перейти к публикации
176 комментариев к публикации

«Если судьба, то умрем счастливыми». Рассказываем, почему россияне едут в Крым несмотря на атаки и кто эти люди

9 июля 2024, 13:29
Что у них в голове? Ладно бы сам ехали , они еще и детей туда тащат.
Гость
9 июля 2024, 16:33
Сиди под диваном,в магазин хоть ходишь или доставка?
Гость
10 июля 2024, 04:36
Гость
10 июля 2024, 04:36
Сиди под диваном,в магазин хоть ходишь или доставка?
Чего там попискиваешь из-под плинтуса?
9 июля 2024, 13:13
Южный берег, гора Ай-Петри, Левадия, Массандра, Форосский парк, Балаклава... Очень хотелось бы всё это вновь посетить, но лишь тогда, когда можно будет прилететь в прекрасный новый аэропорт Симферополя бе риска, что тебя обстреляют. А пока есть и другие прекрасные места.
9 июля 2024, 13:15
спасибо путину
Гость
9 июля 2024, 13:16
9 июля 2024, 13:16
спасибо путину
Нет, вам спасибо. С позволения.
Гость
9 июля 2024, 13:17
9 июля 2024, 13:17
спасибо путину
Да уж...Смог сохранить. Да и аэропорт, конечно, построили красивый.
9 июля 2024, 13:23
Не знаю что движет людьми, когда они едут в опасный регион
Гость
9 июля 2024, 13:30
Ну если взять статистику, то от автомобильных аварий гораздо больше пострадавших, чем от преступлений соседа.
Гость
9 июля 2024, 13:43
Гость
9 июля 2024, 13:43
Ну если взять статистику, то от автомобильных аварий гораздо больше пострадавших, чем от преступлений соседа.
это вы про донецк в 2021 году говорите?
9 июля 2024, 13:57
Ими движет безумие и отвага.
Гость
9 июля 2024, 13:09
Премия Дарвина
Гость
9 июля 2024, 13:21
выдается украинцам при рождении
Гость
9 июля 2024, 13:22
не проходят. Там детей не должно быть. А у них есть.
Гость
9 июля 2024, 13:44
Гость
9 июля 2024, 13:44
выдается украинцам при рождении
обыкновенный фашизм. А ведь не пропустят(.
Гость
9 июля 2024, 13:22
Рурунда какая то, ладно если умрешь счастливым, а если остаток дней будешь инвалидом на радость родным, так что ли?
9 июля 2024, 16:01
zoмбостадо счастливо от этого
9 июля 2024, 15:54
Безумству храбрых поем мы песню?
Гость
9 июля 2024, 13:13
умереть счастливыми-эти люди нормальные?
Гость
9 июля 2024, 13:15
Как и их предводитель
9 июля 2024, 13:16
для zoмбостада - вполне "обычно"
Гость
9 июля 2024, 13:33
Ну если рассматривать конкретных людей, то да, норма. Суть же в чём, всё хорошо в своё время. Вот, например, путешествия вдвоём на море в возрасте 18-25 лет потом уже ничем не скомпенсировать, а время уходит. В возрасте 25-35 с маленькими детьми тоже хорошо, но это уже совсем другое и не заменит аренду по сути шалаша на побережье на ночь.
Гость
9 июля 2024, 13:57
Умереть счасиливым - это очень важно. А то умрёшь несчастным и, ничего уже не исправить. Интересно, дети в ОхМаДете ( охрана материнства и детства ) умерли счастливыми, ну что избавились от страданий. Или ещё пожили бы со своими отклонениями здоровья. Интересно, так же кто тот господь, который назначил себя богом. Решать - кому жить, а кому умирать. Это воплощение дьявола во плоти. Я так считаю.
Гость
9 июля 2024, 14:02
Даже официально дети там не погибли... Впрочем, всё как с рынком было- тоже куча визгов о погибших, да вот беда как и с охмадетом на видео попало то, что там взорвалось. И это объясняет, с каким злом сражается Россия. Они готовы принести в жертву даже детей. Ради картинки.
Гость
9 июля 2024, 14:09
Гость
9 июля 2024, 14:09
Даже официально дети там не погибли... Впрочем, всё как с рынком было- тоже куча визгов о погибших, да вот беда как и с охмадетом на видео попало то, что там взорвалось. И это объясняет, с каким злом сражается Россия. Они готовы принести в жертву даже детей. Ради картинки.
Бесстыжая лахтопрутка🤮
Гость
9 июля 2024, 14:15
Гость
9 июля 2024, 14:15
Даже официально дети там не погибли... Впрочем, всё как с рынком было- тоже куча визгов о погибших, да вот беда как и с охмадетом на видео попало то, что там взорвалось. И это объясняет, с каким злом сражается Россия. Они готовы принести в жертву даже детей. Ради картинки.
да, попало. X-101. ясно и наглядно, россиянин. присмотрись, твои руки отсвечивают краснымы пятнами.
9 июля 2024, 14:17
скатертью дорога
9 июля 2024, 13:05
добро пожаловать в крым! для вашего развлечения, "лучшее в мире пво" будеть сбивать ракеты над вашими головами!
Гость
9 июля 2024, 13:31
Телевизор выключите и мозги проветрите.
Гость
9 июля 2024, 16:08
Гость
9 июля 2024, 16:08
Телевизор выключите и мозги проветрите.
Что Вас так этим телевизором ушибло? Хотите - смотрите, не хотите - не смотрите. Не надо преувеличивать значение этого бытового прибора в человеческой жизни. А то одни телевизоров боятся, другие пылесосов...
Гость
9 июля 2024, 13:10
Потом во время прилета: так уютно, по-домашнему.
9 июля 2024, 15:45
что делать ракетам в детской больнице?
Гость
9 июля 2024, 23:15
У запустивших её спрашивать надо, а также не нажавших кнопку самоликвидации, когда стало понятно, что по цели она не попадёт.
Гость
10 июля 2024, 19:21
Как что? Уничтожать "махровых нацистов и террористов"!
9 июля 2024, 14:01
И всё - таки, детей я бы туда не повезла. Риск злоключений достаточно велик ввиду ситуации. А вот мы с супругом в августе едем в Крым. Я там ни разу не была, поэтому хочу. Кто знает, что там дальше будет - надо отдыхать.
Гость
10 июля 2024, 20:39
Устав от нудной суеты, От вседозволенности распрей, Спалив надежды и мечты, Марго уехала на Каспий. т.е. на Чёрное море)))
10 июля 2024, 20:43
Гость
10 июля 2024, 20:43
Устав от нудной суеты, От вседозволенности распрей, Спалив надежды и мечты, Марго уехала на Каспий. т.е. на Чёрное море)))
Да, суета Новосибирска опостылела просто. Не люблю я этот город. Всё здесь не так, как мне надо. Я хочу теперь не в Крым, а на Цейлон, прикармливать гигантских черепах. На одной из них потом можно покататься верхом!!!
Гость
9 июля 2024, 14:50
Электорат счастлив , вв будет с ними в сердцах
Гость
9 июля 2024, 13:06
Крым- хорош. Особенно после того как он вернулся домой и вернулась цивилизация. Одни дороги чего стоят. Всегда относился с предубеждением к российским курортам, но именно Крым зашёл. Такое сочетание моря, природы, истории найти не так-то и просто.... Как всё нормализуется можно и нужно туда ехать снова...
9 июля 2024, 13:07
до свонтюры - 100%. сейчас - вряд ли
Гость
9 июля 2024, 13:09
9 июля 2024, 13:09
до свонтюры - 100%. сейчас - вряд ли
Что, украинцы обиделись и обратно закопали море? Или природа исчезла? Или крепости и горные города переехали?
Гость
9 июля 2024, 13:11
Много таких видел. Потом они посещали, например, Италию и при слове Крым притупляли взгляд и не разговаривали.
Гость
9 июля 2024, 13:20
В Крым поеду только тогда, когда восстановится авиасообщение. Велико счастье несколько дней тратить на дорогу. После такого отдыха нужно будет ещё отдыхать
Гость
9 июля 2024, 14:01
А чего несколько то? В один можно уложиться. Самолётом до Минвод, Сочи, Волгограда, а далее поездом Грандтрейн. Есть и другие варианты самолёт+поезд, но там уже в сутки можно и не уложиться. В принципе ещё есть вариант самолёт+автобус/такси, но автобус тяжело, а такси дороговато.
9 июля 2024, 16:25
Гость
9 июля 2024, 16:25
А чего несколько то? В один можно уложиться. Самолётом до Минвод, Сочи, Волгограда, а далее поездом Грандтрейн. Есть и другие варианты самолёт+поезд, но там уже в сутки можно и не уложиться. В принципе ещё есть вариант самолёт+автобус/такси, но автобус тяжело, а такси дороговато.
про собачью упряжку не забыли?
Гость
9 июля 2024, 16:37
9 июля 2024, 16:37
про собачью упряжку не забыли?
Да хоть кошачья. В чём проблема то? Сотни тысяч людей по трое и более суток в плацкартах ездят летом к морю.
Гость
9 июля 2024, 14:47
Странно,ведь можно было ездить до 2014. Рубли менялись, виз не нужно. НЕДОРОГО. На русском говорили почти все. И что теперь?
Гость
9 июля 2024, 16:02
И сейчас можно ездить. Рубли даже менять не нужно. Недорого. На русском говорят вообще все.
Гость
9 июля 2024, 17:10
Ну так и украинцев свободно по всему миру пускали, визы нужны были, но получить их было и быстро и недорого. А они чего-то за призрачный безвиз страну в унитаз спустили.
Гость
10 июля 2024, 19:24
Гость
10 июля 2024, 19:24
Ну так и украинцев свободно по всему миру пускали, визы нужны были, но получить их было и быстро и недорого. А они чего-то за призрачный безвиз страну в унитаз спустили.
Ты про тех, кто продался вас?
Гость
9 июля 2024, 14:03
Безумцы
Гость
9 июля 2024, 14:55
Ну да! А ипотеку и кредиты пусть оплачивают кто выживет, хорошая такая логика.
Гость
9 июля 2024, 15:49
Нормальными этих людей назвать сложно. И дело не только в риске. Дело в полном отсутствии у них какого-либо диссонанса между веселым отдыхом и тем, что рядом воюют и гибнут люди.
Гость
9 июля 2024, 16:02
Не забываем цитат великого и могучего. ВВ Путина. Женщины и дети - вперёд. А мы встанем за вами. Крым подойдёт для такой цели.
Гость
9 июля 2024, 13:05
раз так, необходимо всем этим туристам, в случае их гибели, увечия, повреждения имущества, отменить какие либо страховые выплаты и компенсации.
Гость
9 июля 2024, 13:17
Только что вернулся из Судака. Отдых супер. Цены на овощи и фрукты низкие. Пляж забит, но не да такой степени, как в Анапе. Вода прозрачная и теплая. Тишь до гладь. Все тихо и спокойно. Через мост серьёзный досмотр. Совет-поменьше смотрите телевизор.
Гость
9 июля 2024, 13:31
А давайте вы это девчушке которая погибла на пляже расскажете. И ведь недавно это было а уже забыли.
Гость
9 июля 2024, 13:35
Гость
9 июля 2024, 13:35
А давайте вы это девчушке которая погибла на пляже расскажете. И ведь недавно это было а уже забыли.
Лет 10 назад, даже чуть больше, я был в Стамбуле, когда прямо в самом центре, в районе Султанхамет, прямо возле моей гостиницы, в мусорке, что-то рвануло. Так мощно. Я в это время был в номере. В этом году я весной снова был в Стамбуле. В том же месте. В другой гостинице правда, метров 200 до той. Вместе с детьми. У меня их трое. Сидеть дома или ехать?
9 июля 2024, 13:57
Гость
9 июля 2024, 13:57
Лет 10 назад, даже чуть больше, я был в Стамбуле, когда прямо в самом центре, в районе Султанхамет, прямо возле моей гостиницы, в мусорке, что-то рвануло. Так мощно. Я в это время был в номере. В этом году я весной снова был в Стамбуле. В том же месте. В другой гостинице правда, метров 200 до той. Вместе с детьми. У меня их трое. Сидеть дома или ехать?
не путайте теракты и прифронтовую территорию, напичканную военными, по котрым противник луаит.
Гость
9 июля 2024, 14:14
Ну что еще сказать про людей, которые вопреки здравому смыслу и представлениям об элементарной порядочности прутся в Крым.
Гость
9 июля 2024, 17:12
Расскажите, кто вам сказал что именно вы решаете что такое здравый смысл и элементарная порядочность? Я бы порекомендовал избегать встреч с этим человеком, он вас обманывает.
Гость
9 июля 2024, 16:53
Негатив про Крым пишут бездельники у которых нет денег слетать туда и отдохнуть,жалко вас!
Гость
9 июля 2024, 17:13
Ну сейчас реально дорого стоит слетать именно в Крым.
Гость
10 июля 2024, 19:28
А позитив - те, кто на наркоте сидит :Р
9 июля 2024, 13:23
в Одессе +30, днём поди и выше 35 будет, народа уже много на пляжах и на Ланжероне и на Аркадии, купаемся, развлекаемся, супiр!
Гость
9 июля 2024, 13:28
Дедушка, не болей...
Гость
9 июля 2024, 13:45
Вчера была шашлычина на Неокоме
Гость
9 июля 2024, 13:49
Гость
9 июля 2024, 13:49
Вчера была шашлычина на Неокоме
Дедушка старый. Дедушка болеет. У него уж и зубов нет, чтобы шашлык есть. Пусть помечтает.
Гость
9 июля 2024, 15:39
эйфелевы башни втыкают везде. фантазии своей нет
Гость
9 июля 2024, 16:21
С.ка, здравый смысл)))
Гость
9 июля 2024, 16:33
Фаталисты. Понимаю.
Гость
9 июля 2024, 18:07
расписочку бы брать с поехавших, что все на свой страх и за свой счет
Гость
9 июля 2024, 18:41
они плохо информированы
Гость
10 июля 2024, 04:36
Т.е. помереть на украденном.
Гость
9 июля 2024, 13:22
Крым, замечательное место для отдыха.Почти каждый год ездим в Крым....
Гость
9 июля 2024, 15:49
Климат южного берега Крыма намного лучше сочинского климата. В Сочи жара и сырость, а на ЮБК - сухо и тепло. В Сочи - случаются катастрофические приливы, а на ЮБК нет приливов-отливов. Да и исторических интересных мест в Крыму намного больше.
9 июля 2024, 16:27
Гость
9 июля 2024, 16:27
Климат южного берега Крыма намного лучше сочинского климата. В Сочи жара и сырость, а на ЮБК - сухо и тепло. В Сочи - случаются катастрофические приливы, а на ЮБК нет приливов-отливов. Да и исторических интересных мест в Крыму намного больше.
в сочи есть абхазия. а что есть в крыму, хотя бы на 1/10 подобное?
Гость
9 июля 2024, 16:41
9 июля 2024, 16:41
в сочи есть абхазия. а что есть в крыму, хотя бы на 1/10 подобное?
А что там есть в этой Абхазии? Отзывы крайне противоречивые и в основном отрицательные.
9 июля 2024, 13:28
Умные люди едут к нам в Майами. Самые умные - со сменой гражданства.
Гость
9 июля 2024, 16:12
"К нам в Майами"! Только вопрос: считают ли тебя своим в этом Майами? Отправить бы вас таких шибко умных туда в один конец без права возвращения!
Гость
9 июля 2024, 17:22
Зачем мне твои Майами,как и Калифорния с Гавайями? Скучно,на пляже не отдохнуть,есть места повеселее!
9 июля 2024, 13:02
рай - наш!
Гость
9 июля 2024, 16:52
23354234523, 🤣🤣🤣🤣🤣
9 июля 2024, 13:22
ах ХА ха ХА ха %)