перейти к публикации
74 комментария к публикации

Между автовокзалом и ж/д вокзалом запускают быструю маршрутку без остановок

18 сентября 2019, 07:55
Вечером за 15 минут от вокзала до автовокзала? Фантазёры. После 17-00 левобережный офисный планктон ставит колом перекрёсток Димитрова-Вокзалка, и периодически 15 минут можно только до перекрёстка с Сибирской ехать.
Гость
18 сентября 2019, 09:16
Если вдвоем, то проще на такси
18 сентября 2019, 09:49
Обдираловка! Там всего 5 остановок. На маршрутке ехать 15 минут, а на шатле 12 минут, разница в 10 рублей.
18 сентября 2019, 08:24
Ещё один убыточный и ненужный проект наших недалёких чинушей. С ЖД вокзала до автовокзала ходит 7 маршруток и намного чаще, чем этот Шатл и дешевле. Ну и всегда спокойно если что можно проехать с пересадкой, чем почти по часу ждать этот Шатл. В общем, вангую, скоро будет новость об отмене данного шатла из за его неокупаемости и то что нет спроса, и это будет совсем неудивительно
Гость
18 сентября 2019, 07:55
А в Кемерово вокзал и автовокзал рядом.
Гость
18 сентября 2019, 08:44
Ничего себе! А действующие маршрутки тогда отменят или пустят от автовокзала? И интервал 40 минут??? Поставьте элементарно два пазика со всеми остановками, люди спасибо скажут.
18 сентября 2019, 08:02
Ночью он ещё клиентуру понаберёт. Днём автобус один за одним идёт. Главное, чтобы этот перевозчик покровителя в мэрии не имел. Чтобы по его "инициативе" все первомайские и академовские маршруты до вокзала не сократили бы. А то ведь могут.
Гость
18 сентября 2019, 07:57
Шатл-хаха.Главное красиво назвать.А то что проезд аж 40 рублей-это ничего!???Перевозчик-вам губозакаточную машинку подарить??Там ехать 10 минут.Я пешком за 30 минут доходил.Скорейшего вам закрытия жадные капиталисты
Гость
18 сентября 2019, 08:12
Город неудобное расположение автовокзала бесплатным шатлом по предъявлении билета на междугородний автобус мог бы компенсировать. Автобусом от автовокзала до Новосибирска-Главного и так без проблем доехать можно.
18 сентября 2019, 10:01
Никогда Газель ещё не заслуживала такого комплимента как Шаттл
Гость
18 сентября 2019, 09:00
Это недоразумение, под названием автовокзал - один из грандов позора нашего города. Ау, товарищ мэр! Инвестора все нет ? Какая жалость....
Гость
18 сентября 2019, 08:06
Надо было автовокзал делать у вокзала главного. Место было, возможность была. Не хватило тяму.
Гость
18 сентября 2019, 08:50
А что не 100? Шатл ведь. За билетом поди часок стоять ...
Гость
18 сентября 2019, 11:07
Очередная дичь с траспортом. Кто вообще додумался поставить на маршрут, где 80% людей с большими сумками и чемоданами, Газель - NEXТ? А почему не просто газель? В нее же еще удобнее затаскивать сумку!
18 сентября 2019, 12:52
В декабре 2019г. открывается новый автовокзал. Стало бы, это повод достроить Дзержинскую линию метро! А что, ляпота! Вышел с автовокзала, поднялся на лифте к платформе метро, и все!, ты почти на жд-вокзале)
Гость
18 сентября 2019, 08:02
Вообще во всех нормальных городах автовокзал находится рядом с железнодорожным.Но кто сказал,что Новосибирск-нормальный город!!??О чем я.
18 сентября 2019, 10:39
А что бомбилы молчать будут? Столько десятилетий рай райский и бесконтрольный у людей и золотая жила - Вокзал Главный и Аэропорт Толмачёво. Посмотрим на бомбил.
Гость
18 сентября 2019, 08:54
А в Барнауле вокзал и автовокзал рядом.
Гость
18 сентября 2019, 08:49
На что только не изгаляются наши власти лишь бы ничего не делать. Автовокзал, должен быть рядом с жд вокзалом, а у нас там ТЦ :( Все через точку, ту
Гость
18 сентября 2019, 08:11
Интересное решение. Сначала там соорудили надземный пешеходный переход, чтобы радостные пассажиры с автобусов дружной колонной шествовали на ж/д платформу, затем вводится челнок (не бесплатный) в ту же сторону. Тогда бы и продолжали в своем духе, пустили бы его через Мегу.
18 сентября 2019, 09:33
Истинный бог, проще 130 рублей безналом за такси заплатить, чем с этим гемором в виде покупки билета в кассе и показом его контролеру связываться.
18 сентября 2019, 09:58
А на Гусинке что такое тогда построили?
Гость
18 сентября 2019, 11:17
Очень похоже на недальновидных коммерсов, купивших в кредит газель. Ведь суть всяких шатлов и экспрессов на междугородних пассажирских станциях в комфортном перемещении на большое расстояние. Здесь же всего 3 км и куча прямого общественного транспорта. С точки зрения заботы о пассажирах гораздо дешевле как автовокзалу, так и жд, повесить щиты с указанием номеров маршрутов, которые связывают их друг с другом. Конечно, иногородние могут не иметь возможности посмотреть карту маршрутов, могут не знать расстояние между вокзалами и стоять ждать шатл, но разве не обман ли это людей и навязывание заведомо более дорогой услуги? Такое ощущение что бомбилы вокзальные и придумали эту газельку, те кто традиционно завышает цену за трансфер.
Гость
19 сентября 2019, 13:50
Этот шатл должен быть бесплатным
18 сентября 2019, 08:03
А в такси Максим эта поездка обойдётся пассажиру почти даром . Водители просто плачут от такой смешной цены.
Между автовокзалом и вокзалом запускают автозаки
Гость
18 сентября 2019, 09:10
А разве в Новосибирске есть автовокзал??? Хде?
Гость
18 сентября 2019, 09:48
Еще следует восстановить исторический маршрут и график движения автобуса 8Э(У) и вернуть в муниципальное управление. Нынешний позор неприемлем. И конечно - для улучшения транспорта жизненно необходимо отменить бесплатный проезд пенсионеров !
Гость
18 сентября 2019, 14:56
А когда в переходе, около "якобы" автовокзала сделают лифт для людей с ограниченными возможностями? Он ведь по проекту есть/ну был. Или переползать им?
Гость
18 сентября 2019, 09:35
Зачем придумывают эти сложности? Вот приехал я с аэропорта, мне нужно быстрее на автовокзал.. так мне нужно будет бегать, искать эти кассы, чтобы купить билет.. пока отстоял в очереди, нужный рейс уехал( вышел, поймал такси и доехал с билетом на шатл в руках..
А на площади Ленина будет останавливаться? Мне надо.