перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Сильные гром и молния разбудили новосибирцев утром 15 августа

15 августа 2024, 07:59
всё лето были грозы, кто-то пропустил эти события.
Гость
15 августа 2024, 08:09
Так она поди все лето и кричала
15 августа 2024, 08:20
а жена то зачем закричала?
Гость
15 августа 2024, 09:05
У меня собака тоже завизжала, хотя обычно умная.
15 августа 2024, 09:16
это для усиления ситуации трагичности, чтобы посочувствовали, детей видимо нет, так бы написали: ребенок испугался и теперь нужно вести к психологу
Гость
15 августа 2024, 09:25
Гость
15 августа 2024, 09:25
У меня собака тоже завизжала, хотя обычно умная.
Она вам сказала, что у вас низкая мебель, ей некуда спрятаться.
Гость
15 августа 2024, 07:58
Обыкновенная летняя гроза после жары, ничего сверхъестественного.
Гость
15 августа 2024, 08:02
"жена закричала", ну зачем же вы голубчик свои сексуальные фантазии тут рассказываете.
Гость
15 августа 2024, 09:05
Может, она непечатно закричала?
Гость
15 августа 2024, 08:07
видимо обычно у Дмитрия жена не кричит.. вот он и удивился :)) бедолага
Гость
15 августа 2024, 09:12
Гость, зато честная,не симулянтка
Гость
15 августа 2024, 09:13
Гость
15 августа 2024, 09:13
Гость, зато честная,не симулянтка
даже не знаю что лучше :)))
Гость
15 августа 2024, 08:08
Таксисты зато сразу цены взвинтили) И погода на них работает, и реки на дорогах. Новосибирск опять залило....ливневок просто нет. Как в ауле живем, только расстояния больше намного
Гость
15 августа 2024, 09:30
Так, не оскорбляйте пжста аулы сравнением с новосибирском....
Гость
15 августа 2024, 08:51
Я проснулась от того, что жена Дмитрия громко кричала
Гость
15 августа 2024, 09:14
это ТОП
Гость
15 августа 2024, 09:31
😂
15 августа 2024, 09:52
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
15 августа 2024, 08:35
Какая-то нервная жена. У меня кот и ухом не повел
Гость
15 августа 2024, 07:49
Вот событие! Жена у кого то кричала. Естественные природные явления, больше проблем нет. В Курск езжайте,там громыхает по другому.
Гость
15 августа 2024, 07:56
Жены кричат рано утром не только от грозы.
Гость
15 августа 2024, 07:59
Гость
15 августа 2024, 07:59
Жены кричат рано утром не только от грозы.
И не только утром
Гость
15 августа 2024, 08:44
Гость, ну езжай, чего тут торчишь? Пукаешь небось со страха?
Гость
15 августа 2024, 07:59
Не знаю, где они о дождях предупреждали - на сайте у них же саих великолепная погода без дождей на сегодня, но понимаю, что летом всякое бывает, вот принесло же откуда-то тучку
15 августа 2024, 11:01
глаза продать не успела уже орет!
Гость
15 августа 2024, 08:02
Вы реально? Ну хоть не об-ка-ка-лась и то радует)))
Гость
15 августа 2024, 08:08
Читаю эти беспечные комментарии и удивляюсь: все штатно, все нормально у всех. А ведь, по сути, такого никогда не было. Только этим летом. А тем временем в Нске коллайдер строят. Но наши люди готовы объяснить все. И еще Курск зачем-то приплели. Туда не мы ехать должны, а совсем другие люди.
Гость
15 августа 2024, 08:28
Так объясняли же в какой-то статье - там на поверхности океана в этом году чего-то там образовалось, что вызвало ливни и грозы по всему миру, и в чем беспечность-то? В мире столько всего происходит, что если на все реагировать, никаких нервов не хватит, тем более, что на природные явления мы никак повлиять не можем
Гость
15 августа 2024, 08:30
Дак оне и приехали. Сами ж зазывали. Как в детской песенке - Уменя трусы в горошек и зелёные пажи. Все девчонки приставают, - Покажи , да покажи...
Гость
15 августа 2024, 08:33
Гость
15 августа 2024, 08:33
Так объясняли же в какой-то статье - там на поверхности океана в этом году чего-то там образовалось, что вызвало ливни и грозы по всему миру, и в чем беспечность-то? В мире столько всего происходит, что если на все реагировать, никаких нервов не хватит, тем более, что на природные явления мы никак повлиять не можем
Это что, вы ещё всех коварств природы не знаете. Глубоко под всей Сибирью плещется целый океан. Если прорвёт через дырочки. Будет фонтан до неба. Водица то - горячая, минеральная. Лет 12000 назад так и было, посмывало всех. Даже ливнёвки не помогли. А у тех, древних - ливнёвки были!
Гость
15 августа 2024, 07:55
Какие все нежные
Гость
15 августа 2024, 08:01
А снег идет - тоже кричит и плачет?
Гость
15 августа 2024, 07:57
В горы сходите, узнаете хоть что такое молния и гром.
Гость
15 августа 2024, 08:40
Где в Новосибирске горы, чтобы сходить?
Гость
15 августа 2024, 09:14
Гость
15 августа 2024, 09:14
Где в Новосибирске горы, чтобы сходить?
можно сходить, и будут горы
Гость
15 августа 2024, 08:54
В шесть утра - жесть утра ..
15 августа 2024, 08:28
тот случай когда даже я услышал, правда только в 6:15, один раз, но это, как я понимаю, значит громко 🔊 было:)
Гость
15 августа 2024, 08:07
Так и не позавтракав сходить можно!!!
Гость
15 августа 2024, 09:32
Ну так и надо, только смотря куда
Гость
15 августа 2024, 08:45
В адрес Дмитрия и его жены скабрезные шутки! Надеюсь жена не поругается с Дмитрием.
Гость
15 августа 2024, 08:51
Гость, она просто покричит
Гость
15 августа 2024, 08:53
Ну вот, снова закричала! Спасайте Диму!
Гость
15 августа 2024, 09:15
она ему скажет "ну вот дИма.. и люди негодуют.. что я не кричу!"
Гость
15 августа 2024, 08:39
Ну погрохотало. Что тут такого?!
15 августа 2024, 09:10
Каждую минуту на Земле бушует около 1500 гроз, а средняя интенсивность молний, бьющих в поверхность планеты, составляет 100 разрядов в секунду. (факт!) и чё? 1500 жОн, как минимум, должны кричать? это только, если брать по одной на грозу!
Гость
15 августа 2024, 09:07
Такое впечатление,что тут никто и никогда не видел ни настоящего дождя, ни настоящей науки, ни настоящего футбола
Гость
15 августа 2024, 09:16
в УзкомМИре, ничего "настоящего" нет.. только притворство! и подделки
Гость
15 августа 2024, 09:30
Гость
15 августа 2024, 09:30
в УзкомМИре, ничего "настоящего" нет.. только притворство! и подделки
Вот ты вообще не в тему вылезло, дождись уж другой статьи и вставляй свое глупое узкое мнение про УзкийМир
Гость
15 августа 2024, 10:56
Не понимаю, что тут такого? Обыкновенная летняя гроза. Не зимой же.
Гость
15 августа 2024, 14:59
Ну да, у нас же от каждой грозы телевидение вырубается.
Гость
15 августа 2024, 15:26
Гость
15 августа 2024, 15:26
Ну да, у нас же от каждой грозы телевидение вырубается.
Лучевое похмелье..?
Гость
15 августа 2024, 08:22
По всей стране, все люди как люди. Без ливнёвок и с потопами. А мы что - лысые что ли. Надо что б всем поровну, у тех отнять и поделить, поровну. По честному.
Гость
15 августа 2024, 08:35
дискредетируешь лысых?
Гость
15 августа 2024, 08:56
Спал никого не трогал...а что обычно трогают?
Гость
15 августа 2024, 09:10
Ну это у всех по-разному - кого-то трогают, кого-то - нет
Гость
15 августа 2024, 09:14
Прогноз на НГС не обещал ни грозы, ни дождя.
Гость
15 августа 2024, 09:39
Нашли, кому верить! Как и во всём остальном.
Гость
15 августа 2024, 08:00
А мне все ровно! Я вчера белых грибов белых пол микроавтобуса привёз, сегодня буду отдыхать, конину пить. Спасибо спирино, что ты есть у меня!
Гость
15 августа 2024, 08:18
Я подумала, что до нас обстрелы добрались
Гость
15 августа 2024, 08:34
жена подумала освобождение началось?
Гость
15 августа 2024, 08:36
*хлопки
Гость
15 августа 2024, 08:36
Я встаю в 5 утра. Пока все дрыхнут, дыша перегаром, я уже заступил на смену.
Гость
15 августа 2024, 08:38
Нет, это не футбол, кманда ты молодости нашей. Это распил, онанизм и толоконщина. Какой это футбол. Это что угодно - но не футбол
Гость
15 августа 2024, 08:51
Рональдинью тренером пригласите, чего он там в своей Бразилии бананом давится. Пусть Медный великан на Рональдинью работает, и будет вам настоящий футбол
Гость
15 августа 2024, 09:24
Какое "буйство"? Ветра не было.
Гость
15 августа 2024, 09:39
"Молния сверкала во многих районах города". Одна и та же? И всё сверкала и сверкала без остановки?
Гость
15 августа 2024, 11:49
Прямо рядом жахнуло
Гость
15 августа 2024, 08:48
Я проснулась от того, что проснулся сын, его кусали комары. Поняла, что нужно менять сетки на окнах, но планировала это на следующий год, а в этом заклеить. Произошло это за минут 20 до грозы. А потом начался армагеддон, небо стало оранжевым, сын тревожился. Не выспались сегодня в общем)
Гость
15 августа 2024, 09:33
Как я понимаю, небо стало оранжевым от того, что был восход солнца.
Гость
15 августа 2024, 09:34
Совсем заклеить окна это жёстко. Неужели совсем не хочется видеть солнышко? Да и фанера для заклеивания окон нынче дорогая