перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Всё ради селфи: подростки забрались в кабину поезда метро и попались полицейским

Гость
9 августа 2018, 16:57
Что-то "дети " разбушевались сегодня)).
Гость
9 августа 2018, 16:47
Блин, а слабо было машинисту пригласить их в свою кабину и сделать селфи вместе с ними? Да и с полицаями тоже. Было бы куда полезнее.
10 августа 2018, 00:20
Подростки спокойно открыли дверь и вошли в кабину. То есть человек с любым умыслом способен беспрепятственно попасть туда и сделать всё, что ему взбредёт в голову. Тем самым метрополитен не обеспечивает безопасность пассажиров, а это прямое нарушение правил перевозок.
Гость
9 августа 2018, 20:36
100 рублей не большая цена за селфи в кабине машиниста метро))
9 августа 2018, 16:46
тут штраф нужен 100 тысяч рублей.
Гость
12 апреля 2024, 00:28
пацаны, это запал(
9 августа 2018, 18:03
Проникли в кабину во время следования!А если бы они по дурости порулить захотели-страшно представить.А где постановка на учет, профилактика поеступлений,что за штраф такой смешной?
9 августа 2018, 18:23
селфи. Слово - и то иностранное. У нас хоть что-то свое осталось? Узнаю себя в таком возрасте, ага, - не без причуд время прошло. Но тогда просто" фотались". И не было никакого инстаграмма и прочего "лекарства".
Гость
9 августа 2018, 21:43
Когда уже будут новости про то, что полицейские попались?
10 августа 2018, 08:36
Штраф (пусть даже и и не такой маленький) - ерунда: его все равно платят родители. Главное - чтобы их поставили на учет (административное правонарушение это позволяет).
Гость
10 августа 2018, 13:32
отрыли??? заходи открыто что ли??? или открыли чем?? и причем сдесь подростки???.....
9 августа 2018, 17:33
Штрафом все лечится. Что бы потом эти дети с родителями - до пенсии на метро катались.
Гость
9 августа 2018, 17:28
Таких детей надо изымать из семь и помещать в закрытые учреждения. Поскольку родители не занимаются их воспитанием.
9 августа 2018, 17:52
а меня в детсве отец всегда водил в кабину тепловоза или теплохода или машины - подходил, спрашивал, можно посмотреть? и всегда пускали.
9 августа 2018, 22:36
Не факт, что полицейские забрались в кабину по работе, а не ради селфи.
9 августа 2018, 23:40
дети должны до 18 лет быть привязаны к стулу. желательно еще переодически их кормить и орать на них. только так может вырасти эффективный менеджер. или депутат
10 августа 2018, 08:52
тоже бы прокатился за 100р в кабине. даже за 500. но только в передней.
Куда взрослые смотрели? Почему родители плохо воспитали детей?
Гость
9 августа 2018, 17:33
Комментаторы похоже подростками не были. Сразу в стариков ворчливых выросли.
Гость
10 августа 2018, 10:25
кто-то указал на парней и все ему сразу поверили? а не перевел ли этот "кто-то" стрелки?
9 августа 2018, 18:43
А мы более 10 лет назад на последнем звонке уговорили милиционеров (тогда была милиция) с нами-выпускниками сфотографироваться. И мы, хоть и выпили, но совсем немного, и не были перебравшими, вели себя вежливо, просто была эйфория от самого осознания окончания школы. И нас никто не ругал, но мы хотя бы вежливо попросили. А тут - без разрешения и так нагло. Неправильно это. Ла и вдруг бы чего не то нажали (даже не специально).
Гость
9 августа 2018, 17:41
А что дети делали в метро???
Гость
9 августа 2018, 19:00
Переведите 100 рублей стук-пассажиру. Он их заслужил.
10 августа 2018, 09:36
Ой, да бросьте! В юности чего мы только не творили, по стройкам бегали, сливы "воровали", за девчонками подглядывали, селитру жгли, и много еще чего.... Сейчас 32 года, двое мальчишек, женат, хорошая работа, не судим, не привлекался... Главное за рамки не выходить!