перейти к новости

Мощный ливень затопил улицу Станиславского в Новосибирске

25 июля 2024, 22:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
25 июля, 22:12
да посадите вы в конце концов оптимизатора ливнёвок... убытки городу колоссальные, а виновного так и не нашли....
Гость
25 июля, 22:27
Дружище, он сейчас прочитает твой коммент и расстроится ну зачем ты так ???
25 июля, 23:05
Гость
25 июля, 22:27
Дружище, он сейчас прочитает твой коммент и расстроится ну зачем ты так ???
не прочитает... он уже давно руководителем в другом регионе
Гость
26 июля, 00:34
Виновные застройщики и власти города . Нельзя было вырубать деревья. Нельзя было закатывать все что можно и нельзя в асфальт.
Отличное фото! Все благоустройство города в одном кадре. Профнастил, все в объявлениях, какая то ржавая сетка...
Гость
26 июля, 00:35
Это да. Не город, а « мечта». Все хотят в нем жить. Шучу.
26 июля, 03:17
Наверное сотрудники мэрии объявления клеят..
26 июля, 10:00
Там еще залежи песка, земли и щебня. Но сейчас они под водой. Моя остановка, знаю, о чем говорю.
26 июля, 09:59
А знаете, что на этом перекрестке на Степной, который и на фото и на видео? Что там ДВА слива в ливнёвку на углу как раз у этой остановки. Один из них года два тому сделали, и он по площади вдвое больше первого. Но, видимо, сливы есть, а места в трубах свободного для этого слива - нет.
26 июля, 14:05
Надежда nz, возможно от этих сливных решёток в сторону трубы просто тупик, обычная канава длиной какой-то и все, как заполнилась, привет всем, пока потом через грунт потихоньку не уйдёт.
25 июля, 22:14
В России такого быть не может, это всё НАТА подстроила с бидоном. 😂🐑😂
Гость
26 июля, 00:01
пупок любит визжать: это всё они виноваты
26 июля, 00:31
Гость
26 июля, 00:01
пупок любит визжать: это всё они виноваты
Великан на то и великан что бы ssаться.
Гость
25 июля, 22:20
Эх с мишуткиным бы так. Чтобы мерседесы встали в лужах
Гость
25 июля, 23:23
Гость, я сегодня про это же подумал утром на площади Станиславского где стоит болото и ни одной ливневки. Вот бы мэр с губером огребли!
25 июля, 22:24
Миллиарды потрачены на реконструкцию ливневой канализации Новосибирска. Даже построены отдельные очистные сооружения, для очистки талых и дождевых вод. А ливнёвки как не было, так и нет.
Гость
25 июля, 22:27
Верно. И очистные построены как раз на левом берегу.
Гость
25 июля, 22:27
да ты шо !???
Гость
25 июля, 23:24
Гость
25 июля, 22:27
Верно. И очистные построены как раз на левом берегу.
Гость, беда не в очистных, беда в отсутствие ливневок.
Гость
25 июля, 22:47
Нужно начать бессрочный крестный ход вокруг города. Летом - от потопов, осенью - от неурожая, зимой - от прорывов, весной - от лесных пожаров. Так победим! Осталось только решить, как ходить: по часовой стрелке или против.
Гость
26 июля, 00:37
Может на Новосибирске порча какая ? Кто нибудь может « снять» ? Спасите жителей города от бесконечного кошмара….
Гость
26 июля, 09:28
Гость
26 июля, 00:37
Может на Новосибирске порча какая ? Кто нибудь может « снять» ? Спасите жителей города от бесконечного кошмара….
У порчи есть имена, фамилии, адреса и должности.
Гость
26 июля, 10:05
Можно сделать комбо - двойной круг. Один по-, второй против часовой стрелки. А в середину шамана с бубном. Гарантия успеха 200%!
степан иванов!ливень -это когда сутками льёт.а не 10-15 минут
Узбагойдесь, фсё под контролем! Тестиование пгоходят новые наземные ливнёвки!
Гость
25 июля, 23:25
Аарон Вассертрум, иди в ЦАХАЛ!
25 июля, 23:50
Лавочку сломают🤣
Гость
26 июля, 00:48
До чего довели город
26 июля, 09:15
Всё разворовали
Гость
25 июля, 23:50
НОВЫЙ МЭР ПРОЧИСТИТ ЛИВНЕВКУ......
26 июля, 00:13
кудрями как ершиком 😂
Гость
25 июля, 22:25
Новосибирцам такое любо!!!
Гость
25 июля, 22:54
Влажность 79% уже пол месяца это душнилово просто и все лето так , климатическая дыра а не город , не бывает тут комфортной погоды или душное короткое лето с повышенной влажностью или холода бесконечные
Гость
26 июля, 00:35
Ссыльный край. Еще и город запущенный очень.
Гость
25 июля, 22:29
вам же Лебедев сказал что тут лучше чем в Лондоне !!
Гость
25 июля, 23:25
Гость, да пошёл этот татьяныч в пешее эротическое.
26 июля, 00:17
эпатажные местные круэллы, и работа дяди васи сварщика .. лавка огонь и надежность
Гость
25 июля, 22:09
Там постоянно воды по щиколотку. Пройти можно только в сапогах летом.
Гость
25 июля, 22:27
надо потерпеть с пониманием
26 июля, 10:02
Ну, до сих пор поток по щиколотку после ливней там был только на проезжей части, тротуар не заливало. Значит, что-то таки в ливнёвку уходило.
Гость
25 июля, 22:28
«Вместе с трубой унесло крышу»:
Гость
25 июля, 22:40
в Зурумбии все ливневки работают исправно ! Хотя там не бывает дождей.
Гость
26 июля, 00:33
Закатали всю почву в асфальт, деревья повырубили…. Чему удивляться то? Скоро станет Новосибирск « сибирской Венецией».
Гость
26 июля, 00:58
А мне нравится, лето, и жарко и дожди, ну постояла вода, зато, как необычно, быстро написали, видос сделали. Круто!!! Ж лучше тепло и сыро, чем в январе-феврале не было ни отопления, ни горячей воды🤪🤪, всей семьёй по квартире ходили в валенказ и куртках😂😂😢😢, вот уж и правда стизийное бедствик. Лучше бы комунальшики сейчас рыои и трубы меняли. В дождь сегодня был очень красивый-прямой, крупные капли и шум, шелест листвы, красота!!! 👍👍😊😊
26 июля, 06:16
ну хоть немного отмоет этот скотник
Гость
25 июля, 22:13
Богатство какое. Вода. Можно орошать земли выращивать растения. Люди стройте дома. Плодитесь и размножайтесь.
Гость
25 июля, 22:28
рис сажайте и суши !
Гость
25 июля, 22:28
рис сажайте и суши !
Суши оказываются выращивают? Будем знать.
Гость
26 июля, 10:52
Вот так и в остальном на этих страницах - сплошная ложь. Живу в районе Ленинского рынка дождя не было вообще.
26 июля, 14:09
Гость, вот зачем врешь? Я вчера с Петухова через тещин язык ехал также к Ленинскому рынку примерно в 23.40, да, в сравнении с тем, что было в районе Толмачёвского кольца у нас так не притопить и глубоких луж не было, но по троллейной от рынка вниз в коленях вода была, то есть краем по нам тот ливень всё равно пробежался.
Гость
25 июля, 22:17
Дождь был очень сильный. На перекрестке улиц Вертковская и Костычева воды было по щиколотку, дети резвились.
Гость
25 июля, 23:28
Ты весь дождь проспал
Гость
26 июля, 07:04
Камилла гладит. Узнаю ее неровный почерк.
Гость
26 июля, 07:38
На левом береге стабильность!!!!
Гость
26 июля, 00:55
-----------------------------У ЗЕЛЕНСКОГО ДЛИННЫЕ РУКИ------------------------
Гость
26 июля, 06:23
Ум короткий зато
Гость
26 июля, 10:06
Гость
26 июля, 06:23
Ум короткий зато
У тебя
Гость
25 июля, 22:19
Мужчина погиб под колесами танка в Белгородской области В селе Березовка Борисовского района танк переехал гражданский автомобиль, водитель погиб, сообщает телеграм-канал «Пепел». По данным канала, танк переехал «Ниву», которая двигалась по главной дороге с соблюдением ПДД. При выезде с поворота танк не пропустил автомобиль и переехал его. Водитель погиб на месте. В каком состоянии находился экипаж танка, неизвестно, говорится в сообщении. ❓ В начале июля в этом направлении и при похожих обстоятельствах танк с пьяными военными переехал машину жителя Грайворона и попытался скрыться, отмечает «Пепел». Мужчина также скончался на месте
25 июля, 22:22
к чему это тут?!
Гость
26 июля, 06:38
25 июля, 22:22
к чему это тут?!
Бред убеганто, сбежавших в Грузию от мобилизации.
Вам во львиве виднее.
Гость
26 июля, 06:21
Странный материал! На монументе даже не капало. В каком городе ливень был на Станиславского, уточните? 😆😆
Гость
26 июля, 00:03
Какой ужас, да сходите вы люди в поход с несколькими бродами, чтобы на вас вода ужас не наводила. Никакая ливневая не будет справляться с сильными осадками, неужели это нельзя понять. Сидите дома!
Гость
26 июля, 00:38
Если почва не заасфальтированна - вода так стоять не будет, уйдёт в почву.
Гость
25 июля, 22:13
Полнейшее враньё в Ленинском ни капли
Гость
26 июля, 06:19
Вот именно. Живу у монумента, даже не капало.
Гость
25 июля, 22:27
Да не было дождя Это видимо новости из другого измерения ...