21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Qwerty
20 янв 2021 в 13:03

32 рубля? Не жирно? Где новые станции метро? Где обновление на более комфортабельные составы? Жулики и воры вообщем.

ОТВЕТИТЬ
Я ЗА Навального
20 янв 2021 в 13:03

Путинский режим вошёл во вкус стабильного поднятия цен. Вам всем это нравится?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 13:04

А почему ни на ком нет маски?

ОТВЕТИТЬ
Хочу метро
20 янв 2021 в 13:04

Давайте уже введем дифференцированную стоимость, но прокопаем еще 8 станций за 5 лет.
(за Родники-пл.Станиславского готов заплатить 50)

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 янв 2021 в 13:04

Проведите метро до первомайки и я готов 45 р платить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:05

За звуковую рекламу и "музыкантов" в переходе они пассажирам доплачивать ещё должны.

СовИнформБюро
20 янв 2021 в 13:06

Вы сначала метро постройте ! потом цены поднимайте . А сейчас формула цены на метро должна быть такая :

цена метро = "цена автобуса до метро" - "цена метро" !

это будет справедливо !

20 янв 2021 в 13:07

Когда на и на что у нас снижались цены, это было в далёком прошлом, сейчас снижается только качество жизни.

ОТВЕТИТЬ
Уже давно хожу пешком
20 янв 2021 в 13:10

дак уже подняли, же? а что можно повышать каждый месяц?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:10

А часть прибыли, полученную от стоимости проезда, можно вкладывать в строительство новых (гипотетических) станций метро или это не так работает? Просто интересно стало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:11

50 руб. и новые станции.
32 руб. и деньги не туда и не сюда и станций нет.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
20 янв 2021 в 13:12

Заинтересовала фраза "улучшить качество перевозок". Всё, что мне нужно от метро - это попасть из пункта А в пункт В. Поезда-музеи, телефонные зарядки, скамейки на станциях, кстати видеокамеры и телевизоры и многое прочее предлагаю гражданину Чмыхайло забрать в счёт платы за проезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:13

Терпите терпилы, то ли ещё будет 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

В Новосибирске самое дешевое метро в стране. Так что пусть повышают.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2021 в 13:13

Давайте жгите, я так тоже умею управлять, поднимай цены на все да и все, где то не хватает денег или в бюджете дыра? Не беда! Холопы идите ка сюда :-)

Суй Сай Хын
20 янв 2021 в 13:16

Метро Новотараканска - территория антиконституционного скотски-унизительного издевательства над гражданами России при помощи аудиовони в виде аудиорекламы и изнурительно-бессмысленного дикторского "свистежа". Проехать в метро - как через ад пройти, наполнившись не то что "стрессами", а просто злобой и ненавистью.
Самое потрясающее, что это прямое открытое нарушение Конституции РФ, то есть это незаконно.

Мы платим за проезд столько, сколько сказано в тарифе. Почему за наши деньги над нами же еще и издеваются и нас же унижают, как стадло какое-то?

ОТВЕТИТЬ
мэр Локоть
20 янв 2021 в 13:16

Без паники, уважаемые новосибирцы! Просьба отнестись к этому с пониманием -- всё экономически обосновано!

Для начала чётко объясните куда пойдет каждый рубль и назначьте ответственного. Метрополитен это муниципальное предприятие, считай государственное. Повышать цену можно только на какие-то цели и далеко не для всех категорий граждан.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
20 янв 2021 в 13:19

Метро по 500 рублей должно быть. Странно, что так дёшево проезд. Давно пора поднять тариф и сделать комнаты бесплатного отогрева для нас, бездомных.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:19

То , что сказал этот Чмыхайло ещё не утвердил Меняйло ..

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
20 янв 2021 в 13:20

Ноябрь-декабрь?
Я так думаю, что срок привязан к выборам в Госдуму. До выборов повышать не будут - не поймет-с электорат. А вот после - почему бы и нет, "ставки сделаны, господа!".

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 13:22

насяльник метрополитена не много на себя берет то

ЫЫЫ
20 янв 2021 в 13:22

На ёршики не хватает?

Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:23

вонючие катакомбы

Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:24

ПУСКАЙ ПОВЫСЯТ ДО 55 РУБЛЕЙ .ВЫ ПРИВЫКЛИ ТОКА ОРАТЬ БЕНЗИН ДОЛЖЕН СТОИТЬ 100 РУБЛЕЙ ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ МАСЛА ЗАПЧАСТИ И ПРОЧИЕ ВСЁ ДОРОЖАЕТ .И ВАМ РЕЗУЛЬТАТ ВАМ ЦЕНУ ПОДНЯЛИ НА 50 КОП ВЫ УЖЕ СКАНДАЛ УСТРАИВАЕТЕ ДОРОГО. НЕ НАДО ОРАТЬ И ВОПЕТЬ ПРО МАШИНЫ И БЕНЗИН.НАДО ЕЩЁ ЦЕНЫ ПОДНЯТЬ В АВТОБУСАХ ТРАМВАЯХ ХОТЯ БЫ ДО 41 РУБЛЯ.

ОТВЕТИТЬ
Свиристель
20 янв 2021 в 13:24

В Москве 60 рублей одна поездка и не протолкнуться!

ОТВЕТИТЬ
маруся
20 янв 2021 в 13:30

развитие и создание более комфортных и удобных условий для пассажиров.
---------------------------------------------------------------------
когда включат простаивающие эскалаторы? На Речном, например? Или по прежнему будем скакать по лестнице ?

ОТВЕТИТЬ

Предлагаю сделать бесплатным, т.к. страна богатая и может позволить налогоплательщикам перемещаться в целях оплаты налогов бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:31

верните скиду по карте "мир"

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 13:34

когда вернут деньги заложенные в тариф за не построенные станции?

20 янв 2021 в 13:38

Станции "Площадь им. К.С. Станиславского", "Гусинобродская", "Молодёжная" и прочие когда будут?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 13:38

Удачи, давно этим обрезком ОТ не пользуюсь. По красному все равно полоса для ОТ есть, а больше метро то нигде и нету. Не метро, а атракцион какой-то на 10 станций.

20 янв 2021 в 13:40

Если тратить на проезд по 100+ рублей в день на транспорте, так на личном авто то же самое получится, только ты едешь с комфортом и в тепле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:40

а сколько в тарифе заложено %-ов
не целевых расходов?

Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:41

На 4й ненужный мост деньги есть. На новые станции денег нет. Непорядок.

Гость
20 янв 2021 в 13:42

ТАКИХ пришибленных рабов как россияне ещё поискать нужно!

20 янв 2021 в 13:42

На Колыму пора ссылать за эти всё повышения. С людей дерут враги народа. Это не ирония.

ОТВЕТИТЬ
1234
20 янв 2021 в 13:43

Новые станции метро стройте. И если у человека квартира и работа по ветке метро, ему не нужен автомобиль.

Гость
20 янв 2021 в 13:43

23 января могут обломать такие хотелки

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 13:43

Настоящее метро в Новосибирске есть, только оно называется электричка. Промежутки еще сократить между поездами и будет всё окей. А метро это атракцион в центре.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 13:47

Аркадия Чмыхайло судить надо за такие антинародные заявления. Поднимать... А людям никто не поднимает зарплату. Стыдно ему должно быть, а он стыда не знает похоже.

Ольга
20 янв 2021 в 13:48

Люди начнут уезжать с мегаполисов. Экология жуткая в городах . За малоэтажным жильём будущее. Территория страны, да и региона огромная и ее пора осваивать.

Гость
20 янв 2021 в 13:50

Интересно, что с головой у того,кто воткнул забор на карла Маркса посреди дороги???

ОТВЕТИТЬ

Люди! В Новосибирске было два тоннелепроходческих щита которые продали за бесценок как неремонтопригодные. Завели уголовное дело, но потом быстро замяли. Новый щит стоит сотню миллионов долларов, а их нужно минимум два. Новых станций метро в Новосибирске не будет, КОПАТЬ НЕЧЕМ!

Гость
20 янв 2021 в 13:54

Надо.. приподнять тарифы не связь и инет меньше истерик будут)) ещё приподнять.. на, 15%

ОТВЕТИТЬ
ваня с деревни
20 янв 2021 в 13:56

ТАК, массово ботьё, на ПРОВАЙДЕРА, не истерит и Сотовую связь.

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
20 янв 2021 в 13:56

Я буду истерить.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:57

у нас самое быстрорастущее метро за УРАЛОМ!

Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:59

НГС, а темы про вечную любовь будут?!

Уже не понедельник давно, а тут все про цены пишут и их повышение. Это ж и так понятно было, что поднимут...

Борис
20 янв 2021 в 14:00

Что изменится в метро после поднятия цен? Отремонтируют входные двери? Не думаю. Будут чище ступени? Не думаю. Женщины-контролёры около терминалов будут умнее? Не думаю

Загрузка...