перейти к новости

На улице Бориса Богаткова появились камеры видеофиксации для лихачей

18 июня 2019, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
то есть она будет фиксировать и тех, кто не дожидаясь зеленой стрелки налево, выезжает на перекресток для поворота с богаткова вниз на федосеева?
18 июня 2019, 18:41
спасибо за предупреждение
Лучше бы "кусок" ул. Б.Богаткова от Воинской до Пролетарской заасфальтировали. Самый позорный участок на всей Б.Богаткова. Кто знает о чем я, тот поймет.
18 июня 2019, 18:41
Хорошая новость! А Ваш комплекс регистрирует нарушения автомобилей с регистрационными номерами среднеазиатских стран? Или опять "Он настроен только на Российские номерные знаки, а тех всё равно в БАЗЕ нет. Штраф выписывать не на кого."!
Гость
18 июня 2019, 18:29
Теперь на Bugatti Type 57SC Atlantic 1936 не промчишь с ветерком...
Гость
18 июня 2019, 19:24
Я бы добавил еще камеру на пересечение проспекта Дзержинского и Королева. Знак висит только прямо и направо со стороны Красина - так нет, стоят по две три машины с левым поворотом, хотя аварий там просто куча на этом месте.
18 июня 2019, 19:27
На Гаранина и воинской не камеры нужны, а перекрёстки/улицу расширить на ещё одну полосу. На Лежена Аналогично, Лежена расширить (метров по 50 хотя бы) и сделать зелёную постоянную стрелку на право.
18 июня 2019, 19:00
Те кто ездит аккуратно так и будет ездить аккуратно что есть камеры что нет..А кто носится как потерпевший то и камеры не остановят.Вон по Первомайской знак 40, толку то там некоторые особи так летают что машину сносит..
Гость
18 июня 2019, 23:30
Зачем деньги тратили? в этом месте не гоняют от слова "совсем" ...... Деньги зря потратили......Лучше бы отрегулировали нормально светофоры по городу сообразно утренним и вечерним трафиками, больше толку
18 июня 2019, 23:47
Шутники. Гоняют от “Лады” до “Автопарка” в основном и от “Нивы” до Фрунзе/Красина.
18 июня 2019, 18:54
Камеры - они от честных людей. Гонщеги как носились по Красному по полосе для ОТ, так и на Богаткова им ничто не помешает...
18 июня 2019, 18:57
Ночью сломают или украдут...
18 июня 2019, 21:54
государство весьма выгодно для себя применяет "опыт развитых стан" - в той их части, что удобны именно государству.. при наших территориях, климате, полезных ископаемых, мы б и жить должны на зависть всем....
Гость
19 июня 2019, 08:35
Нужно.больше.золота.
Гость
19 июня 2019, 08:49
На Первомайской у весеннего поставьте, каждый день летуны на красный летят.
19 июня 2019, 10:07
Да пусть подавятся
26 июля 2019, 11:21
ЗАЧЕМ ГОЛОСОВАТЬ? ГДЕ БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ КАМЕРЫ ДАВНО УЖЕ УТВЕРЖДЕНО и не зависит от нас!
18 июня 2019, 19:34
Там нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров, а камеры не обязательно ставить ;)
Гость
18 июня 2019, 21:18
Да провалились бы вы со своими камерами! Пихают где попало, совершенно не сообразуясь с реальной обстановкой на данном участке и здравым смыслом.
Гость
18 июня 2019, 18:16
А где в опроснике вариант "Внутри, так сказать, организма у установивших" ???