перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Кареты для слуг народа (фото)

24 июня 2016, 07:54
А НГС не хочет написать написать статью о том, откуда у депутатов, которые на госслужбе не состоят и чиновниками не являются по определению, на их ЛИЧНЫХ машинах взялись все эти номера "ААА", "ООО", "ННН"? Правда ведь интересно. А то до смерти надоело уже встречать комментарии про "чиновниках на "Поршах" с крутыми номерами" - при том, что совершенно точно знаешь, что "Порш" вообще личный и принадлежит человеку, который к госслужбе никакого отношения вообще не имеет. Откуда номера-то?!
Гость
24 июня 2016, 06:59
Вот только больше чем приора они не заслуживают!
Гость
24 июня 2016, 08:04
Ауди Локтя это бывшая машина Городецкого.
24 июня 2016, 09:46
Красивые буквы и цифры депутаты получили, конечно, сугубо по закону: по очереди и без выбора. Все совпадения случайны и не говорят о многолетнем панибратстве и коррупции в ГИБДД.
Гость
24 июня 2016, 14:47
депутаты — люди, создавшие свой крупный бизнес и пожелавшие работать еще и на благо общества. Вот последние слова меня просто растрогали...
Гость
24 июня 2016, 07:46
Просьба к уважаемому Мэру проехаться по улице Ватутина и её переездам с трамвайными путями, сделать тест со стаканом воды - если останется хотя бы треть воды в стакане, готов съесть свою шляпу!
Гость
24 июня 2016, 09:20
вот они патриоты наши на ладах ездить не хотят на словах одно на деле другое
Гость
24 июня 2016, 07:45
Лады не увидел! Не патриоты однако!
24 июня 2016, 10:38
зауважаю эту власть когда увижу что по городу на велосипедах ездят.
Гость
24 июня 2016, 08:12
А говорили , что номера номера значения не имеют ! Опять обманули?
Гость
24 июня 2016, 08:25
Вот поэтому Крузаки и пр за 4 мульта и не являются предметом роскоши. Откуда у депутатов деньги на налоги, они и так живут за счет бюджетаю
Гость
24 июня 2016, 15:30
Ну как Диденко-то в депутаты пролезла? За какие такие заслуги?!
25 июня 2016, 07:58
Вот помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, прибывшая в Москву на переговоры с помощником президента России Владиславом Сурковым, воспользовалась «Аэроэкспрессом», чтобы добраться из аэропорта до столицы. А наши наверное про существование такого даже не знают ,им или вертолёты ,или кортежи с мигалками подавай.
Гость
24 июня 2016, 14:17
Власть декларирует одно, а ездит среди нищего народа на совсем другом Ну и ездили бы на автовазе, раз запад вам не нравится, продай Губер лексус!
24 июня 2016, 14:15
Только вчера поржала над тем фактом, что нормальному человеку нельзя парковаться на тротуаре. Вокруг Технопарка вечно бегает охранник, а изредка ещё и дэпсы стояли - шоб ни-ни тут! Даже бампер над поребриком тротуарным не нависал! Но! Если у тебя новенькая камрюха с номерами О1(54|24)ОО154 - то тебе можно даже на лавочках парковаться )
24 июня 2016, 14:46
А мэр Лондона ездит на велике, вот кого я действительно уважаю!!!
24 июня 2016, 08:10
С чего решили, что Локоть любит ездить на Ауди? В одном из интервью он сказал, что ему приходится ездить на этой слишком дорогой машине, так как она осталась от предыдущего мэра
24 июня 2016, 13:31
Ну в общем тоже не хочу ездить на ВАЗовских авто , сам не депутат и не чиновник . Японские автомобили любят за надежность -вот на них и езжу. одобряю так же выбор начальника ГУ МВД РФ по НСО Юрия Стерликова, -просторный и функциональный минивэн Volkswagen Multivan , это ка самом деле очень удобная машина для работы - комфортабельный офис на колесах.
Гость
24 июня 2016, 09:38
"Главный полицейский региона, начальник ГУ МВД РФ по НСО Юрий Стерликов, наоборот, решил пересесть из неудобного служебного «Лэнд Крузера». Да уж, "наша служба и опасна и трудна", если "Лэнд Крузер" кажется неудобным.
Гость
27 июня 2016, 13:31
Правильную серию себе выбрали, ООО. Наша власть, это общество с ограниченной ответственностью.
Гость
24 июня 2016, 06:32
Лексусы ,Крузаки такие предсказуемые пристрастия)))
24 июня 2016, 08:03
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
24 июня 2016, 21:56
На словах чиновники все " патриоты " , а на деле нет . Всем выдать УАЗ Патриот или Волгу , в качестве служебной машины , не нравятся пусть пешком ходят .
Гость
24 июня 2016, 08:19
шоб я так жил!
Гость
24 июня 2016, 10:43
Понты одни,причем очень дешевые.В некоторых очень богаты странах премьеры на велосипедах на работу ездят,и нет проблем,и не стремно!!!
27 июня 2016, 17:21
нормально так получает рулевой заксобрания- почти 45 лямов в год.......горит на работе, видимо, все о городе и области думает круглосуточно.....
27 июня 2016, 17:40
имхо....если сложить цены всех этих служебных поповозок из мэрии, обламинистрации, заксобрания и силовых структур- думаю пару-тройку детсадов построить можно...
24 июня 2016, 05:38
В США машины работников правительства имеют специальные номерные знаки. В нашей "деревне"(Колорадо), еще ни разу не видел таких дорогих машин, ни на дорогах, ни на парковке капитолия и др. гос.учреждений. Самая дорогая машина с правтельственными номерами, которую я видел - кадилак купе.
Гость
24 июня 2016, 08:07
"ООО — признанная «метка» принадлежности к власти", к сожалению, не могу согласиться с этим высказыванием. Ибо номера этой серии (с регионом 154) можно приобрести через посредников на некоторых популярных сайтах и это, я думаю, ни для кого не секрет.
Гость
24 июня 2016, 08:09
Знаю много людей с подобными номерами, никакого отношения к власти не имеют. Блатными эти номера тоже назвать нельзя, т.к. оные в свободном обращении и доступе при желании.
Гость
24 июня 2016, 08:00
Личного автомобиля у Локтя и жены не имеется. Она на маршрутках и автобусах ездит?
Гость
24 июня 2016, 01:36
машина мэра всяко поинтереснее машины губера будет по всем параметрам, даже дорестайлинг! а вообще это отсутствие вкуса у "внезапно разбогатевших ремесленников" меня поражает, мечта крузер 200, предел мечтаний лексус570..., хотя всё объяснимо с волги на тойоту прыгнули и понеслось. а когда посмотришь ценник японского "премиума" аж судороги на лице от смеха и это же берут. ну как говорится-управляйте мечтой госппода)) а теперь знатоки япоавтопрома расскажите насколько надежные тойоты из салона и насколько немцы(в том же классе и ценовом сегменте)плохи, учитывая что машину от миллиона 99% берут на 3-5 лет докатать гарантию и купить новую. слушаю всеми ушами!
Гость
24 июня 2016, 11:16
Вот интересно по каким дорогам ездит мэр со стаканом воды на капоте, с его приходим дороги стоят как после бомбежки, пусть проедет по дороге в Первомайском районе от Стрелочного завода до поселка КСМ особенно вдоль ж.д. дороги
25 июня 2016, 10:52
Максимум Камри им.
Гость
24 июня 2016, 01:53
Россия вроде не азиатская страна откуда такая любовь к японским машинам..Уж коли есть деньги на новый крузак должны быть деньги и на обслуживание европейской машины почему бы не пересесть с камри на тот же пассат или форд мондео. В Москве в этом плане получше у нас же сразу видна провинция.
24 июня 2016, 10:07
а раньше Локоть говорил, что не нужна ему такая машина и он привык на метро, дескать, ездить. А что ж на жигули-то не сядет или на волгу ? Назвался груздем - полезай в кузов. А эту машину продать с торгов и на эти деньги, например, пустыри засеять газоном, чтобы пыли меньше было
Гость
25 июня 2016, 07:48
Интересно почём такие номера? Можно ли купить номер с серией АСК и почему совсем не встречается серия РУС?
25 июня 2016, 10:38
Помнится когда Локоть в мэры избирался, то записывал видеообращения из салона автомобиля. Чьего?
25 июня 2016, 05:38
У меня служебный (рабочий) LC200, ничего особенного, какой тут люкс?!
И чего тут удивительного, я не понимаю? Если я, простой дачник и огородник владею "Мицубиси Паджеро" 2016 года выпуска, то почему депутаты не могут позволить себе такие же машины?!