Водитель на авто из каршеринга врезался в BMW и такси на Станционной
24 августа 2019, 10:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
24 августа 2019, 11:56
совершенно точно знаю, что несколько однокурсников моей дочери пользуются каршерингом по одним правам, стараются не палиться и одновременно машину не брать, а у самих либо нет прав и не планируют, либо почти есть - теория сдана, а автодром и город завалены. короче за рулем каршеринга может быть кто угодно - даже бесправный пьяный наркоман.
На Ютьюб можно посмотреть что вытворяют водители каршеринговых машин в других городах - фильм Форсаж просто стоит в сторонке - пируэты и трюки, которые и не снились голливудским каскадерам.
Я считаю, причина в ощущении полной безнаказанности - машина не моя, в случае ДТП все покроет КАСКО вот и срывает крышу у маргиналов
Мне как то звонили из Москвы с опросом про транспорт в городе, ну думаю ладно отвечу, в конце пошли вопросы про каршеринг, и тут я им сказал все что я думаю про этот сервис и какие ДТП они устраивают.)
Прикольно читать комментарии необразованных деревенщин типа , все плохо, запретить, убрать закрыть, оно нам не нужОно. )))) Как вы вообще в 21 веке живете? Вам бы спрятаться вместе с нашим правительством в тайге. Обнесете сами сами себя забором и будете запрещать друг другу с важным гордым видом. А вокруг вас вышки поставить и народ водить на этот социальный зоопарк смотреть. Там конфеты вам кидать, печеньки и глядеть как вы друг друга рвете и запрещаете друг другу вкусняшки подбирать и кушать. ))))
Опять полумеры. Во всех западных странах в каршеринг берут новые машины марки бмв, мини, мерседес как раз чтобы коленку не сломать при ДТП у нас же солярис из фольги, дешево и сердито. Что янднекс такси что каршеринг эти Солярисы неуправляемые гробы на колесах.
Гость
24 августа 2019, 12:07
Мало пробок в нске? Давайте шеринг. Мало неадекватов и нелегалов на дорогах? Давайте шеринг. Мало дтп на дорогах? Давайте шеринг. Ну дык капитализмус. Разрешено все, что не запрещено. Как по мне, так очередное социальное зло сродни кредитам, алкоголю и пр узаконенным порокам человечества. Т.к. в руках несознательной части населения приобретает крайние формы, т.к. порождает безответсвенность. Вырвать с корнем.
Гость
24 августа 2019, 12:01
Зачем приезжие садятся за руль в большом городе. Они ведь неумехи и неумеют даже управлять автомобилем. Всё они делают плохо и коряво. Зачем они наводнили город.
Делимобиль эксплуатирует в Новосибирске старые солярисы видавшие Москву, Уфу и Екб. Сам часто пользуюсь каршерингом. Но другой компании в Новосибирске, т.к. и тарифы удобнее и сами машинки новые 2017-2019 г.в. Пробовал делимобиль - уставшие авто, такое ощущение что развалится на полпути, немудрено что попал в ДТП. Тревожный звоночек для руководства, обратите внимание.
Гость
24 августа 2019, 12:00
Запретить каршеринг давно пора! контор для аренды авто полно
Гость
24 августа 2019, 11:05
Наверняка эти яндекс такси водителя хёнде напугали своими маневрами.
Гость
25 августа 2019, 12:14
Ремонт шареной машины в копеечку станет виновнику ДТП... педали он что-ли перепутал? И не пристегнут, конечно, был.
Давно заметил, что на каршеринге как и на яндекс такси и т.п. где дают машину, народ или не адекваты, или на столько становятся камикадзе, машина то не его и не жалко. Ездят ужасно и никакие штрафы их не берут, пока вот своё не возьмут, сразу таких становится меньше так как жалко. Но есть олени которые таковыми остаются навсегда.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
757мм 82%СРОЧНО
Как разные страны переживали кризис на рынке недвижимости
Водитель на авто из каршеринга врезался в BMW и такси на Станционной