перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Сюда хочется возвращаться»: туристы показали секретный пляж на Черном море с чистой водой

31 июля 2024, 15:45
галечные пляжи на любителя
31 июля 2024, 16:09
Бухта Инал тоже нормально, но больше недели там становится скучно.
31 июля 2024, 16:27
Завтра туда набегут 50 тысяч руссо-туристо и оставят несколько кубометров мусора.
Гость
31 июля 2024, 16:01
хочется вернуться на пляжи Кипра, а не в эту дыру.
31 июля 2024, 18:12
Коста Брава тоже не плохо
Гость
31 июля 2024, 18:59
31 июля 2024, 18:59
Коста Брава тоже не плохо
280349657, +
Гость
31 июля 2024, 16:46
И теперь он не секретный, ахахах.
31 июля 2024, 16:39
На Черном море полно таких тихих уголков. Там даже санатории есть. И очень низкие цены. Моя знакомая, очень взыскательная особа, в такое место уже не первый раз летит.
Гость
31 июля 2024, 15:53
Тоже отдыхал между Новороссийском и Туапсе Народу мало, а пляжи и море чистейшие! 👍 Вообще не понимаю, чего все ломятся и мешают друг-другу в этом Сочи?
Гость
31 июля 2024, 18:45
Между Новороссийском и Туапсе много поселков и даже город Геленджик, где вообще отдыхать не рекомендуется.
Гость
8 августа 2024, 09:59
Каждый год туда ездим. Ни на что не променяю. Действитель море чистое. Никаких вирусов. Закрытая бухта. А еще там снимались кино Бриллиантовая рука. Где они ловили рыбу. Вот так
Гость
8 августа 2024, 22:55
Нет, не так!!!!!! Бриллиантовая рука снималась не в Ольгинке, а в Новороссийске, на малой земле. Если не знаете, не умничайте.
Гость
31 июля 2024, 15:57
Полный отстой
Гость
31 июля 2024, 16:18
температура воды +28 Противно купаться
Гость
31 июля 2024, 18:46
Добавьте в голосовалку пункт «Я не устал».
Гость
31 июля 2024, 19:45
Ха ха Туапсе.., Это нефтебаза город, там нет никакой инфраструктуры для отдыха. Не гулянок, не набережной. Что там делать больше 3 дней, со скуки умереть
Гость
31 июля 2024, 23:27
Ольгинка максимум на 2 дня. И пляжи тоже полные. А в речке ещё и лягушки квакают днём и ночью.
Гость
31 июля 2024, 23:40
"Чистое" Черное море- ну анекдот рассказали :)
Гость
1 августа 2024, 00:08
В Сочи тоже есть места, где мало людей и море нормальное
Гость
1 августа 2024, 02:11
Есть такое у населения, загадить всё что можно а потом жаловатся на ротавирус
Гость
1 августа 2024, 17:22
Головинка! ❤💕❤
Гость
2 августа 2024, 16:04
Прожил в ольгинке 10 лет. Родители там, сам сейчас в Мурманске. На побережье редки такие места с чистым морем в бухте. Кто то писал что чистота зависит от количества отдыхающих да верно, но главным фактором чистоты моря является количество объёма воды на площадь бухты. В ольгинке она глубокая поэтому очищается быстро. В 90-е или в начале нулевых поговаривали об использовании этой бухты для подводного флота, похоже только поговаривали....
Гость
3 августа 2024, 23:34
В Ольгинке ужасно, народу очень много, вода мутная, ротовирус свирепствует. Сбежали от туда . Возле горы груда мусора. Лежаки платные, там все платное, если ехать туда, то в июне или в сентябре. Еду продают даже не прикрывают приготовленную, все плавится на жаре плюс пыль от машин , не понимаю почему там не запретить, рынок типо и машины. Там отравится на улице, как от делать ничего. Чучхелла тоже вся пылится не прикрытая. Даже фоткать нет смысла
Гость
10 августа 2024, 12:01
были 10 дней в Абхазии. Море тёплое,чистое.Жилье 600р с чел.Условия проживания классные.Были вдвоём с внуком 14лет.Мы не впервые раз в Абхазии, экскурсии в этом году не посещали.Потратили на питание 20т.р на двоих.Ели в кафе.Покупали персики,инжир,арбуз и дыню.Копченную форель и местную выпечку.Не экономили особо.Из 10 дней 9,море было как слеза.Комфортная температура воздуха и воды.Воздух 28 градусов, вода 25.Ночи 23 градуса.Кондиционер не включали,спали и так комфортно.Никакого ротовируса.Мойте руки,не пейте воду с крана и будет все хорошо. Сервис в Абхазии меняется.Частный сектор тоже.Уже и душ и туалет все рядом и цивильно.Надо адрес,поделюсь.Хозяйку видели редко.Не надоедала
Гость
31 июля 2024, 16:26
Зачем на Черном море отдыхать? Это все загнивающее и буржуазное с Запада. Надо на озере Яровое отдыхать. Или на даче, занимаясь навозом и прочим. Это и есть наша традиционная скрепа и вставание скален.
Гость
31 июля 2024, 17:30
Гость, так в Яровое авиатопливо сливали. Так себе замануха
Гость