перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Недельный дождь может накрыть Новосибирск в первой половине августа

20 июля 2024, 20:25
Посмотрели бы на Яндексе средние температуры за 3 августа и не ляпнули такого бы! 3 сентября - это легко верится!
20 июля 2024, 16:04
Не понимаю, какая первая половина августа, лето же вот только началось? ((
20 июля 2024, 16:21
Аналогично. Черешня подорожала. Я возмутилась, а продавец говорит, что она заканчивается, август скоро. Я снова возмутилась: какой август? Да вот такой...
20 июля 2024, 16:24
Я люблю дожди. В прошлом году настоящий ливень был только 26 июня. а до этого - едва-едва. Я каждый день с надеждой лазила по этим погодным сайтам, сравнивала, каждую тучку высматривала. Поливочник у управляющей компании выклянчила, но нормально полить все 4 газона около дома... Ладно, что это я?
20 июля 2024, 15:41
Всё. Лето прошло. Впереди подлая промозглая осень...
Гость
20 июля 2024, 15:56
Маргоша работать будет не жарко.
20 июля 2024, 16:25
Да не так всё мрачно. Три года подряд осень была прекрасной - золотой, теплой и долгой. Даст бог, и в этом году повезет.
Гость
22 июля 2024, 00:13
Ну как бы плохая погода не помеха 😄тем, кто в отпуске. Чилим за городом с семьей. В магазины только выезжаем - благодать 😁
Гость
22 июля 2024, 00:16
Мы эту неделю на даче на одних шашлыках сидели 😂😂 сегодня решили купаты сибагровские взять. Блин - прям очень даже неплохие. Вкусно было.
Гость
22 июля 2024, 00:20
Гость
22 июля 2024, 00:20
Мы эту неделю на даче на одних шашлыках сидели 😂😂 сегодня решили купаты сибагровские взять. Блин - прям очень даже неплохие. Вкусно было.
Ооо тоже постоянно их мяско берём. Говорят еще колбасы есть - надо попробовать, не видела.
Гость
21 июля 2024, 03:49
Вот и подходит к концу лето в Сибири. Что будет с отоплением в этом году в Новосибирске никто не знает?
Гость
21 июля 2024, 13:11
Включат. Только не в августе. Прогноз точный.
Гость
20 июля 2024, 15:02
«Цифры дают траекторию»: нумеролог объяснила, как дата рождения влияет на судьбу человека
Гость
21 июля 2024, 02:31
Используйте землю по максимуму: что можно посадить в капусту, огурцы и помидоры
Гость
21 июля 2024, 02:31
надо потепеть
Гость
21 июля 2024, 11:59
а в гугле погоду забить религия не позволяет?! что может быть проще, не пойму... всегда там проверяю, никогда не врет. в начале августа будет жара, готовьтесь.