перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Новые водопады и намоченные ноги: Новосибирск заливает дождем — онлайн-трансляция

8 июля 2024, 12:47
"...кто-то просто не понимает, как из-за одного дождя мог встать весь город." Толик со своими корешами и предшественниками ржут во весь голос. :)))
8 июля 2024, 11:35
классная погода! не жарко и комаров нет.
Гость
8 июля 2024, 11:35
"В Новосибирске днем 8 июля пошел дождь" - и как обычно, это сразу стало катастрофой городского масштаба.
Гость
8 июля 2024, 12:33
🤣🐬🐟
Гость
8 июля 2024, 13:25
А мы на рыбачьем ждём дождь чтобы не поливать , но наверное не дождемся.
8 июля 2024, 13:06
Все не так у чиновника, зимой снег падает, летом дождь идёт. Тяжела жизнь чиновника. Снег убирать и ливневки строить. Если не справляешь нужно освобождать должность для другого, который не будет ссылаться на нормы осадков, а просто делать жизнь горожан лучше и позитивней
8 июля 2024, 13:02
Как долго я тебя ждала!
Гость
8 июля 2024, 12:31
О Дождь, пролейся над пожаром огней тайги и смой всю нечисть, созданую адом, из моей Земли!!!
У нас в Лондоне тоже дожди.
Гость
8 июля 2024, 11:49
Переройте все дороги - и по шесть бетонных дренажных труб прямых как стрела уложите. А не о трамваях своих гнилых думайте. Почему КАЗАНЬ 49 новых троллейбусов из Беларуссии привозит - а тут не пойми что лужи давит и рассекает
Гость
8 июля 2024, 12:26
лена путина: а кому новосибирск нужен кроме тех кто тут живет. да и тем кто тут живет, к несчастью новосибирск не нужен. так как они мусорят, бьют остановки и тд.
8 июля 2024, 13:22
Ливень сегодня капец,конечно. Идёт уже часа два. Ещё и косой прям в окна заливает. Такое ощущение,что окно уже нафиг затопит и все внутрь польется))
8 июля 2024, 12:02
Нам веганам дожди только на пользу. Морковки подрастают. И другая ботва.
Гость
8 июля 2024, 12:30
люди, не будьте равнодушными, видите, что ливневка забилась, прочистите веточкой
8 июля 2024, 13:15
"Огромная туча накрыла весь город" Странную тучу принесло со стороны моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана. Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.
Гость
8 июля 2024, 14:35
Чёрная дыра Барнаулицы накрыла Город!
Гость
8 июля 2024, 11:54
Спасибо депутатке Екатерине Шалимовой за прекрасно обустроенные дороги в частном секторе!
Гость
8 июля 2024, 11:59
на частник - вообще ни копейки не выделять
Гость
8 июля 2024, 12:18
Гость
8 июля 2024, 12:18
на частник - вообще ни копейки не выделять
Ну да, это если ваша дорога к ЖК не пролегает через частный сектор!
Гость
8 июля 2024, 11:42
Почему все видео опять пятисекундные? Батарея села, или продолжительность концентрации внимания как у рыбки гуппи?
Гость
8 июля 2024, 11:52
Я присылал ранее видео им.. много раз.. они обрезают хронометраж самостоятельно.. публикуют быстро но обрезанное....
8 июля 2024, 12:55
время требует в этой грязной дыре плыть 🤣🤣
Гость
8 июля 2024, 11:41
Тыртышный, кто ливнёвки замусорил
Гость
8 июля 2024, 11:42
Байден
Гость
8 июля 2024, 12:37
Дело не в ливнёвках.
Гость
8 июля 2024, 11:48
"По данным Яяндекс".... Ура! Новый браузер создан!
Гость
8 июля 2024, 12:10
В данном случае не про браузер, если вы знаете что такое браузер.
Гость
8 июля 2024, 12:21
Гость
8 июля 2024, 12:21
В данном случае не про браузер, если вы знаете что такое браузер.
Да хрен с ним! пусть сервис будет по-вашему!
Гость
8 июля 2024, 12:10
В Ростовской области в крупных городах и посёлках из-за аварии уже третий день нет электричества. Так, читатели «Осторожно, новости» рассказали об отсутствии света в Таганроге (почти полностью), Батайске, части Ростова-на-Дону, большом количестве посёлков, хуторов и СНТ. Из-за перебоев в Таганроге нет воды, закрыты магазины, пропадают продукты в холодильниках и морозилках. Отключение света в управляющих компаниях объяснили сильной жарой (в Таганроге она превышает +35) и перегрузками. При этом в «Донэнерго» утверждают, что временные ограничения ввели для ликвидации аварий
Гость
8 июля 2024, 13:30
где путин там победа
Гость
8 июля 2024, 12:29
Небольшая толпа - это что-то новенькое. Головой лишний раз ударилась?
Гость
8 июля 2024, 13:06
да. а что???? у меня в голове есть насасырь для получения красного диплома!
Гость
8 июля 2024, 11:34
От госчиников до частников - все берут бабки, но творят брак и не несут ответственность.
Гость
8 июля 2024, 12:38
А представьте дождь,который лил сорок дней и сорок ночей😳
Гость
8 июля 2024, 12:36
Интересно, а что будет если дождь дня 2 хотя бы будет идти....Станет Новосибирск как Атлантида? 😭
Гость
8 июля 2024, 16:22
Зато дождик полил выбритые газоны. Ведь косильщики с триммерами прилежно выполняют и перевыполняют только один пункт по уходу за газонами - выбрить наголо до почвы. Еще бы коровки-лошадки проходили и скошенное сено съедали и удобряли почву на газончиках.
Гость
8 июля 2024, 12:24
лена путина: а если будет лить неделю? брэдбкри хорошо пишет "о дожде". любимый его рассказ "все лето в один день".
Гость
8 июля 2024, 12:38
Если будет неделю, то Новосибирск смоет в Обь. Почти весь.
Гость
8 июля 2024, 13:11
После каждого дождя ломается светофор на пересечении Писарева и Кр. Проспекта. Все встает колом.
Гость
8 июля 2024, 13:19
Они по всему городу ломаются. Колодцы заливает и Усё!
Гость
8 июля 2024, 13:46
"По лужИ"??? Ребята, вы и падежи уже забыли?
8 июля 2024, 15:10
Меня тоже это напрягло...
Гость
8 июля 2024, 11:50
Зонт от дождя. Я конечно понимаю, что люди нищие, но зонт могли бы уж купить. Это позорно и глупо, стоять толпой.. без зонтов. Взрослые люди, косят под солидность, но вот в таких мелочах и видно всё. Зонт господа, зонт.. надо брать зонт с собой в такую погоду. Логично же?) Вижу человека без зонта.. если он не студент или школьник.. значит дурак. как-то так
Гость
8 июля 2024, 12:00
А у меня украли зонт, любимый, "Три слона" - марка. И я теперь тоже без зонтика.
Гость
8 июля 2024, 12:09
Не люблю зонт с собой таскать.
Гость
8 июля 2024, 12:18
зонт это шляпа – он от любого ветра складывается и в толпе идти неудобно. дождевик обычный надо с собой брать, либо лёгкую куртку-дождевик с мембраной.
Гость
8 июля 2024, 11:50
Моя любимая погода!
Гость
8 июля 2024, 11:49
"По данным Яяндекс"... Это от слова "Яйца"?
Гость
8 июля 2024, 11:58
Писал стоя я в ручей!
Гость
8 июля 2024, 12:12
Где стрижи от дождя прячутся, интересно. Миллиард стрижей
Гость
8 июля 2024, 12:26
В такую погоду хорошо в мерлушке Шаталовой прятаться. Частично.... Самым конечностью.
Гость
8 июля 2024, 12:30
жёпа
Гость
8 июля 2024, 12:30
Главное яички берегите!
Гость
8 июля 2024, 12:42
"По данным «Яндекс.Погоды», до 17:00 дождь не закончится. Огромная туча накрыла весь город." Странно, а остальные пишут что сейчас дождя нет, сухо и облачно.
Гость
8 июля 2024, 12:51
Стереотип о том, что в Великобритании есть Лондон и больше ничего нет, похоже, не так уж и ошибочен. Действительно, есть только богатый Лондон (хотя и он беднее Мюнхена и тем более ряда американских городов вроде Сиэтла и Бостона) и россыпь остальных бедных городов Великобритании – беднее, чем они, городов в Германии и США не так много, а в Голландии таковых и вовсе нет
Гость
8 июля 2024, 12:48
У сколько дармоедов почему все они не на СВО?
Гость
8 июля 2024, 12:58
Гениальная Организация Городского Хозяйства!!! При СССР после обеда все бы должностные лица уже бы сидели в СИЗО, а в городе бы работали воинские части Гражданской обороны. Да-да! Были при СССР такие.
Гость
8 июля 2024, 13:10
Ливнёвок нет - хотя бы открытые бетонные желоба длинномерные по краям дорог и магистралей установить, их и чистить проще, и парковаться справа никто не будет по карманам
Гость
8 июля 2024, 13:14
Как там дыра на снежной миле себя чувствует
Гость
8 июля 2024, 14:30
"Потом произошел в ТЦ «Мега»." Войти в Шаталову не сложно. Попробуй выйти из неё!
Гость
8 июля 2024, 16:28
Наверное, перстают работать светофоры с внедрёнными от губернатора мозгами. Светофоры начинают понимать, что может произойти короткое замыкание и пожар, который приведет к неисправимым поломкам. Вот и берегут свою жизнь.
Гость
8 июля 2024, 19:09
Травников! Кудрявцев! Где ливневки?
Гость
8 июля 2024, 21:21
Ливневки дайте .дайте ливневки
Гость
8 июля 2024, 21:25
Дождь. а может падает снег. Вдали вижу город . которого нет .