Всегда интересно, почему НГС.Новости так скупы на фото? Ко всем новостям 2, 3 фото и все. Могли бы и по-больше фотографий сделать. Фантазия это конечно хорошо, но к некоторым новостям фото просто необходимо :)
Volna, да нет, как раз-таки скорее всего наоборот. Ведь вся машина по сути КИА (двигатель, кузов, коробка и прочие номерные агрегаты), а вот некоторые детали - от Волги, полагаю ГАЗ согласовал именно этот момент - что они не возражают прости использования ГАЗовских элементов. И это согласование видимо как-то закреплено в ПТС в особых отметках
>>> детали — крылья, капот, бампер — сделаны из углепластика в Набережных Челнах и стилизованы под ГАЗ-21. <<<
лучше не бить ее )) кузовные детали то - уникум.
извините,
Зеркала и ручки надо было тоже никелированные делать, чтобы было под одно.
Гость
14 января 2015, 13:45
Сравнил на "Дроме" эту и Волгу и Оpirus...салон один в один,тот же двигатель 3,8л. Так Opirus cтоит 500-600 т.р...а миллион переплачиваем за шильдики и волговские фары
Гость
14 января 2015, 13:37
Лет несколько назад в программе "Главная дорога" показывали ГАЗ-21 сделанный из Кайена.
Гость
14 января 2015, 14:34
Женечка, да, для Чичваркина делали. Вот там волговский кузов воспроизведен в точности. Зато и цена раз в 20 больше.
east, а что в нем особенного???? Попросил 021 и дали 021. Я вот тоже при подаче доков попросил внеочередной. Сказали не положено. Но ушёл все равно под завтстливые взгляды вслед )) за 1800 р как и все.
Гость
14 января 2015, 17:57
интересно, но не более. какая-то дисгармония в формах.
Гость
14 января 2015, 20:33
"Волга" и сама красивая.
Ничё не имею против. Гораздо лучше, чем водку квасить или мериться, кто дороже купил одинаковые "Мерсы" (ненужное - зачеркнуть, нужное - дописать).
мне нравиться, даже очень. :) Но купить не могу себе позволить.
Гость
14 января 2015, 13:38
Не похожа на легендарную 21. Линии кузова другие. Только морда напоминает. А внутри диван и большой руль-колесо? Короче, то да не то. Имхо. Для любителей ретро есть отличные отреставрированные экземпляры на юге (Ставрополье, Краснодар) по более гуманным ценам. В родном кузове. Ездить можно. Даже я с моими средненькими водительскими навыками на ней вполне уверенно себя ощущала. Летом. Другое дело, это не вариант единственной машины в семье на каждый день, а так парадно-выходная тачка для состоятельных ценителей.
Помнится, оленя с капота убрали по требованию ГАИ, т.к. он представлял повышенную опасность при ДТП с пешеходом. У этого автомобиля он из резины или пластика?
хмм, тогда уж не живой, а из жидкого металла, аки второй терминатор. При виде гаишника приводит в готовность боевые лазеры и говорит "айл би бэк!".
Гость
14 января 2015, 13:16
интересненько смотрится.
Гость
14 января 2015, 13:38
А зачем ЭТО сделано ? На автошедевр не тянет.. Как повседневное авто- просто не рационально... Да и зачем киа под волгу... Ещё понимаю,потратить деньги,силы-чтобы получилось что-то изящное...
ts-w@ngs.ru, согласен, даже волговские "Коленки" задних крыльев не воспроизвели((..это еще наверное и всей задней части касается.
Гость
14 января 2015, 14:55
ЭТО никакой ценности не имеет. Нужно быть полным профаном авторынка, чтобы это пытаться продать. Люди, которые имеют такие свобдные деньги УЖЕ имеют элементарный вкус.
Kapa,
Для свадеб лучше взять какого-нибудь американца, вроде Cadillac Fleetwood 1959 года или Buick Rivera тех же лет.)
Гость
15 января 2015, 08:57
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт,
для свадеб - лучше карета, запряженная шестеркой лошадей (белых). А всякие там лимузины-длинномеры на базе хаммеров - это пошло и глупо, уж лучше автобус.
Dimanas, помню, в Ютубе был сюжет: мужик срезал с "Бэхи" кузов и на её днище приварил кузов от 24-й "Волги". Салон волговский отделал заново. "Потроха" все остались от "Бэхи", движок, ходовая и т.д., а внешне - "Волга". Прикольно.
Гость
14 января 2015, 13:21
хм... так этим где-то в европейской части РФ промышляют уже лет 5... В чем ноу-хау?
Вот примерно так должен выглядеть российский автопром!
Гость
19 сентября 2021, 21:30
Это разработка челнинских техников. А не новосибирских. Исправьте оглавление статьи.
Где бы не была сборка, реплика из Киа придумана в Челнах. А бизнесмены только перепродают
эндрю, чего бы оно отвалилось? и тем более кого-то убило... таким образом про любую машину можно сказать что у нее отвалится решетка радиатора и хромированые полоски и обвесы и убьют беспечных прохожих
Сейчас-23°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -30
5 м/c,
южн.
780мм 67%Новосибирские техники превратили KIA Opirus в советскую «Волгу» (фото)