1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Дно
25 сен 2020 в 14:47

На выборы не ходят, теперь в города играют. Детский сад! Кретинизм высшей степени!

Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:48

машины - тупик цивилизации.
но вы так и не поймете ничего.
дышите полной грудью. болейте раком.
ПОТРЕБЛЯЙТЕ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:49

судя по фоткам комментаторов, там мэр и губернатор глумятся

Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:51

Зато боты сидят дома под пледиком в кресле у компа, доширак заваривают

ОТВЕТИТЬ
elka
25 сен 2020 в 14:52

Лучше когда пробка стоит, чем не стоит;)

Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:53

Да пусть стоят если ума нет им полезно...

Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:53

Все стоят, а кто работать будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:54

В города играют... Типа они с юмором и им плевать на пробки ну ну... А самих не хило подгарает...

Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:54

клоуны, лучше бы за дорогой следили
игральщики такие потом аварии устраивают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:56

Нужно утилизировать все автомобили старше пяти лет. Необходимо принудительно конфисковывать такой транспорт и изымать с владельцев деньги за утилизацию хлама. И тогда в городе станет уютно и чисто.👍

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
25 сен 2020 в 15:13

При это разница между хрущевкой на Петухова и у метро около 300-500тыс. Вполне сопостовима со стоимостью ржавого ведра, в котором они пересиживают пробки по 2-3ч в день..

25 сен 2020 в 15:19

Надо играть в перевыборы и судить мэрию за невыполнение своих прямых обязанностей.

Ахиллес
25 сен 2020 в 15:43

Где Метро , нам очень нужен другой вид транспорта! Одна Москва строит себе станции , а остальные сидите в пробках.
Достали.

25 сен 2020 в 15:43

Ждем бесплатный ОТ, кольцевую электричку (Новос.Кольц. Дор.-1), скоростные речные (и не речные) трамвайчики и хотя-бы один проходческий щит для метро из мск (у них 27 работает и есть еще 6 лишних).

Мутный
25 сен 2020 в 16:15

Страна Лимонния!!!

Фото пользователя
25 сен 2020 в 16:28

А застройщики Затулинки который год продолжают вешать лапшу на уши про "всего 15 минут до метро Карла Маркса".

ОТВЕТИТЬ
Фкликс
25 сен 2020 в 17:11

Спасибо мэру за это!

Фото пользователя
25 сен 2020 в 17:15

Академгородок домой поехал?
Откуда "пробки"?
Дачи закончились, на пляж поздно, по грибы поздно, снега и гололеда еще нет, светло еще....
Только Академгородок во всем виноват, я так вижу.

Движняк
25 сен 2020 в 17:24

У наших дорог нет альтернативы и нет тех кто бы мог в сложной ситуации управлять. Сегодня большевичка с утра стоит в сторону Первомайки - а там монтируют что-то для перехода - заняли 2 полосы и никого нет для разгона пробки, и альтернативы этой дороге тоже нет.

25 сен 2020 в 18:25

авария была на Бородина на все полосы,в сторону хилка.гайцы приехали через часов 5!!!

русский бич
25 сен 2020 в 19:12

Пусть мажоры и бездельники поиграют в города. Может коллективно выберут город в который смоются отсюда и очистят наши улицы от ржавых ведер.

Гость
25 сен 2020 в 19:18

Люди а вы в курсе что кроме личного авто есть еще другой вид транспорта ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:50

Нужно строить нормальные дороги и сносить все что этому мешает - дома, кварталы, чиновников!

25 сен 2020 в 22:46

Население Затулинки больше населения всей Исландии . Это ли не достижение ?

Лиза
26 сен 2020 в 03:50

Была свидетелем этой пробки, многие, даже автобусы,ехали по трамвайным путям