И куда мне это объяснение деть, если стою на ветру, ни чем не защищен? Мне от объяснения мэрии теплее не станет. Могли бы сделать хоть что-то, а не только языком молоть
3 тела с ящиками фруктов на переднем плане мэрии/полиции/налоговой ни о чём не говорят?
Это если даже не обсуждать эстетический вид "остановочного павильона". Барахолка-барахолкой. Только напёрсточников не видно.
Гость
22 октября 2018, 17:17
На новых остановках кроме знака ничего нет. Это фигня какая-то, а не остановка. Кто эти глупости придумывает и воплощает, непонятно
З - "забота" о пассажирах. Максимум, что сделала городская администрация это остановку перенесла, да так, что водители машин стали путаться и по старой памяти парковаться, но оказалось, что нельзя. Только путаться стали еще и сами пассажиры. Реализация проекта просто нулевая и безголовая....
Гость
22 октября 2018, 17:09
Ну круто, че, сегодня погода специально для ждущих транспорта на этой остановке, противный моросящий в лицо полудождь-полуснег, промозглый ветер. Я вообще так и не понял, зачем в мэрии это сделали? Чтобы видимость работы создать что ли?
Гость
22 октября 2018, 17:24
Убрали бы торговцев этих и не надо ничего было переносить все удобно было. А безопасность если в голове ничего нет то хоть их совсем убери.
У нас, на обьгэсе, на остановке БОЛЬНИЦА стоял старенький павильон- навес. Без всяких киосков. Убрали, наверное, с полгода как нету.
Гость
22 октября 2018, 22:09
Власти уберите торговцев в рядом построеный для этого рынок он на половину пуст был еше рынок в кирпичном здании там вообще закрыли. Живу на молодежной, остановки были очень удобны. Наведите порядок торговцев в рынок он же там есть. Бвбушек там уже давно нету которые своим с огороду торгуют купят у этих же торговцев и продают как своё в тридорого но раньше я покупал у бабушек думал вот к пенсии им а щас таких там нет их выжили матёрые "бабки торговки" Всех в рынок и чистая остановка и безопасней будет
Получается, что мэрия не может остановку сделать? Конечно, пусть люди стоят под открытым небом, зато есть знак, который указывает на остановку. Блестяще
А когда водители привыкнут к новому расположению остановки, её вернут обратно и опять эвакуаторы в 3 смены кататься начнут. Хитрый план.
Гость
22 октября 2018, 20:09
У нас уже и остановки частникам принадлежат? Не тем ли трём, что кипишатся на фото? Очевидно поэтому на всех остановках такая грязь, и торговля непонятно чем. Мэрия-то чем занимается? Кто отвечает за порядок на улицах и остановках в частности?
Неужели это было так необходимо сделать? Кто от этого выиграл? Мне кажется, что проиграли жители, за что и расплачиваются, а горадминистрации плевать, что ничего нормально не доделано
Гость
22 октября 2018, 17:14
Забавно. Получается, что люди будут по привычке прятаться на старых остановках, так как от дождя можно будет укрыться только там. А водители начнут по привычке подбирать их там. В итоге перенос мэрии станет профанацией - транспорт начнет останавливаться дважды, чтобы не пропустить пассажиров. И кто от этого выиграет?
Гость
23 октября 2018, 08:54
Почему на магистральной улице вообще есть киоски и павильоны? По всему городу прошла кампания по их ликвидации или переносе на задворки. А Октябрьский район какой-то привилегированный? Надо к Путину обращаться? Новый мэр и губернатор не имеют власти над главой Октябрьского района?
Гость
22 октября 2018, 17:06
Все для людей! Вот так вот у нас городская администрация и работает. Между прочим, эта новость еще на прошлой неделе мелькала, про то что перенесли только знак, а остановку забыли. И что за неделю нельзя было хоть что-то сделать? Щас погода такая идет, дожди и холод, ни от ветра, ни от дождя не укрыться.
Гость
22 октября 2018, 17:15
Если чиновники решили переносить, так переносить надо полностью, а не только знаки. Сейчас я наблюдают картину, что маршрутки останавливаются на старой остановке, так как люди по привычке стоят там.
Надо давать оценку и отзывы на сайте мэрии. Вот тогда бы они словили негатива от горожан, тогда бы поняли, что большую часть своей работы делают нехорошо и неправильно
Гость
22 октября 2018, 17:07
Правильно что увезли. Там вечером и ночью постоянно либералы собираются, рассказывают правду про нашу страну. Очень тяжело и сложно жить, зная истину про нашу страну.
помнится на остановках..раньше, урные битком, бутыл из под пива мусор всякий...ночью из под решётки с окна руки торговали всем чем можно, в том числе и пивом спаивая молодёжь, дети, кто угодо - подошол купил продали -
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте