31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
5 июн 2021 в 11:48

Все что нужно знать о мэре этого города. Хотя, фигура марионеточная, конечно.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 12:02

Туда наверное экскурсии будут делать для жителей и гостей города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 11:47

В настоящее время, дорога "Дачное шоссе" находится в весьма приличном состоянии. В Новосибирске полно других дорог, действительно требующих срочного ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 08:55

Ну конечно, все остальные дороги в городе уже отремонтированы и властям не остается ничего другого, как перестилать каждый год за многие миллионы одно и то же место? Город уже хуже аулов и деревень по всей стране, хуже дорог нигде не видела!

Фото пользователя
5 июн 2021 в 14:50

На Авиастроителей и Трикотажной регулярные пробки из-за убитого напрочь горбатого моста, Учительскую, Писемского не ремонтировали много лет, на Кропоткина сделали полоску сто метров, проигнорировав все остальные ямы. Может, этих улиц просто нет на карте в мерии?!

5 июн 2021 в 19:56

Нет слов..цензурных. По этой дороге простой люд не ездит! Она ведет в самый элитный жилой уголок. И к новому жилому комплексу на самом берегу Оби, в сосновом бору. Очередной цинизм со стороны мэрии..или кто там эту схемку придумал((
За счет города золотую дорожку себе проложить (красным ковром они ее не собираются устлать?) А дорога там, кстати, приличная! Особенно, по сравнению с остальными в городе!
Очередной плевок в лицо горожанам..

Алексей
5 июн 2021 в 12:00

Теперь еще нужно в городе некоторые участки восстановить, чтобы вообще по красоте было

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 12:43

Если посёлок - элитный, то и проживать там должна тоже "элита". Исключаем из списка бывших "пивников" и "спиртовиков", бывших инструкторов комитетов партии, бывших милицейских начальников, бывших и нынешних директоров фирм по "освоению бюджета"...Позвольте, но кроме дворников там некого признать элитой.

Гость
5 июн 2021 в 11:42

Когда уже следственный комитет займётся Локтем?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 12:47

"Также на участке отремонтируют тротуары, пешеходные дорожки и нанесут разметку" - нельзя отремонтировать то, чего нет и никогда не было!

5 июн 2021 в 20:00

Видимо, небожители Дачного шоссе уже не знают, какие блага себе еще отхватить, за счет неудобства остальных горожан. Или застройщик Флоры-фауны на берегу - те самые, кто сосновый бор успешно попрорезывали, чтобы там свои "суперэлитное жилье" воткнуть, до принятия закона о неприкосновенности Заельцовского бора, очень вовремя!!! Наобещали покупателям, помимо суперэлитных квартир, суперэлитную дорогу, да?

Гость
5 июн 2021 в 11:37

Локоть ты мост когда делать начнёшь??? Надеюсь за тобой придут когда нибудь и посадят на долго.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 20:01

Дороги в городе отремонтируйте, даже по центру уже передвигаться невозможно!!!

789456
5 июн 2021 в 11:47

Всё только для себя любимых, за деньги народа! Прямо рабовладельческий строй какой то!

5 июн 2021 в 17:16

Т.е. чемпионат в 23 году, а дорогу к этому чемпионату восстановят в 21? Прям слышится шум такой мощной струи в уши.

Тряпка на морде, лапша на ушах
5 июн 2021 в 11:38

Правильно, элитные люди, должны ездить по элитным дорогам. А рабсила и по ямам попрыгает, не бояре

Фото пользователя
5 июн 2021 в 13:11

А потом переремонтируют. А кто заведует ремонтами дорог в НСО, напомните?

Гость.
5 июн 2021 в 11:46

Давайте честно..
Дачное шоссе под МЧМ решили сделать идеальным, чтобы у некоторых опу не растрясло....

5 июн 2021 в 16:24

я постоянно езжу на велосипеде по этой дороге. И могу написать: оно вполне в хорошем состоянии. По сравнению, с дорогами в Окт!! или Калининском районе - оно просто великолепное. Более того, на нем и примыкающему Лесному шс постоянно не собл скоростной режим - несутся. И количеству проживающих там жителей явно не нужна дорога для очередных Формул-1

Олег Валентинович
5 июн 2021 в 12:01

Хорошие дороги нам сейчас не помешают, в городе их маловато, надеюсь к МЧМ исправят эту беду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 22:20

Зачем сейчас ремонтировать? За 2 года к ЧМ ее разобьют уже. Тем более что современные "экономные" технологии убьют неплохую в принципе дорогу. Она сейчас не нуждается в срочном ремонте!

5 июн 2021 в 11:52

А как же дорога от Академгородка до Ключей, на которой много новых "инновационных" поселков? Вчера проехался там. Первые 500м закатали до границы области, спасибо. Затем идут американские горки, чуть залатанные заплатками. Есть на середине проезжей части пучения асфальта выше бампера. По этой дороге ездят, между прочим, муниципальные автобусы. НГС, сделайте фоторепортаж, пожалуйста. Дачное шоссе не требует срочного ремонта, как вышеупомянутая дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:51

Какой бред селить там гостей.
Их оттуда будут доставлять через весь убитый город, в том числе через убитый мост. Самим не стыдно? Позор.

ОТВЕТИТЬ
Лига
5 июн 2021 в 11:59

А ну тогда теперь есть логичное объяснение, там просто будет располагаться резиденция МЧМ, тогда впридачу нужно незамедлительно восстановить еще и октябрьский мост, который прилегает рядом с будущим ЛДС

Гость
5 июн 2021 в 14:46

Там дорога и так шикарная!!!!! А вот город сплошная ЯМА!!! Когда какой либо участок дороги собираются отремонтировать, что в приоритет ставят?????? Или КоГО!?????????

5 июн 2021 в 11:58

О, спорт, ты - ....чудо!

Александр(первый)
5 июн 2021 в 11:59

В любой алтайской деревне дороги не в таком преступно-безобразном состоянии как в "столице" Сибири.Чинуши беспокоятся о своих частях тела,что ниже локтей ! Они-на дачки,а электорат -в травмопункты.По мэру камера скучает.

ОТВЕТИТЬ
"безопасные дороги"
5 июн 2021 в 18:34

на горбатом мосту арматура даже торчит, а они обкомовские дачи облагораживают. осенью прошлого года сделали улицу промышленную , сейчас как после бомбежки. давайте еще сотни миллионов заройте в ямы. чиновников которые принимали объекты заставить с лопатами выравнивать дороги весь гарантийный срок за свой счет. тогда у нас в стране точно будут безопасные и качественные дороги.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 13:59

как наши дорожники делают дороги, дачную до чемпионата ещё десять раз ремонтировать будут.

Электронный аукцион проведут только 16 июня. А Шурик фото выкладывает , старые, как будто сейчас делают и деньги уже попили. Фото увидел и думаю кто же подрядчик на 84 627 589 рублей, на участке в 6593 метра? Вроде всех арестовали да банкротами признали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 12:14

Всё лето не погуляешь по дорожке здоровья!

6 июн 2021 в 17:35

Начали в центре ремонт ул. Сибирской это хорошо но зачем на парковочных карманах снимать хороший асфальт, особенно у дома нового №42???

Гость
5 июн 2021 в 14:52

На стадионе нужно будет болельщикам пошуметь ни за хоккей! А за наболевшие проблемы!!! Чтоб гости послушали что творят с Новосибирском!!!

Гость
5 июн 2021 в 15:53

Застроили весь берег Оби частными домами и перекрыли доступ в реке сплошными заборами. А еще говорят: "Отдыхайте дома". А где отдыхать-то? Хотели с мужем посидеть на берегу Оби, но не нашли выхода к реке.

Гость
5 июн 2021 в 11:51

Кстати, а может сначала проложить маршрут через ул.Большая с прогулкой по городу, а потом, если останутся финансы, делать Дачное шоссе.

Гость
5 июн 2021 в 11:47

Эту часть Заельцовского бора признали Природным парком. Там уже нельзя вести строительно-ремонтных работ.

Иван
5 июн 2021 в 12:23

А ремонтировать дорогу. Кто ? Ребята причастные к скандалу с инспектором Гусевым , других не найдут , они потратились

Таня
5 июн 2021 в 12:28

Надо сделать платным проезд по Данному шосее

Гость
5 июн 2021 в 14:41

Здравствуйте!!! Там и так дорога шикарная!!!!! А вот город сплошная ЯМА!!!!!!!!!! Когда какой либо участок дороги собираются делать- что ставят в приоритет???! Или КАГО???????

Юрий
5 июн 2021 в 17:45

Наверно свои пятые точки наши чиновники боятся растрясти, поэтому и ремонтируют там дорогу, хотя она можно сказать относительно приличная. А вот для хозяев страны (народа) дороги ремонтировать не на что.

Леонид
5 июн 2021 в 20:34

Ну теперь я спокоен, конечно депутатам и чинушам ездить до дома нужно с комфортом, это главное, а разбитый город вопрос второстепенный.
Негодяи.

Кирюша
5 июн 2021 в 13:56

Вот, что за отношение к жителям города? Дачное шоссе находится в отличном состоянии. Отремонтируйте пожалуйста улицу Богдана Хмельницкого и Писарева. Улица Писарева находится в аварийном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
5 июн 2021 в 13:22

Параллельно Дачному шоссе существовала асфальтовая велосипедная дорожка, Будут ли ее восстанавливать и продолжать ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:06

Дорога до элитных коттеджей чиновников 😂😂😂💩💩

Гость
5 июн 2021 в 22:17

Жаль что улица Мясниковой не будет задействована в чемпионате. Мэра прокатить бы по ней на его машине.

Милс
6 июн 2021 в 00:25

А давайте к этому чемпионату будем видео снимать и выкладывать на ютубе с улицами, где ямы и огромные колеи, ту же Большевистскую после Храма, Кирова, Вокзальную магистраль.. И много, много других дорог! Вот пусть гости нашего города ознакомятся, где им трястись придется! А вообще бы, нашего президента прокатить по ним.

5 июн 2021 в 15:12

А еще там нет сотовой связи по пути к поселку. 1 Км от Поселка Авиаторов и связи нет от слова вообще. А в сторону Новосибирского областного госпиталя №2 в сторону поселка Дом отдыха Мочище дорога как после войны асфальт времен СССР можно увидеть частично.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 11:54

Дорогу к загородной резиденции в Плотниково тоже нужно отремонтировать.

конь в пальто
5 июн 2021 в 12:40

надеюсь за ремонт элита заплатит а не пенсионеры

ОТВЕТИТЬ
Лазурная
5 июн 2021 в 14:28

Мы конечно же рады должны быть, ремонту шоссе. Но когда же будет отремонтирован участок ГБШ от Континента до ул. Есенина. Он в таком же ужасном состоянии, как и коммунальный мост. Ямы создают ежедневные пробки, аварийные ситуации, дтп, Нагрузка на дорогу не малая. Говорят все комментарии анализируются....Так вот это информация для размышления.

константин
5 июн 2021 в 16:57

Конечно, вместо того чтобы отремонтировать дорогу на ул.Кедровая (она рядом ) где проезжают огромное количество машин жителей и гостей города, они ремонтирую дорогу до своих домов, а ремонт Кедровой рястянули на 2 года (хотя километраж меньше). Когда наступят выборы давайте все вместе вспомним это и проголосует как нужно , не для горстки толстосумов считающих себя "слугами народа" а по совести простых людей.

Гость
5 июн 2021 в 12:49

Улицу Бронную не хотят отремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2021 в 13:07

Ну так держать людей за идиотов позволяют сами люди

житель
6 июн 2021 в 08:13

сегодня 6 июня -вы когда ремонт коммунального начнёте?

Господин
6 июн 2021 в 10:29

Молчать, холопы, сказали надо, значит надо. А вы потерпите, ничего с вами не станется

Иван
6 июн 2021 в 22:45

Как эта дорога связана с ЧМ? Поближе к стадиону дорог в плохом состоянии же нет. Отлично власти воспользовались ситуацией и отремонтируют дорогу к своему дому...

Давно пора там сделать четырехполосное шоссе, с разделителями и светодиодным освещением и двухуровневой развязкой на пересечении с Мочищенским шоссе. Стыдно перед гостями города, господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:44

Ещё раз здравствуйте!!!!! А что Иркутскую трассу не включили в этот проект( ха- ха)!!! Возили бы гостей со стадиона через Иркутск а потом на дачное шоссе!

Гостья
5 июн 2021 в 15:43

А я гостей по Гусинобродскому шоссе жду! Давайте быстрее все отремонтируем до чемпионата!!! А то стыдно перед гостями за пробки!!!

ыыы
5 июн 2021 в 11:54

А чемпионат возьмут, и перенесут, как у Бацьки

петр
5 июн 2021 в 15:21

А что про дорогу на снт луговое уже забыли, должны достроить в этом году, и что же даже вывески сняли и что то сумма такая же что и к обкомовским дачам не странно ли ?

5 июн 2021 в 15:26

Надеюсь разметку тоже сделают там , а то люди двигающиеся к месту работы игнорируют ПДД.

Ирина
6 июн 2021 в 08:39

А когда на улице Дубравы отремонтируют. Там вот тоже люди живут. Ну конечно не элитные дома там. Там скоро дорогу перекроют, люди до того устали по одним ямам ездить. Её не делают, чего то ждут.

Александр
6 июн 2021 в 18:18

А что вы хотели от мэра- так называемого коммуниста?

Гость
5 июн 2021 в 15:24

оно ведёт на кладбище

ОТВЕТИТЬ
Иринка Мух
5 июн 2021 в 12:01

В каком направлении от горда это Дачное Шоссе расположено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:37

Вот не зря я там жильё взял!
Отлично.

Загрузка...