перейти к публикации
32 комментария к публикации

Море туристов и запреты на купание. Что сейчас происходит на пляжах Новороссийска?

14 августа 2024, 20:01
Лично я ничего не имею против , пусть люди отдыхают. Просто интересно , как они на камнях лежат. Песка то нет.
Гость
14 августа 2024, 20:20
достали со своими собаками... не понимаю зачем на пляж с ними
14 августа 2024, 21:19
У Мауглей сдвиг по фазе в голове
Гость
15 августа 2024, 00:13
А чем вам собака помешала? Я всегда радуюсь собачке любой, если она проявляет интерес и хозяин не против - поглажу, пузико почешу, познакомлюсь...
Гость
15 августа 2024, 04:59
Гость
15 августа 2024, 04:59
А чем вам собака помешала? Я всегда радуюсь собачке любой, если она проявляет интерес и хозяин не против - поглажу, пузико почешу, познакомлюсь...
чем помешала? Брезгую с собакой купаться
14 августа 2024, 21:18
Нам здесь нравится, конечно. Только собаке жарко,.... что у Мауглей в голове?? Тащить собаку как мужа на пляж из Сибири)) ... или она муж? Одной же семьёй она с собакой живёт.
Гость
14 августа 2024, 21:25
88877888м, жена или дочь.
14 августа 2024, 21:49
Гость
14 августа 2024, 21:49
88877888м, жена или дочь.
Там так просто не понять. Их смешанные семьи мутные.
14 августа 2024, 21:34
Какой может быть отдых в этом ,,человейнике "?
14 августа 2024, 19:04
По одному месту че там происходит
Гость
14 августа 2024, 19:48
Монопенисно?
Гость
15 августа 2024, 11:58
Гость
15 августа 2024, 11:58
Монопенисно?
Эквичленно.
Гость
14 августа 2024, 19:44
Когда можно будет на пляжи северной Кореи летать ? На юге страны отдыхать как то не хочется.
Гость
14 августа 2024, 20:19
На следующей неделе лечу туда
Гость
14 августа 2024, 22:11
Отдыхать надо на теплом и более чистом Средиземном море, а не вот среди этого всего...
Гость
14 августа 2024, 23:52
Вот стопудово!
14 августа 2024, 21:23
Паша из станицы Тбилисской можно сказать что земляк)
Гость
14 августа 2024, 19:04
черноморский флот щас там прячется?
Гость
14 августа 2024, 20:19
Опять реклама помойки?
Гость
14 августа 2024, 20:38
Руссо туристо ,желанные гости везде
Гость
14 августа 2024, 21:08
раз народа много, значит ещё не зашли))
Гость
14 августа 2024, 21:26
Необходимо любить бесплатно
Гость
14 августа 2024, 21:36
О. узнаю чёрное море . Забитый пляж .Мужики с пивными животами, толстые тётки и старухи , скучающие подростки и маленькие тупые злобные собачки с такими же хозяйками. Единственно радующие глаз -это маленькие дети которые радостно и весело находят развлечение в любой обстановке .
Гость
14 августа 2024, 23:34
Ах как прыгают местные щючкой с пирса в море! Это просто песня. Оочень красиво. Новороссийск ❤️‍🔥море, горы, люди. Туры в Абрау-Дюрсо с безлимитной дегустацией.
Гость
14 августа 2024, 23:46
«По воде аки по суху» из бриллиантовой руки - там снимали. Это плиты старинной крепости под водой до острова… можно идти и идти , как на сапе но без сапа, пешком, а кругом дикая водная гладь 🤩🌊 невероятно круто.
Гость
15 августа 2024, 00:12
Каждый день плаваю на пляже у дома, а на днях прехал с друзьями на такой вот городской пляж и чё то даже в воду заходить не стал... Ну это как-то совсем не по людски. Ну неужели ж людям нравится в такой толкучке да грязи плюхаться?
Гость
15 августа 2024, 01:23
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа 2024, 01:44
Мало букв 🥺
Гость
15 августа 2024, 02:30
да и вдарят в любой момент, горящая нефть потечет и детонирующие боекомплекты жалких остатков ЧФ.....
Гость
15 августа 2024, 08:11
Они вообще в курсе что происходит? Они понимают, что для восстановления ситуации в Курской обл., сейчас снимают войска с других южных направлений? Они не думают, что это могла быть замануха, чтобы потом произвести удар на южном направлении? Или когда вдруг Крым станет невнаш, они там планируют продолжить отдыхать? Кончено смешно смотреть на Кипр, когда мимо людей, сидящих в кафе пробегают солдаты, стреляют, а народ сидит и смотрит как в фильме, но думаю в данной конкретной ситуации смешно не будет!
Гость
14 августа 2024, 19:48
<ХОП<