Наши законодатели депутаты позаботились, чтоб ни каких рычагов на власть не было. Только выплеск желчи в коментах.
Гость
19 мая 2021, 23:06
У нас видимо проблемы на дорогах вообще никогда не решатся мэрией,ну конечно, это же не приносит им финансовой выгоды, зачем же тогда решать их...
Гость
19 мая 2021, 23:06
Эх, Толя-Толя... сколько проклятий тебе каждый день сыпется от водителей. Мало того что дорог нет, так еще и пробки многокилометровые!
Гость
20 мая 2021, 08:31
Ничего там не ремонтировалось. На въезде на Окт. мост стояла шушлайка дорожников огороженная "фишками" и три ряда щемились в полтора. А в этой шушлайке сидел дорожник в форме и медитировал на
великую и могучую реку Объ.
Тупее причины для создания дорожного коллапса придумать сложно ...
НГС , вы хотя бы осветите тему с 2 этапом чемпионата мира по гребле в Барнауле, который стартует сегодня . Там съехались спортсмены со всего мира и куча болельщиков с России вчера ехали через наш город.
Вот причина пробки и это показывает , как Новосибирск нужны объездные дороги, которые власти так и не могут достроить.
Гость
20 мая 2021, 08:20
если бы еще ТЕ, кто стоят на Октябрьский мост из-под "горба" Будагова не перекрывали движение прямо тем, кто едет по "горбу" Будагова из центра по Большевистской прямо, то было бы прекрасно! одна и та же картина маслом каждый день вашу дивизию, встанут колом и хоть трава не расти! ни себе ни людям! на это место нужно ставить экипаж гибдд, чтобы разводил потоки и учил читать тех, кто не знает, что на забитый перекресток и под КРАСНЫЙ выезжать запрещается! отчасти поэтому и стоит весь центр - потому что кто стоит на Октябрьский мост перекрывает движение прямо! а Большевистская дальше свободная, едь не хочу! уже крик души от тупости, которая творится из-за людей.
Гость
20 мая 2021, 08:15
ХВАТИТ ВЯКАТЬ. НА ВЫБОРЫ ХОДИТЬ НАДО ,А НЕ ЖОПЫ ОТСИЖЫВАТЬ У КОМПА.
Гость
19 мая 2021, 22:56
Главное зад в комфорте, остальные части могут и пострадать...
Гость
20 мая 2021, 08:51
Иркутск и то лучше Новосибирска! Нск- самый позорный город!, центр Сибири ещё!, позор!!!
Гость
20 мая 2021, 08:56
затянувшийся час пик? на Октябрьском мосту он круглосуточный и семь дней в неделю!
А мне Толю жалко, ему бюджет область урезает, чтобы на него весь негатив направить. Тут дело не только в Толе, который молчит и не защищается, что его Едро поджимает, но и в губере.
Локоть специально целую одну красную спец.машину с тремя работягами
выдвинул вечером в час пик на мост, что бы все знали что - РЕМОНТ ДОРОГИ идет.
Кто знает, нам еще долго с ним жить?
Гость
20 мая 2021, 09:20
А я просто 12-го числа старые стойки к мерии отвёз. В 5-50 утра. На ступенях оставил и уехал.
Неееее...Вы НЕПРАВЫ!!!
Этож наверно ЧОТКО и ФЕТИШНО стоятьть долго в помойке криворульной древней на мосту.....На "потехе" кнопки нажимать очечке темные поправлять....НЕЕЕЕЕ.Это ЧОТКА ТАК ЖИТЬ!
Гость
20 мая 2021, 09:23
Фото, если кто не верит имеется. И остальным советую. Пораньше, чтобы без палива. Поменяли стойки-старые к мерии. Может тогда что-то где-то у толи ёкнит.
Гость
19 мая 2021, 22:52
Левый берег стараюсь не брать, далеко, не выгодно и вечные пробки на мостах
Работы должны проводиться ночью, в выходные и в ускоренном темпе, чтобы не создавать проблем жителям, а когда спецтехника выезжает и начинае ремонт в часы -пика это не только не уважение, это бестолковщина, непрофессионализм, кто дает добро на такую работу?Почему не привлекают к ответственности за халатное отношение? Где контролирующие органы?
Новосибирск напоминает секс-шоп с ограниченной продукцией-в продаже только пробки и фаллические предметы.
Гость
20 мая 2021, 09:45
Ремонт таких объектов, как "коммунальный мост" должен производиться ночью или в выходной день. Никак не в периоды повышенного спроса. Это настолько очевидно.
Я считаю что подрядчика нужно штрафовать за такие ситуации. Тысячи человек теряют свое время. НГС, вам под силу, вычислите, кто устанавливает график ремонтных работ на дорогах Новосибирска
Гость
19 мая 2021, 23:01
А чего приезжали-то на своих корытах в центр? Каждый день прутся и прутся. На метро катайтесь!
Я знаю причину это немыслимой пробки .
Люди , стоящие на Большевистской в пробке ( в сторону выезда из города) , вы разве не заметили множество машин с номерами нескольких десятков регионов? Причем массовость этих машин не нашего региона, машин со всей страны?
И все едут в сторону Алтайского края.
С 20 числа в Барнауле будет 2 этап кубка мира по гребле на байдарках. Народ приехал из 55 стран, куча сопровождающих , участников и естественно едут россияне со всей страны.
Из победителей спортсменов этого этапа отберут 6 стран для Олимпиады в Японии.
В России это проводится впервые.
Потом они (спортсмены, участники) рванут посещать Алтай.
Гость
19 мая 2021, 23:15
Аж два губербота выбежало хаять городскую администрацию, при том, что областная полный шлак
Гость
19 мая 2021, 23:07
Зашибись, ну вы издеваетесь? и как мне попасть на студягу? Это уже правда не смешно, у нас Локоть специально на все забивает?
Гость
19 мая 2021, 23:03
Вечно мэрия препоны водителям создает!!! три часа домой ехал из-за этого бездарно организованного ремонта
Во первых как вам сказал многоуважаемый мэр в пробках виноваты вы сами, напокупали машин столько что дороги не расчитаны = страдайте, во вторых скоро вам построят новый мост (который ни как не является причиной пробок)и все проблемы исчезнут сами собой, все вступим в Единую Россию, средняя ЗП будет 100+ , победим запад, пыль, пробки, эх заживем...
если бы реально по делу ехали(в больницу, курьеры и т.п.) пробок бы не было, а так свой зад с сомнительным комфортом протащить по пробкам с работы домой само собой создает диспозитив, либо дороги нужны платные, либо бензин по талонам, других решений нет
Гость
19 мая 2021, 23:04
Вот интересно, Локоть тоже в этой пробке стоял? Хотелось бы спросить, понравилось ему??
Гость
20 мая 2021, 09:27
Так карантин же кончился, не? ;)
Гость
20 мая 2021, 14:43
Он знал,что будет трудно,пусть терпит.Поди ещё и на третий срок замахнется?
Гость
20 мая 2021, 17:04
Когда комуняки планируют что-то, то о простых людях они вообще не думают. Это к тому, когда город строили, у них даже мысли не возникло, что у каждой семьи будет своя машина.
Гость
20 мая 2021, 17:11
Китайцы, весь город в асфальт закатали бы, причём очень быстро.
Гость
20 мая 2021, 20:50
А еще Кирова вечно стоит из за уродов которые на Восход заехать не могут поскольку мост и Восход стоят колом и в итоге и сами на перекрёстке стоят и другие не едут хотя могли бы. А ГИБДД в городе нет чтобы не пускать баранов на забитый перекресток...
Гость
19 мая 2021, 23:50
Ремонта нет бубните ремонт делают-бубните! Бубнилы профессионалы)))
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Затянувшийся час пик: на подъезде к Октябрьскому мосту со стороны правого берега образовалась глухая пробка