перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Секс, кожа, хром (фото)

Гость
16 сентября 2016, 07:49
Мода - это прежде всего "навязанное" кем то желание...что бы как то "выделяться", "сверкнуть чешуей" на людях чтобы тебя зауважали посредством различного рода "побрякушек" , не представляя при этом ни какого интереса хотя бы как "личность". На мой взгляд в моде только один "плюс" - это "пополнение" кармана того, кто эту моду вводит...соответственно и "минус" в кармане для того кто этой моде следует ;)
16 сентября 2016, 09:38
Инспектор - "Откройте багажник. Это что у вас?" - "подушечка для утех" - "почему не в салоне? штраф - 500р!!"
16 сентября 2016, 11:42
КОЛХОЗ!!! Как вороны на всё блестящее.Хотя подушечка наверно пригодилась .
16 сентября 2016, 09:43
Все прибамбасы эти для колхозников и только.В хорошем автомобиле все предусмотрено заводом изготовителем.Для лады седан баклажан нормально.
17 сентября 2016, 14:00
имхо......подобное из раздела колхоз-тюнинг.....это когда денег мало, а хочется, чтобы ушатайка выглядело боХато....весь этот алюминий на скотче , вставочки и т.д. только еще больше подчеркивает убожество машины....на нормальные машины и рука не поднимется лепить подобное
Гость
16 сентября 2016, 11:12
сколько интересных штук. а еще китайцы продают парктроники, камеры заднего хода и ещ много полезных вещей которых нет в бомж комплектациях
Гость
16 сентября 2016, 09:47
подушечка это прикольно) А по остальному, на мое мнение, ара-тюнинг. Все равно же видно, что "хром" ненастоящий, смотрится отвратно. Я бы свою машину оформил грамотной перешивкой сидений, перетяжкой салона, качественной музыкой (Ground Zero или Focal, ну или Alpine хотя бы). Например в стиле стимпанк, коричневой кожей и медью отделать. Если бы еще денег хватало на это)
Гость
16 сентября 2016, 09:10
Подушечка для "утех" мне понравилась , нужно будет купить ) зачетная вещь. А кто не понимает , тот пусть не покупает ....)
Гость
16 сентября 2016, 16:58
Не понимаю зачем держать в небольшой машине еще и приспособление для удобного секса. Раньше же как то занимались, и при том вообще не плохо.
16 сентября 2016, 20:11
Подушечка у меня в авто с 70х годов прошлого века лежит. Полезная штука и очень удобная.
16 сентября 2016, 00:12
Сексом надо заниматься в спальне и при выключенном свете.
Гость
16 сентября 2016, 07:33
Неужели кто то Это делает в машине?? Совсем загнила мораль! Когда все работали на заводах такого не было!!
Гость
20 сентября 2016, 10:24
Навигатор на руле, что за бред! А при повороте голову тоже наклонять синхронно? Как-то он или в панели где магнитола или уж под стеклом...
16 сентября 2016, 00:12
Автомобилисты так оборудуют свои машины ,как будто для них автомобиль - это цель жизни, а не средство передвижения.