перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирцев предупредили об аномальной жаре

23 июля 2024, 16:09
Жара - уходи, ты уже надоела, хватит возвращаться!
Гость
24 июля 2024, 00:05
+100200!
23 июля 2024, 23:05
Опять аномальщина
23 июля 2024, 16:19
С каких это пор температура >30 стала аномальной для НСО. Практически не бывает таких летних сезонов, чтоб температура не перешагивала бы 30-ти градусную отметку. В Якутии каждый год бывает >30, а у нас это аномально?!
Гость
24 июля 2024, 08:31
На самом деле для Якутии это (жара) более характерна чем для юга-западной Сибири и повторяется ежегодно , а аномальная не потому что 30, играет роль длительность такой погоды.
24 июля 2024, 17:56
Гость
24 июля 2024, 17:56
На самом деле для Якутии это (жара) более характерна чем для юга-западной Сибири и повторяется ежегодно , а аномальная не потому что 30, играет роль длительность такой погоды.
Гость, по вашему юг Западной Сибири - аномальная зона, где должен быть холод всегда?!🤣
23 июля 2024, 23:55
По длительности жары это лето реально 🔥 но по интенсивности прошлое было пожарче. Но все равно люблю лето🥰🥰🥰
Гость
23 июля 2024, 15:52
Это уже слишком, мало того что пол июня жарило за 30 так еще и в июле парилка. Говорят что начало августа тоже жарким будет
23 июля 2024, 23:24
Гость, и это прекрасно
Гость
23 июля 2024, 22:52
Яйца в холоде держите
Гость
23 июля 2024, 23:53
И не кладите на серебро, оно от этого тускнеет!
Гость
23 июля 2024, 15:31
Новосибирцы предсказывают погоду обычно в форточку )))
Гость
23 июля 2024, 15:31
смотрю прогноз и вижу дожди на неделю
Гость
23 июля 2024, 15:56
Как они задолбали своими сообщениями.... Может мчс заняться нормальной работой. Тем более они очень часто "ошибаются".
Гость
23 июля 2024, 16:37
Жара не особо сильная. А вот духотень и отсутствие воздуха из за штилей это реально аномально и не приятно. Я сейчас на даче и вся эта жара переносится очень легко. Дом из фанеры и вечером быстро остывает и к часу ночи температура почти во всё дни жары не больше 18 градусов. А вот бетонный город за ночь не успевает остывать и поэтому сейчас моя подруга работающая в ритуалке очень загружена работой.
Гость
23 июля 2024, 17:01
Здравствуйте меня зовут жара.
Гость
23 июля 2024, 17:00
Жару включают спеуыально чтоб сократить колличество населения,в жару очень высокая смертность
Гость
23 июля 2024, 17:36
Пришлось ставить 2й кондицыонер один не справляется с такой жарой
Гость
23 июля 2024, 23:14
У многих глюкоза зачешется
Гость
23 июля 2024, 23:51
И следующее пришло про сильные ливни, грозы, град на 24 и ночь на 25.
Гость
24 июля 2024, 00:27
Едим и плаваем 🌊 плаваем и едим 😋
Гость
23 июля 2024, 16:27
Снова пекло будет уже не хочу жару
Гость
23 июля 2024, 16:43
У соседей нет кондера и мой из за этого не выключается так как стены все нагреты и фактически приходится охлаждать всё стены для соседей.
Гость
23 июля 2024, 15:58
Достала уже эта жара