17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Лёха Скрынник
19 мар 2021 в 19:20

Да сделайте уже на Бугринском мосту ограничение 40 км/ч! Хватит уже трупов и аварий!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 мар 2021 в 19:20

Да нахрен разбираться?
Гнать всех начальников дорожных служб во главе с мэром, без выходного пособия, с волчьим билетом на минимальную пенсию...
Все, больше ничего этот город не спасет..
Посадить? Да кто же их посадит?
Памятники блин..

ОТВЕТИТЬ
Вадим
19 мар 2021 в 19:21

Дорога там в ужасном состоянии, она вся как стиральная доска, по которой едешь и прыгаешь. И это с самого открытия моста такое. Похоже деньги просто разворовали и как попало все сделали и переделывать не собираются. На нары надо за такие дороги отправлять.

ОТВЕТИТЬ

Виноваты в первый очередь те, кто рулём.
Но как всегда виноваты все вокруг. А своя голова на плечах зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:22

Итог.
Зовём Мишустина в гости снова.
Пусть остальные улицы почистят в городе!

Алексей
19 мар 2021 в 19:23

Локтя надо гнать за ужасное состояние дорог в городе, а на мостах и тем более.

Слава богу не живу в НСК
19 мар 2021 в 19:24

Неинтересно.
Что тут еще можно разбирать в Снегозавалинске?

Горец
19 мар 2021 в 19:24

Локтю теперь и аварий мало?! Что ещё должно произойти, чтобы начали вывозить снег?!

Перекличка
19 мар 2021 в 19:24

Это же творится в городе, люди уже начинают калечиться, гибнуть от халатность, безрассудства и безответственности Анатолия Локтя!!! Когда мы уже найдем на него управу?!?!!?!

ОТВЕТИТЬ
Заезда
19 мар 2021 в 19:25

Все вопросы к локтю, ещё и компенсацию можете попросить, ответственнен за хаос на дорогах только он!

ОТВЕТИТЬ
Муха
19 мар 2021 в 19:25

Сейчас большинство аварий из за скользких дорог и колейности. Если бы все бействительно чистилось как говорит мэр такого не было б.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:26

Когда мы увидим мэра и дэу за уборкой снега? С лопатами и грузовиками снега? Ответ: никогда. Все так и продолжится и только хуже станет

Внедорожник
19 мар 2021 в 19:26

Только на бугринке, а есть еще 2 моста, где аварий не меньше, из-за плохой видимости машины просто находятся в слепой зоне друг у друга из-за сугробов и прочей прилегающей дребедени, которую мэр никак не может устранить

ОТВЕТИТЬ
Лиса Михална
19 мар 2021 в 19:26

У нас в городе кроме красного проспекта есть нормально чищенные дороги? Там где еще мэр ездит не учитывать.

Фил
19 мар 2021 в 19:26

Пока мэра не уберут, город так и будет тонуть, то в снеге, то в грязи по колено.

Форсаж
19 мар 2021 в 19:27

Не думаю, что мэр сможет чем-то помочь, забьет как всегда. Как обычно, закроет глаза и проигнорирует

Мейки
19 мар 2021 в 19:27

Хочется плакать осознавая то, что люди начинают разбиваться от бездействия Мэрии

ОТВЕТИТЬ
Туман
19 мар 2021 в 19:28

Снег сваленне только в крайнюю полосу, он и на разделительной лежит. В общем по полосе с каждой стороны минус. Может градоначальник расскажет как по таким дорогам безопасно ездить.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 19:28

Это что на фото разделитель или трамплин?

Дарлинг
19 мар 2021 в 19:29

Ни один водитель уверенный в себе и своем авто не может быть спокоен при таком отвратном полотне. Если не скользкая колея, то куча снега. Вот поэтому мэру дороги чистят, он о своей безопасности думает.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 19:29

Короче никто ни в чём не виноват, кроме погибшего водителя. А он виноват в том, что ехал по Бугринскому мосту. Занавес...

Святогор
19 мар 2021 в 19:33

Потому что уровень вождения большинства водителей равен уровню городской канализации!!!

19 мар 2021 в 19:35

А не надо носиться как ужаленный едьте спокойно чинно и всё будет хорошо

Чего только не придумают водятлы и оленеводы в свое оправдание!

Next
19 мар 2021 в 19:55

Максимально-разрешенная скорость в городе - 60 км/ч !
Кстати, это много, хватило бы и 50...
Ну пусть будет 60. Лишайте прав за повторное превышение на 10 км хотя-бы эти, установленные 60 км/ч. Повторное в течении 3-х месяцев.
И все. На 90% аварийность в городе снизится навсегда.
Камер-же полно в городе.

ОТВЕТИТЬ
crry
19 мар 2021 в 19:57

На фотке видно на километр и даже дальше.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 20:02

В глаза долбиться и клювом щелкать не надо, вот и все. В зеркала они засматриваются понимаете ли... Туда надо поглядывать на долю секунды, а не пялиться подолгу

гость 2
19 мар 2021 в 20:03

До февраля снега толком не было, поэтому кажется, что убирали нормально. Сужу по своему двору: в феврале по двору стало не проехать, пришлось механизированную уборку делать, до этого дворники вручную справлялись.

Гость
19 мар 2021 в 20:04

понятно

Новосибирец
19 мар 2021 в 20:09

Крепче за шоферку держись Баран. И всё будет хорошо, без аварий....😁

19 мар 2021 в 20:16

Тот самый общественник, которого локоть « ломает через колено»? 😂😂😂 тож не Сибирской трется? 😂😂😂Нгс, вы бы для примера хоть подобрали бы аварии реально вызванные плохой уборкой снега. АСТ 54 вам в помощь

Тло XIV
19 мар 2021 в 20:18

"В ДТП с «Лексусом», считает Илья, сыграло роль то, что в районе моста только одна камера, "

Илья, тебя за язык кто-то тянул? Щас поставят там пять камер, лучше будет?

ОТВЕТИТЬ

Локтя и мэрию в отставку локтя к уголовной ответственности

Фото пользователя
19 мар 2021 в 20:27

Газульку бездумно жать не нужно, нужно соблюдать скоростной режим...вместо того что бы господину ашуркову призвать водителей соблюдать ПДД он занимается популизмом пытаясь заработать себе какие то диведенты пнув в очередной раз мэрию...

Светлана
19 мар 2021 в 20:28

Ну что за мэр, снег не причём?! Хоть бы посоветовался с умными людьми прежде, чем что-то говорить, погиб не виновный, не было бы снега, то машина врезалась в отбойник и не вылетела на встречку!!!

Фото пользователя
19 мар 2021 в 20:29

И во второй аварии виноват исключительно водитель газели ...нужно следить за дорогой а не на нгс комментарии строчить

1111
19 мар 2021 в 20:47

Может все таки пора понять, что нужны новые станции метро, ( особенно в спальные районы города), развитие общественного транспорта, особенно трамваев, лицензированного такси, чтобы в городе не было пробок, улучшилась экология и люди перестали гибнуть в ДТП.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 20:51

Если уж Бугринка -плохая ,то что говорить о коммунальном мосту !Я не знаю с какой скоростью надо гнать по Бугринке ,чтобы убиться ..Там нормальное полотно !

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 мар 2021 в 20:54

Может причинами ДТП является некачественное обучение водителей? Кто и как учат в автошколах? Есть же опыт других стран, где низкий уровень ДТП, как там обучают водителей? Что важнее - рост продаж автомобилей или снижение числа ДТП на дорогах?

Александр
19 мар 2021 в 20:55

Да Локтя под суд надо, за такое ужа ное состояние дорог.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 21:06

в екатеринбурге мэра заменили. уже второй после ройзмана. первый месяц пытался на предшественника всё свалить. через месяц город начали чистить и стало более менее. пора из нашего мэра сделать курьером деливери клаба

19 мар 2021 в 21:06

Нормально всё с дорогой на Бугринском мосту. Виноваты водители. Где микроавтобус вылетел на встречке в Лексус снег вообще непричем. Нет там никакого разделителя - там тратуарчик. И снег на тратуарчике только притормозил летуна.
А где грузовик перевернулся - виноват только водитель этого грузовика. На дорогу надо смотреть, а не клювом по сторонам щелкать!
Самому не нравится как при Локте дороги чистят, но Бугринский мост нормально почисчен. Это не тот случай.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 21:15

летайс виноват конечно, но такую тяжесть обеспечил именно снег, это очеевидно повидео - машина подлетает как на трамплине.
мерию под уголовку за это.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 21:31

Здравствуйте товарищи, к господам не обращаюсь, у меня сними идеологические разногласия.
Еду часто, и вижу, как очень много водителей "торчат" в телефонах, потом, когда глаза поднимают на дорогу, начинают хаотично "ловить" ситуацию
Причина многочисленных столкновений - ТЕ-ЛЕ-ФО-НЫ!
И конечно скорость, с которой некоторым водителям нужно научиться ездить.
Заметил вот еще одну закономерность - в последнее время "шалят" со скоростным режимом водители большегрузов (грузовики, перевозящие материалы - песок, щебень, и цементовозы). С некоторыми происходили буквально казусы, едва успевал уворачиваться от столкновения, они "выдавливают" машины с дороги, или по простому "быкуют". Носятся более 100 машины им это позволяют делать, к сожалению.
Мост на Бугринке - не исключение.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 21:34

почему мы всегда виним водителей. плотина гэс была колея и заносы снежные после трагедии машины бились и бились, поставили знак 40 и все , пока не произошла авария с погибшей девочкой никто не делал дорогу, после трагедии сделали дорогу. так надо до беду ремонтировать и чистить вовремя дороги

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
19 мар 2021 в 21:45

Надеюсь, жена погибшего в первой аварии подаст в суд против мэрии или дорожных служб. Видео есть, все с ним ознакомились. Может хоть так дойдёт до властей, что снег убирать надо лучше.

19 мар 2021 в 21:58

Не надо всё на дороги и Локтя сваливать. Включать надо голову, держать руль, а не пялится в телефон. Удачи Вам на дорогах, братва.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 22:00

Локоть молодец, "мы убираем, поверьте, мы откликаемся когда ГИБДД нам предписания шлют", когда им предписания присылают они откликаются 🤦 А ничего, что нужно так содержать дороги, что бы этих предписаний в принципе не было, вообще в смысле. Человек погиб благодаря снежному валу накатанному перед отбойником послуживщим трамплином для микроавтобуса который буквально взлетел на нём и приземлился на крышу лексуса! Чья это ответственность? нужно судить за это тех, кто обязан был содержать мост в нормативном состоянии. Человека не вернуть, но близкие люди могут получить денежную компенсацию, не добровольно конечно, через суд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 22:07

Аварий там много в первую очередь по причине безмозглости отдельных водителей. Несутся, подрезают, перестраиваются на большой скорости там, где не следует, там где для этого нет никаких условий, а им всё дорога и сугробы мешают.

19 мар 2021 в 22:08

Подобная ситуация была на ипподромке, когда джип перескочил через газон и убил на встречке водителя микроавтобуса. И чем кончилось?!

Загрузка...