
В Ленинском районе Новосибирска прошедший ливень затопил двор и проезжую часть. Кадры снял фотограф НГС Андрей Бортко.
Новосибирец рассказал, что интенсивные осадки начались примерно в 21:30 в четверг, 25 июля.
— На перекрестке Станиславского и Степной вот такой потоп, переходить дорогу страшно, не видно ни люков, ни ям. Воды примерно по щиколотку, — рассказал Андрей Бортко.
Некоторые новосибирцы вынуждены прятаться от воды на лавочке на остановке. Дождь шел около двадцати минут и сейчас кончился. Тем не менее, проезд для общественного транспорта на улице Станиславского затруднен из-за неработающей ливневой канализации.
В последний раз столь мощный ливень прошел 21 июля. Тогда улицы города превратились в реки, изрядно подтопило Калининский район.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев