перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Новосибирцы сняли огромный смерч, который поднялся над Обским морем

Кто на лодочках там плыл, не замотало вас? Вакуль он ткой, Вакуль ожидат гостей😱😼
Гость
21 июля 2024, 13:28
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, А ведь действительно могли и пострадать.
Гость
21 июля 2024, 14:01
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, плавает 💩 в унитазе, а на судах пусть и маломерных все-таки ходят.
Гость
21 июля 2024, 14:09
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, плавает 💩 в унитазе, а на судах пусть и маломерных все-таки ходят.
Ну извини, еслиф я твои чюсства капитанские задела. Я спросила не принесли ли жертву Вакулю, и не акцэнтировала на том что плавает и кто ходит😒
21 июля 2024, 13:30
я в Быстровке такое видел. летом 1994 года это было
Гость
21 июля 2024, 13:09
Это инопланетяне высасывают наше водохранилище
Гость
21 июля 2024, 13:18
Интересно для чего им нужна эта грязная лужа?! Может их органические отходы жизнедеятельности заинтересовали...
21 июля 2024, 13:19
Опередили меня. 😂
Гость
21 июля 2024, 14:09
Гость
21 июля 2024, 14:09
Интересно для чего им нужна эта грязная лужа?! Может их органические отходы жизнедеятельности заинтересовали...
Если бы их интересовали продукты жизнедеятельности - они бы в Сочи с побережья воду тырили :)))
21 июля 2024, 14:04
Планета предупреждает, что скоро ей окончательно надоест то, что делают с ней люди.
Гость
21 июля 2024, 14:26
Ну хоть чем то мы теперь похожи на Техас :)
Гость
21 июля 2024, 14:46
Ага, Томская область размерами похожа на Францию. Больше на Францию она ничем не похожа)))
Гость
21 июля 2024, 14:42
Если будем и дальше обменивать наши леса на бусы из Китая еще не такое увидим......
21 июля 2024, 13:11
Я вчера наконец посмотрела фильм Смерч 2024 года. Это стихия, мощная и убийственная, от которой спасения нет!!! Хорошо, что у нас только подобие смерча бывает и то очень редко.
Гость
21 июля 2024, 13:25
Вредная вчера смотрела, а вонь до сих пор.
Гость
21 июля 2024, 14:32
Ха я видел в акватории обского запуск баллистической ракеты из подводного положения.
Гость
21 июля 2024, 18:02
вообще то наше водохранилище весьма коварное на погоду. пару раз попадал в настоящий шторм- адреналин прям кипел в крови. короткая, очень злая речная волна , легко перевернуть может ( иногда и переворачивает) небольшой катерок до 24 фута длинной.
Не существует Обского моря, и тем более моря здесь! Есть Обское водохранилище. Если очень хочется изобрести альтернативное название, то подойдет Обское озеро. К морям не имеет никакого отношения, т.к не является частью Мирового океана.
Гость
21 июля 2024, 19:34
Сумничал? Молодец - возьми с полки пирожок :)))
Гость
21 июля 2024, 13:41
На Азовском море постоянно такие в это время . Что удивительного?
Гость
21 июля 2024, 14:02
Гость, удивительно то, что у нас тут нет Азовского моря.
Гость
21 июля 2024, 13:47
а гдн смерч купить то ? Я ничо не понила ?
Гость
21 июля 2024, 13:47
Используйте землю по максимуму: что можно посадить в капусту, огурцы и помидоры
Гость
21 июля 2024, 13:47
Пятидипломное недоразумение пишет как торнадо!
Гость
21 июля 2024, 14:00
огромный? ээээ
Гость
21 июля 2024, 14:09
Никакой это не смерч - это инопланетяне нашу воду воруют. Американцы про это в своих фильмах нас предупреждали.
Гость
21 июля 2024, 14:41
Ну вот и дожились. Проклятый Байден.
Гость
21 июля 2024, 15:00
надо привыкать мы ещё при этой жизни будем жить как в Америке
Гость
21 июля 2024, 16:35
Погода и климат меняется. Раньше у нас такого не было, а сейчас появилось. И не один год уже такое происходит. Это говорит о том что чем дальше тем всё будет интереснее.
Гость
21 июля 2024, 18:53
/Бездетный Бич/ Это остров души собирает души!
Гость
21 июля 2024, 20:40
Это обычное явление
Гость
21 июля 2024, 23:32
Ну вот . даже смерчи у нас В Новосибирске на Обском море есть... а эти разные комментаторы ...не море , не настоящее . Самое что называется настоящее , кстати даже с Северным Ледовитым океаном соединяется. Гы.
Гость
22 июля 2024, 08:23
Сколько тонн воды засосало такой тонкой струйкой. Куда вылило. Знатоки, сообчите , ибо страсть охота понять. Куда вытекает то, чего втекает.
21 июля 2024, 19:19
да хоть бы вы там все утонули пляжники пробочники