">11 улицах —</nobr> смотрим на карте, кому повезло

17 июля 2021 в 17:37

Из любых выделяемых сейчас денег до оплаты труда рабочим рукам доходят крошки. Остальное забирают многочисленные прокладки в белых воротничках. При такой системе ничего дальше лучше не будет, ни в ремонте дорог, ни где. Или докажите что это не так прозрачной сметой с суммами выплат на всех этапах.

17 июля 2021 в 17:06

Опять учительская в пролёте. А богдашка по-моему вполне ещё

17 июля 2021 в 15:48

Опять только центральные улицы
Народную когда отремонтируете?? Улица давно уже как после бомбежки.

17 июля 2021 в 17:50

Однако...... Вот это "обрезание" города.....
МЭРИЯЯЯЯЯ!!!!!! , "по секрету", у г.Новосибирска есть ещё и левый берег и, С АСФАЛЬТОМ, там хорошо, а вот, БЕЗ АСФАЛЬТА, плохо....

17 июля 2021 в 18:20

Не понятен выбор.
Кроме богдашки и кошурникова нормальные улицы. Есть намного хуже.

17 июля 2021 в 16:43

Ленина уже года 2 назад ремонтировали. Вот где внаглую деньги отмывают!

17 июля 2021 в 15:09

Нафиг такие ремонты нужны, из-за которых сужается проезжая часть с трёх полос до двух! Понастроили островков у остановок! Теперь пробок будет ещё больше, совсем скоро увидим, в сентябре! Один мат!

18 июля 2021 в 10:41

Ключевое слово - кому повезло😂😂😂

17 июля 2021 в 16:01

Чтобы отремонтировать ул. Хмельницкого на указанном отрезке нужно либо вечное лето, либо асфальт мазать слоем как икру.

17 июля 2021 в 20:04

На ленинский район ничего не выделено, как обычно

17 июля 2021 в 19:39

Странный выбор, по крайней мере Гоголя, она в приличном состоянии, лучше бы рядом семьи шамшиных отремонтировали

ЧВК
17 июля 2021 в 15:12

Что значит кому повезло? Повезет всем, кто будет ездить по этим отремонтированным дорогам. Или у нас по дорогам ездят только те, кто там живет?

17 июля 2021 в 15:55

"Что значит кому повезло? Повезет всем, кто будет ездить по этим отремонтированным дорогам." - повезёт тем, кто доживёт до окончания ремонта.

17 июля 2021 в 15:36

Прочитал: "На эти дороги потеряют 300 миллионов рублей"
По моему такой заголовок будет справедливым.

17 июля 2021 в 15:52

Хоть заремонтируйтесь. Пока грузовики не уберете из города так и будем по разбитым ездить и каждый год ремонтировать.

17 июля 2021 в 15:41

А.Е.Локть пусть в Москву слетает на день.
И посмотрит какой там асфальт на улицах. Да и вообще пусть посмотрит какая Москва ухоженная.
Потом пусть возвращается и либо работать начинает (Петр 1 сам корабли строил, А.Е.Локть тоже может сам асфальт укладывать по ночам), либо публично признает, что доверие избирателей-новосибирцев не оправдал и уходит со своей должности.

17 июля 2021 в 16:02

это хорошо, а остальныые когда отремонтируют

17 июля 2021 в 16:00

Что за позорище сделали на Берёзовой роще? Срезали половину асфальта и залепили кривыми заплатками! Переделывайте свой брак!!!

Sesna
17 июля 2021 в 15:14

Нужно строго спрашивать с подрядчиков, проверять каждую копейку. И так с дорогами у нас полных швах.

Гость
17 июля 2021 в 15:09

В городе у нас нормальных дорог почти не осталось, спасибо Локтю. Ремонт нужен как воздух.

17 июля 2021 в 15:05

У Новосибирске 2155 улиц.
Из них 11 отремонтируют, т.е. полпроцента от всех улиц.
Нет уж, за таких не голосуем ТОЧНО

17 июля 2021 в 15:18

А левый берег не в Новосибирске находится?

17 июля 2021 в 16:08

Ул. Никитина, ул. Зыряновская, ул. Ленинградская и переезд с трамвайными путями, ул. Гурьевская, ул. Добролюбова, ул. ГБШ и ещё с десяток улиц по Октябрьском району когда заделайте ямы, уберёт колею, отремонтируют переезды с трамвайными путями, сделаете разметку, установите светофор на перекрёстке Зыряновской и Добролюбова, уберёт кучи грязи с этих улиц? Когда отремонтируют тротуары ходить невозможно?

17 июля 2021 в 15:24

И все улицы в правобережье. Лучше бы Ватутина отремонтировали. Там такие колдобины, что люди не могут дорогу без падения перейти

Гость
17 июля 2021 в 15:12

А до горбатого моста когда техника дойдет? Там ямы уже по 2 локтя.

Бгг
17 июля 2021 в 16:08

А ипподромскую магистраль от ауры в сторону речного? Там ямы по колено

18 июля 2021 в 03:04

надо меркель писать!

Новосиб
17 июля 2021 в 15:30

Все больше убеждаюсь в том что левый берег просто не нужен , логика проста - вам и так строят новый мост и новую станцию метро! При это улица Станиславского прилегающая к мэрии и монументу Славы практически напроч разбита .

18 июля 2021 в 14:06

Улица с красивым названием Учительская, почему то совсем не ремонтируется, трамвайные пути меняют какими- то кусками, полностью не делают. Дорожное покрытие капитально ни разу за последние 20 лет не ремонтировалось.

нет
17 июля 2021 в 15:17

Локоть отдал все контракты азербайджанской диаспоре?

17 июля 2021 в 16:26

Есть еще такая новость: губернатор щас сказал убрать эти могильные оградки вдоль дорог, но только с Бердского шоссе. Почему не везде?!! - Угнетают, портят вид, мешают снегоуборочной технике, при аварии летят как пики и протыкают людей.

Доктор Добро
17 июля 2021 в 16:47

Никому не повезло. Новосибирск останется Новосибирском - со своей пылью, грязью, вонью, гнусом, смогом и т.п. А тонкий слой асфальта слезет через несколько месяцев.

17 июля 2021 в 16:05

Завтра напишут - Всё...денег нету...

17 июля 2021 в 16:27

Только правый берег? А ну правильно, на левом берегу Новосибирска нет

17 июля 2021 в 23:53

Где левый берег?

Наледра
17 июля 2021 в 15:08

Для полного душевного спокойствия, очень хочется знать КТО будет делать ремонт, КАК, то есть, насколько качественно. Будет реальный ремонт или освоение денег друзьями мэрии?

17 июля 2021 в 18:12

А на левом берегу дороги все идеальные?

17 июля 2021 в 15:14

В Москве на ремонт дорог в 250 раз больше денег выделяют в год.
Если бы в Нск губеру (т.к. он федерал) выдавали хотя бы раз в 10 чем в Мск - то тоже можно было бы и плитку перекладывать каждый год. А так всё это крохи (в сравнении)(

ГостьП
17 июля 2021 в 15:46

Я налоги так же буду платить 11 руб и пусть распределяют кому повезло!!!

Гость
17 июля 2021 в 16:19

"смотрим на карте, кому повезло"
Как будто это какой-то выигрыш в лотерею или милость властей, а не их обязанность.

17 июля 2021 в 15:42

А проспект Маркса? Его СОСтояние от слова "СОС". Особенно тротуары.

17 июля 2021 в 15:47

Я не понИла???
Где проспект Дзержинского???

Или чо, надо всю мэрию по этим колдобинам прокатить пару разговор туда-сюда???

17 июля 2021 в 16:40

Да когда же ул.Писарева то отремонтируют? 5 год здесь живу вообще даже ямы не засыпают, колодцы ямы, колея! полный букет!!!

17 июля 2021 в 19:32

Тем кто ездит по проспекту Дзержинского, да и по всему району легендарного чекиста - не повезло как и всем жителям этого " чудного" города

17 июля 2021 в 17:51

На карте предстоящего ремонта - только улицы правого берега. А на левом берегу когда будет ремонт ? Здесь только роют!

Западный
17 июля 2021 в 16:20

Новую дорогу на Чистую слободу сделали-Локоть со стаканам проехал,и ВСЁ !
дорожники на дороге и на тротуарах квадраты выпилили для взятия проб и покрытие решили не не восстанавливать .Вода затекает-новый асфальт разрушается. И таких мест -сотни по городу

мэрию на левый
17 июля 2021 в 15:20

Почему на левом берегу не ремонтируются дороги? Там чиновники не ездят?

Гость
17 июля 2021 в 16:33

ул. Учительская, Трикотажная какэ после бомбежки, и никому в голову не приходит их отремонтировать.

Гость
17 июля 2021 в 19:28

А, Учительская? Десять лет езжу по ней и не разу не было капремонта.Дорога,как после бомбежки, очень жаль,что наш дорогой мэр по ней не ездит.

Тыдыщ
17 июля 2021 в 15:09

За Кошурникова отдельное спасибо!