В Новосибирске рядом с оперным театром забил фонтан
17 мая 2021, 16:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
111
Гость
17 мая 2021, 16:27
Фонтан действительно шикарен! Особенно на фоне театра. А можно его НЕ ликвидировать, а окультурить и оставить как есть?
Давайте соберем петицию за то, чтоб его оставить? Нашему городу не хватает зеленых зон и фонтанов.
Очень жаль, что в некогда любимом городе происходит подобное ( Эх, где 2006 год, где я на лавочке возле Оперного зимой так завидовал жителям Новосибирска (
Гость
17 мая 2021, 16:52
"фонтан смотрится очень органично с театром"
- уж всяко органичнее, чем рекламный телевизор на фоне бывшего НГАТОиБ.
Само окультуривается город. Помните такое... само растает. Вот фонтан поэтому я предлагаю назвать Локтевским.
Гость
17 мая 2021, 17:03
Комиссией мэрии было принято решение фонтан оставить.
Гость
17 мая 2021, 18:59
Нам такой нужен по чётной стороне Челюскинцев и ближе к пл. Будагова, там где тротуары в виде асфальта, густо засеянного фракциями от зимнего посыпания дорог и гравием. Локоть, пройдитесь там пешком . (Профилактика кожаной подошвы туфель- 1400₽.)
Гость
17 мая 2021, 17:44
Буду рассказывать внукам как похорошел Новосибирск при Локте
Гость
17 мая 2021, 18:20
испытания необходимо проводить во время визитов путина
Гость
17 мая 2021, 19:01
Намедни фонтан вспомнила Вокзалка- Советская😛. И ещё один тут как тут…____ждём-с
Гость
17 мая 2021, 16:32
Не митинг же. Власти пофиг
Гость
17 мая 2021, 18:25
НОВАТ влажНОВАТ...
Гость
17 мая 2021, 17:11
Это знамение от Ктулху)))
Гость
17 мая 2021, 18:31
Это не фонтан, это мойка для трамваев, бесплатная. Оптимизация всего и всея.
Гость
17 мая 2021, 19:25
А деревья тоже Абызов вырубал и в асфальт всё закатывал вместо того, чтобы трубы менять и город благоустраивать?
Гость
18 мая 2021, 06:38
Это и есть прорыв который обещал путин
Гость
17 мая 2021, 17:34
Нехило так фонтанирует до крыши,ну если горячая водичка класс,занимай очередь под душ...)
"Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану."
Козьма Прутков
Гость
17 мая 2021, 19:17
Действительно - очень красиво получилось... Не на проезжей части конечно, но на тротуаре было бы круто оставить сеть сливов (может где-то под небольшим уклоном) и бьющий так из асфальта фонтан... Понятно, что нужно серьёзно подготовить поверхность, залить фундамент, просто чтобы сверху оно выглядело как простой асфальт и простая дырка в нём... Можно даже сделать, чтобы работал пульсирующе - 5 минут из 15ти, например.
Гость
17 мая 2021, 20:58
фонтан оставить, рекламу, арфы, пианины, шалаши из веток убрать!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%В Новосибирске рядом с оперным театром забил фонтан