перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Остановка уехала: в мэрии объяснили, почему на «Молодёжной» больше нет киосков

22 октября 2018, 17:01
Гость
Василий Ф...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 17:13
И куда мне это объяснение деть, если стою на ветру, ни чем не защищен? Мне от объяснения мэрии теплее не станет. Могли бы сделать хоть что-то, а не только языком молоть
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 17:11
3 тела с ящиками фруктов на переднем плане мэрии/полиции/налоговой ни о чём не говорят? Это если даже не обсуждать эстетический вид "остановочного павильона". Барахолка-барахолкой. Только напёрсточников не видно.
Гость
22 октября 2018, 17:17
На новых остановках кроме знака ничего нет. Это фигня какая-то, а не остановка. Кто эти глупости придумывает и воплощает, непонятно
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 17:47
И это типа нормальная причина мэрии для того, чтобы не устанавливать остановочные павильоны от муниципалитета?
petruha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 19:14
Ну и пусть павильон кому то принадлежит. Вы остановку то сделайте для людей. Что за
доктор Лиза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 17:10
З - "забота" о пассажирах. Максимум, что сделала городская администрация это остановку перенесла, да так, что водители машин стали путаться и по старой памяти парковаться, но оказалось, что нельзя. Только путаться стали еще и сами пассажиры. Реализация проекта просто нулевая и безголовая....
Гость
22 октября 2018, 17:09
Ну круто, че, сегодня погода специально для ждущих транспорта на этой остановке, противный моросящий в лицо полудождь-полуснег, промозглый ветер. Я вообще так и не понял, зачем в мэрии это сделали? Чтобы видимость работы создать что ли?
Гость
22 октября 2018, 17:24
Убрали бы торговцев этих и не надо ничего было переносить все удобно было. А безопасность если в голове ничего нет то хоть их совсем убери.
Vrusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 17:39
У нас, на обьгэсе, на остановке БОЛЬНИЦА стоял старенький павильон- навес. Без всяких киосков. Убрали, наверное, с полгода как нету.
Гость
22 октября 2018, 22:09
Власти уберите торговцев в рядом построеный для этого рынок он на половину пуст был еше рынок в кирпичном здании там вообще закрыли. Живу на молодежной, остановки были очень удобны. Наведите порядок торговцев в рынок он же там есть. Бвбушек там уже давно нету которые своим с огороду торгуют купят у этих же торговцев и продают как своё в тридорого но раньше я покупал у бабушек думал вот к пенсии им а щас таких там нет их выжили матёрые "бабки торговки" Всех в рынок и чистая остановка и безопасней будет
СерЁга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 17:07
Получается, что мэрия не может остановку сделать? Конечно, пусть люди стоят под открытым небом, зато есть знак, который указывает на остановку. Блестяще
Dozer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 17:13
А когда водители привыкнут к новому расположению остановки, её вернут обратно и опять эвакуаторы в 3 смены кататься начнут. Хитрый план.
Гость
22 октября 2018, 20:09
У нас уже и остановки частникам принадлежат? Не тем ли трём, что кипишатся на фото? Очевидно поэтому на всех остановках такая грязь, и торговля непонятно чем. Мэрия-то чем занимается? Кто отвечает за порядок на улицах и остановках в частности?
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 18:21
Ну вон на фото у остановки - что за срач и бардак? Какого чёрта вывалили своё "торговое оборудование" на тротуар и нет контроля за этим?
Гость
22 октября 2018, 17:37
Когда запретят стихийную торговлю в этом месте? Срач возле остановки еще тот.
Гость
22 октября 2018, 19:56
Суть -Мэрия не может договориться с ларьком, остановку купил частник, смех да и только, сделайте все до конца раз уж взялись!
Анту@н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 17:14
Неужели это было так необходимо сделать? Кто от этого выиграл? Мне кажется, что проиграли жители, за что и расплачиваются, а горадминистрации плевать, что ничего нормально не доделано
Гость
22 октября 2018, 17:14
Забавно. Получается, что люди будут по привычке прятаться на старых остановках, так как от дождя можно будет укрыться только там. А водители начнут по привычке подбирать их там. В итоге перенос мэрии станет профанацией - транспорт начнет останавливаться дважды, чтобы не пропустить пассажиров. И кто от этого выиграет?
Гость
23 октября 2018, 08:54
Почему на магистральной улице вообще есть киоски и павильоны? По всему городу прошла кампания по их ликвидации или переносе на задворки. А Октябрьский район какой-то привилегированный? Надо к Путину обращаться? Новый мэр и губернатор не имеют власти над главой Октябрьского района?
Гость
22 октября 2018, 17:06
Все для людей! Вот так вот у нас городская администрация и работает. Между прочим, эта новость еще на прошлой неделе мелькала, про то что перенесли только знак, а остановку забыли. И что за неделю нельзя было хоть что-то сделать? Щас погода такая идет, дожди и холод, ни от ветра, ни от дождя не укрыться.
Гость
22 октября 2018, 17:15
Если чиновники решили переносить, так переносить надо полностью, а не только знаки. Сейчас я наблюдают картину, что маршрутки останавливаются на старой остановке, так как люди по привычке стоят там.
Листик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 17:53
Остановка по прежнему на старом месте.А машины эвакуировать начали еще около месяца назад.
Васильев Володя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 17:16
Надо давать оценку и отзывы на сайте мэрии. Вот тогда бы они словили негатива от горожан, тогда бы поняли, что большую часть своей работы делают нехорошо и неправильно
Гость
22 октября 2018, 17:07
Правильно что увезли. Там вечером и ночью постоянно либералы собираются, рассказывают правду про нашу страну. Очень тяжело и сложно жить, зная истину про нашу страну.
Доктор (психотерапевт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 17:23
помнится на остановках..раньше, урные битком, бутыл из под пива мусор всякий...ночью из под решётки с окна руки торговали всем чем можно, в том числе и пивом спаивая молодёжь, дети, кто угодо - подошол купил продали -
Andrei4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 19:20
поможем СМСкой на новую остановку, давайте уже чего тянуть. Если не мы то ни кто.
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2018, 20:38
Ну они же в суд не пойдут!?)) А компания пойдет! И отсудит пару тройку мильонов) Там то есть чем и с кем. А эти... Постоят!
Гость
23 октября 2018, 21:42
не поняла. и что? павильон содержится частниками. дальше что? на новом месте НИКТО не собирается ставить остановку с крышей и лавочкой?
Гость
22 октября 2018, 17:29
Шум не стоит выеденного яйца. Где хоть находится эта провинциальная остановка "Молодёжная"? На бывшей барахолке?
Гость
22 октября 2018, 19:23
А кстати, от дождя можно под зонтом укрыться. Не очень-то нужны эти железные ящики.
Гость