16 апреля пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Нет никакой проблемы, сам спокойно объезжаю ямы.

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 мар 2021 в 18:43

Сегодня мэрию претензиями видимо решили уничтожить, но оно и верно? Когда у нас будут вывозить снег? Когда будут делать дороги?

ОТВЕТИТЬ

В смысле за что ?
Эти же самые жалующиеся автомобилисты на выборы ходили ? нет.
Они заняты, срочно нужно было спрятаться за диваном и придумать себе отправление, что ничего не изменится. Вот ничего и не изменилось, ямы так и остались. Все справедливо.

Карл
26 мар 2021 в 18:44

Где мэр тут видит круглогодичный ремонт? Его явно с год не было.

Барит
26 мар 2021 в 18:44

Интересно, а где весь бюджет заложенный на дороги и на уборку города? Где уже 6 лет подряд?! Это же баснословные деньги, куда локоть все дел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:44

Когда посадят локтя за вредительство???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 18:44

А какая собственно разница какой там ремонт планируется воплотить, все равно это будет в бестолку, его уже проще будет снести и построить новый. Вы видели кольцевую развязку на пл. Лыщинского после этого моста сразу же выезжая на левый берег?? Если вы небыли там - то и не узнаете, пробки там могут сравниться с большевичкой, развивать там мэрия все равно ничего не будет, скажут как всегда, что финансово не выгодно

ОТВЕТИТЬ
Моль
26 мар 2021 в 18:45

Всю администрацию давно пора проверить. Уверена? Там найдётся много интересных моментов с отмывкой денег!) посадите Локтя уже, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 мар 2021 в 18:45

Все верно, какой мэр, такие и дороги..
Наш мэр прославился хлеще Городецкого, у того всего то- Само растает и горб Городецкого..
А у Толи- Снегу по локоть
Ямы по локоть
Грязи по локоть
Лужи по локоть

Гость
26 мар 2021 в 18:45

Почему прокуратура бездействует??? Почему локоть не отстранён от должности? Сколько то уже?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:45

Локтя под суд!

ОТВЕТИТЬ
Володя
26 мар 2021 в 18:45

Как будто кто-то специально обстреливает все наши дороги и мосты по ночам...Ямы как от снарядов уже по всему городу, а войны нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:45

Локоть уйди в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
Доллар
26 мар 2021 в 18:46

Ненавижу ЛоктЯ и все что он сделал с нашим городом! В отставку его, немедленно! И затаскать по судам!

ОТВЕТИТЬ
Володя
26 мар 2021 в 18:46

Ямы по локоть

Рябина
26 мар 2021 в 18:46

Что то мне кажется кто то врет. Ремонтом там и не пахнет. Локоть не хочет по мосту прокатиться и потом рассказать нам где там что делают?

ОТВЕТИТЬ
Кэшмирович
26 мар 2021 в 18:46

Мост уже разрушается под натиском такого огромного количества потока машин, пешеходам там УЖЕ опасно ходить, потому что весь снег, который счищают с дороги, находится на тротуарах моста

Фото пользователя
26 мар 2021 в 18:46

Что вы что вы какие ямы это технологические отверстия 😜😜😜😜😜😜😜

Гость
26 мар 2021 в 18:46

На мосту не делали ремонт с прошлого года!!? Мэрия и мэр хватит врать!!

Авоська
26 мар 2021 в 18:47

Вот бы мэру такие дороги утром и вечером. Реально страшно там ездить.

Квидич
26 мар 2021 в 18:47

Не могу понять, чего-то заглушье пошло по реализации нового моста, все, снова бабла нет в городе у мэрии?аххаах. Видимо многовато придержали в карманах чиновники

26 мар 2021 в 18:47

Чем они эти ямы "ремонтируют? Манной кашей? Пригласите китайцев. Или турок.

ОТВЕТИТЬ
Бакс
26 мар 2021 в 18:48

Зимний асфальт закончился, теперь начались новые проблемы. И так будет круглый год, пока мост не рухнет и не принесет смерти. Тогда мэрия зашевелится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:48

Мэрия врет! Никакого ремонта им нет и не было! Прокуратура почему молчите??

ОТВЕТИТЬ
Кипарис
26 мар 2021 в 18:49

Ямы из года в год все больше. Про какой ремонт мэрия нам сказки рассказывает? На бумагах может опять?

26 мар 2021 в 18:50

Я просто напомню. В выборах мэра в сентябре 2019 приняли участие 20% жителей с правом голоса. Т.е. не пришли. Ну и кто теперь виноват? Страдайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:50

А все дороги в городе такие кроме красного проспекта. С каждым годом ям больше, дороги хуже. Оно и понятно, снег с обочин не вывозится зимой, а весной это все подмывает асфальт и ямы только увеличиваются. Выкинутые деньги на ремонт дорог, если в зимний период не вывозится снег с обочин.

Проезжая рядом на метро по метромосту, постоянно ржу на ведроводителями. Тошнят в пробках, пробивают колеса своих ржавых ведер, матерятся, пердят в салоне. ахахах

11111
26 мар 2021 в 18:50

Деньги которые тратятся на ремонт дорог лучше бы на новые станции метро отдали. Люди со спальных районов не покупали бы машины.

да уж
26 мар 2021 в 18:52

у россии две беды дураки и дороги

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 мар 2021 в 18:53

Движение на мосту интенсивное и климат сибирский, вот и результат. У нас же Сиб по пробкам уже даже Питер обошел. Тут чтобы решить проблему надо использовать более износоустойчивый асфальт. Предлагали же производителям для этого резиновую крошку добавлять, но те ведь сказали, что такой асфальт у них тогда никто из дорожников не купит!!! Дорожникам то и надо чтобы асфальт ломался как можно чаще, чтобы больше денег высосать из бюджета...

Слава богу не живу в НСК
26 мар 2021 в 18:54

позорище
убожество
ужас ужас ужас

26 мар 2021 в 18:55

ну мэра то сами выбрали какбэ

Нет! Привада одна! Уж ежели пан плох, то из хама пан во сто раз хуже! Какие бы поганые офицеры ни были, а как из казуни выйдет какой в офицеры, — ложись и помирай, хуже его не найдешь! Он такого же образования, как и казак: быкам хвосты учился крутить, а глядишь — вылез в люди и сделался от власти пьяный и готов шкуру с другого спустить, лишь бы усидеть на этой полочке». Вот как удивительно точно выразил сущность происходящего Григорий Мелехов. Тихий Дон

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 18:55

Тут месяц была информационная атака на плохую уборку снега, Огромные сугробы в которой якобы виноват мэр, а НЕ географическое расположение нашего города и кол-во осадков, и скромный бюджет города...
На мой взгляд, надо бить тревогу именного по ямам и качеству дорог - это уж точно зависит от человека и качество его труда, ну и от бюджета конечно :).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 18:57

Дорожное покрытие должно соответствовать местному климату. Всего лишь. Раскошелиться надо бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:57

Любишь шашлычок вместо выборов жарить, люби и ямы по локоть.

Frydayday
26 мар 2021 в 18:58

Уважаемый президент, Владимир Владимирович, уберите, пожалуйста, руки комуняки от нашего родного любимого города!!! Город весь в снегу! Грязь! Ямы на дорогах!!! Застройка уже практически на каждой детской площадке! Наш город уничтожает

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 18:58

поменяю автомобиль( хороший,новый с бонусной резиной!) на небольшой 6- Ти местный вертолёт.

26 мар 2021 в 18:59

пора кого то садить

ОТВЕТИТЬ
Езжу на метро
26 мар 2021 в 18:59

На метромосте нет ям.

ОТВЕТИТЬ
Не больше и не меньше
26 мар 2021 в 19:00

Кто чего заслуживает-то и получает.

Гость
26 мар 2021 в 19:00

Надеюсь президент примет меры к этому локтю.

Не больше и не меньше.
26 мар 2021 в 19:04

Страна победившая фашизм превратилась в страну нытиков и овощей... О боги!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 19:06

Локоть уходи....

Гена
26 мар 2021 в 19:06

Да ну на! Только увидели? Ну и на том спасибо.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 19:07

Мост коммунальный - снова в ямах,
После сугробов ждёт потопов ад.
И скорая меня не хочет брать упрямо.
Какой то странный тут расклад...

26 мар 2021 в 19:08

Вы забыли где живёте? Какой перепад температур тут бывает? Хорошо хоть в это раз Путин у вас непричем)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:09

Когда уже этого локтя снимут ! весь город продал !

Сергей Бойко
26 мар 2021 в 19:09

Господа недовольные, а вы на выборы ходили, чтобы иметь право высказывать недовольство? Явка была, напомню, 20%. То есть горожанам было плевать на качество дорог, тротуаров, уборку снега. И с чего вдруг такое недовольство сейчас? Причинно-следственную связь в упор не хотите видеть?

ОТВЕТИТЬ