перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Это уже не яма, а цирк на воде»: легендарная яма на Котовского отметила 4-летие на карантине

13 апреля 2020, 12:24
Локоть поди еще на самоизоляции, значит ремонт в этом году откладывается опять. Так что яма может дожить до 5-летнего юбилея
13 апреля 2020, 12:35
Боюсь, что и до 25-летнего легко
Гость
13 апреля 2020, 12:23
Город полупустой, работай не хочу. У Локтя отличный шанс повысить свой нулевой рейтинг. Но нет, опять никто работать не будет.
Гость
13 апреля 2020, 12:38
Сами сломали-сами и чините свои дороги!
Гость
13 апреля 2020, 12:26
А мэра на день рождения этой ямы пригласили? Салют пускать будут?
13 апреля 2020, 12:24
Где на фото яма?
13 апреля 2020, 13:14
Я то как раз внимательно читаю. "За эти годы яму ремонтировали неоднократно" - ничего не сказано, что именно сейчас в данный момент дорога отремонтирована. И кстати, нужно дорогу ремонтировать, а не яму. А то получается яма сломалась - ее отремонтировали, восстановили. Луж на фото тоже нету, которые мешают перейти дорогу. Там забор на фото никому не мешает переходить дорогу? Кароче, новость то фейковая - пора привлекать.
Гость
13 апреля 2020, 12:25
Выбрали коммуняку на свою голову. Только языком чесать умеют. Весь город убитый, Ипподромка так вообще как после натовского вторжения.
Гость
13 апреля 2020, 12:27
Отремонтировали яму как попало. Теперь весной и в любой дождь дорогу по светофору не перейти - большая лужа собирается. Помнится, мер Локоть обезал специальный слив или ливневки там сделать. Но, обещать - не значит жениться, как говорится.
Гость
13 апреля 2020, 12:25
Самое смешное, что мэрия никак это не комментирует. Ни сроков, ничего… от этого коммуниста безответственного не дождемся дорог
Гость
13 апреля 2020, 12:25
Молодец создатель твиттера ямы!
13 апреля 2020, 12:29
Эта яма олицетворяет всё, что происходит сейчас в стране
13 апреля 2020, 12:32
Если на каждую яму Новосибирска завести аккаунт в инстаграм - сервера всего мира зависнут и сгорят к едреней фени)))
Гость
13 апреля 2020, 12:27
Зимой снега по крышу, летом ямы и пыль. Ничего не меняется, кроме мэров.
Гость
13 апреля 2020, 12:33
А многолетнюю яму на перекрёстке Автогенная-Ленинградская (возле Ленинградской 232) позабыли? Прошлым летом туда отсевчик иногда сыпали, на пару часов хватало. А тут в субботу в ямку легковушечка урюхалась, на подвеске лежала. Водитель то ли ГИБДД вызывал, то ли эвакуатор. Интересно, хоть у кого-то за такое удалось дорожные службы нагрузить?
Гость
13 апреля 2020, 12:28
Нда… яма знатная. Мэрия и так по полной огребает за дороги, то ли сложно её заделать?
Гость
13 апреля 2020, 17:22
Шарики на фото вижу, табличку вижу. А яму, из-за которой весь сыр-бор, извините, не вижу. Судя по последнему фото там маленькая лужа с краю, у забора, особо никому не мешающая. После зимы у нас полгорода в более худшем состоянии. Так что новость вовсе и не новость, а так, лишь что-то написать.
Гость
13 апреля 2020, 12:35
Да, ямы самой уже нет, есть гигантская лужа от таявшего снега. А летом - от дождя будет. Но эта яма, а теперь после ремонта и "аквапарк" - наглядное пособие о двух бедах России: дураках и дорогах.
Гость
13 апреля 2020, 12:48
На Степной вся дорога такая, прям возле налоговой !!! 😠
Гость
13 апреля 2020, 15:06
А мэру зачем работать, он зарплату все равно получает
13 апреля 2020, 16:06
Надо мэра туда как котенка пофтыкать носом
Гость
13 апреля 2020, 17:36
Димитровский мост-прошлый год проходил по проекту-безопасные и качественные дороги. В этом году он уже разбит. На самом проспекте димитрова виднеется колея местами. Хвала нашим ВЛАСТЯМ. А про яму на Котовского-не за горами уже десятилетие:))
13 апреля 2020, 12:24
Так нет в том месте ямы! На фото небольшая ямка на улице Геодезической.
Гость
13 апреля 2020, 12:33
На перекрёстке ул.Титова и Пермской колея уже 3 года ,и не кто не шевелится.
Гость
13 апреля 2020, 14:51
Маркетологу просто нечем заняться. Глупости всякие пишут в интернете, показывая свою дебильность.
Гость
13 апреля 2020, 12:26
больше.. ям таких надо то паркуются, на тратуарах то ещё что... ишь, яма мешает ? !умете кататься, и саночки умейте возить !
Гость
13 апреля 2020, 12:26
Да толку писать про эти ямы, городские власти всё равно ремонт затянут
Гость
13 апреля 2020, 12:37
На Пролетарской, в том месте, где несколько лет назад дерево на машину рухнуло, теперь яма глубокая уничтожила одну полосу движения. Место проклятое? Нужно молебен с крестным ходом заказать?
13 апреля 2020, 19:03
Ничто не властно над истинными ценностями ))
13 апреля 2020, 21:51
Заборы, заборы, все стены в рекламе. Когда-то улица Котовского была центром соцгорода, витриной левобережья. Сейчас - выгребная яма.
Гость
13 апреля 2020, 23:49
Да у нас почти на любой дороге такая яма, табличек и шариков не хватит..
14 апреля 2020, 08:38
Стабильность во всем! Особенно в дичайшем состоянии дорог!
Гость
13 апреля 2020, 12:55
Бердск. Ул.Промышленая. Около Колорлона. Вот там я понимаю ЯМЫ!
13 апреля 2020, 12:55
Вы что человека от коммерции отвлекаете?
Гость
13 апреля 2020, 12:21
Нормальные дороги в городе. Лучше бы свои корыта дешёвые парковали по правилам, а то заставили все тротуары и пофиг, а как дороги - так плохие . С себя начните недоразвитое стадо на ржавых вёдрах за 200к ещё и в кредит