перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Как новосибирцы спасаются от 30-градусной жары

29 июня 2024, 11:10
А мэр хочет, чтобы новосибирцы стойко переносили все погодные сюрпризы. И не прятались в тень, как какие-то слабаки. Поэтому он вырубает в городе все высокие деревья, дающие тень.
Гость
29 июня 2024, 12:43
Ку-ку, сказочная...
Гость
29 июня 2024, 12:45
Власть Новосибирска заботься о жителях и поэтому вырубила все деревья в городе. И силу воли жители выработают и не упадёт дерево на машину, и пух не будет лететь … Короче, самое лучшее средство от головной боли - гильотина. Не благодарные жители нечего не понимают.
Гость
29 июня 2024, 12:49
Они это ещё для того делают, чтобы всё хорошо просматривалось, на зоне не положены большие деревья.
29 июня 2024, 13:13
Эверест освобождается от снега. Глобальное потепление, однако. И что же из-под снега в изобилии показалось? Правильно - покойные альпинисты. Наконец-то их стали оттуда спускать. Даже знаменитые "зеленые ботинки" перестанут служить ориентиром. Всего пока ТРИСТА тел насчитали.
Гость
29 июня 2024, 10:24
Расскажите молодежи про светлую одежду, они не а курсе походу.
Гость
29 июня 2024, 13:35
бассейн где смывают с себя всю бакфлору толпа незнакомых людей - это прикольно ))
Гость
29 июня 2024, 13:53
В выходные лучше уехать из города подальше. Где меньше народа и чище водоемы.
29 июня 2024, 13:10
В Екате +12. Боже, какая я завистливая!
Гость
29 июня 2024, 15:00
Что за радость в куртке ходить
29 июня 2024, 20:23
Гость
29 июня 2024, 20:23
Что за радость в куртке ходить
Да лучше уж в куртке. Чем тут, не знаешь, что с себя уже снять. Уже всё снято. Осталось только мясо отделить от костей. Чоб проветрить...😞
Гость
29 июня 2024, 20:51
Гость
29 июня 2024, 20:51
Что за радость в куртке ходить
А что за радость изнывать от жары?
29 июня 2024, 12:43
Подскажите, Что за бассейн на фото к тексту?
Гость
29 июня 2024, 09:45
В фильме Голодные игры показали, как огонь, дождь из неоткуда возникают. Также и жару делают. Скрытые технологии от людей
Гость
29 июня 2024, 11:22
Это правда. 26 была на юге области, так вот, вечером поплыли такие странные невиданные облака, что сразу стало понятно, что они искусственные. Перебарщивают технологи. А сегодня всю ночь с Станционной невыносимо воняло гальваникой. И всё это звенья одной цепи, явно "курган" делает бесконтрольные выбросы. Производители оружия не знают берегов в погоне за прибылью, им всё разрешено.
Гость
29 июня 2024, 09:45
Скрытые технологии в действии
Гость
29 июня 2024, 12:43
В Африке прохладнее сегодня.
Гость
29 июня 2024, 11:34
Девушкам желательно сделать короткую стрижку чтобы не перегреть голову. Длинные волосы в жару это как ходить в зимней шапке.
Гость
29 июня 2024, 15:47
Хвост завязала - не жарко и можно комаров отгонять.
29 июня 2024, 09:49
Ксения Собчак явилась на чемпионат по хобби-хорсингу с муляжом жокея.
Гость
29 июня 2024, 10:26
Надо обнимать женщин, с большой и прохладной грудью. И солнечный удар будет нипочём.
Гость
29 июня 2024, 11:26
Женщинам нельзя сидеть на холодном, а мужчинам на горячем.
Гость
29 июня 2024, 12:42
Не надо купаться там где на пляжах нет бесплатных туалетов. Плавать будете не в чистой воде.
Гость
29 июня 2024, 13:03
Надо делать больше пляжей.
Гость
29 июня 2024, 21:19
А где это пляж Озеро Карачи в Новосибирске? Первый раз про такой слышу. Вот пляж на Горской был ВСЕГДА,вот его верните народу и сделайте его снова любимым народом пляжем, Даешь ПЛЯЖ БУМЕАНГ,возвращайся народу Новосибирска!
Гость
29 июня 2024, 09:14
Лучше меня отжарьте 🤣
Гость
29 июня 2024, 11:25
Только скажи где ты
Гость
29 июня 2024, 12:16
Гость
29 июня 2024, 12:16
Только скажи где ты
И я приеду
Гость
29 июня 2024, 12:37
Прекратите выдумывать. В природе нет жары везде деревья подлесок ручьи. Жарко только на прямом открытом солнце и в помещениях не уютных. Но нет людям надо на открытое солнце и в автобус часа на 2
Гость
29 июня 2024, 12:47
Оптимист? Или живете за городом? Прямое открытое солнце на всех улицах Новосибирска. И автобусы нужны для того чтобы добраться на работу. Пешком не дойти.
Гость
29 июня 2024, 12:59
Гость
29 июня 2024, 12:59
Оптимист? Или живете за городом? Прямое открытое солнце на всех улицах Новосибирска. И автобусы нужны для того чтобы добраться на работу. Пешком не дойти.
Я и говорю в природе. А где люди это не природа )) это зона
Гость
30 июня 2024, 22:30
Ох, а мы только вернулись с дачи. Это было очень жестко. Не люблю жару.
Гость
30 июня 2024, 22:32
Хм. Так надо для души ведь)) газон, костровище, мангал. Сибагровская курочка, холодненького пивко б/а (тк за рулем) и бассейн. Это нас спасло на этих выходных. В город не хочется от слова «совсем»
Гость
30 июня 2024, 22:37
Гость
30 июня 2024, 22:37
Хм. Так надо для души ведь)) газон, костровище, мангал. Сибагровская курочка, холодненького пивко б/а (тк за рулем) и бассейн. Это нас спасло на этих выходных. В город не хочется от слова «совсем»
О у них курица есть? Надо попробовать. Мы всегда свинину берём и яйца. Странно. Надо в магазинах глянуть.
Гость
1 июля 2024, 10:11
Дааа, пожарились на выходных на пляже огого как. Зато как прохладненько воскресным вечером. Аж дышать легче стало.
Гость
1 июля 2024, 10:13
На пляже конечно хорошо, но слишком людно. Дача, шашлычок, бассейн и только свои)) мне тако больше нравится
Гость
1 июля 2024, 10:15
Гость
1 июля 2024, 10:15
На пляже конечно хорошо, но слишком людно. Дача, шашлычок, бассейн и только свои)) мне тако больше нравится
На вкус и цвет. Мы возле оби отдыхали. ну мангальчик складной взяли, шашлык готовый сибагро, овощи свежие и красота тоже.
Гость
29 июня 2024, 10:25
Простой рецепт, для ленивых и жаронестойких. Первое - найти женщину с большой, прохладной грудью. Прижаться плотнее и изредка переворачиваться к охлаждающим поверхностям разными частями тела. Вот и весь секрет. Лучше конечно две женщины, но где их найдёшь, в такую жару...
Гость
29 июня 2024, 13:42
у меня их 87 %
Гость
29 июня 2024, 13:37
Люди дайте холоду
Гость
29 июня 2024, 13:42
в холодильнике возьми
Гость
29 июня 2024, 09:14
Сегодня меня отжарили 😋
Гость
29 июня 2024, 09:41
"можно жарить яичницу" Можно, так жарьте! Или типа Жора жарьте, рыба будет?
Гость
29 июня 2024, 10:43
Ксения, к вам вопрос: на первом фото по вашему мнению есть провокация!?
Гость
29 июня 2024, 10:46
Меня девушки регулярно провоцируют,
Гость
29 июня 2024, 11:43
Журналист Паша может писать заметки каждую неделю. До сентября.
Гость
29 июня 2024, 12:16
Яйца закипели
Гость
29 июня 2024, 12:17
Что с яйцами делать?
Гость
29 июня 2024, 13:31
«Отгрызла ушко — значит женаты»: в Новосибирске живет банда из 14 енотов — у них матриархат, особое меню и воровские замашки
Гость
29 июня 2024, 13:33
я ничо не понила !
Гость
29 июня 2024, 16:38
А что делать жителям города в этом городе - вокзале? Мест отдыха нет. Чтобы доехать до парка нужно полдня в пробках постоять. Лучше всего из города уезжать на выходные в соседние регионы.
Гость
29 июня 2024, 17:04
На Бугринском пляже в воде, помимо остального мусора, плавает дохлая рыба.
Гость
29 июня 2024, 17:19
лена путина: не могу понять, почему чиновники плохо выполняют свои должностные обязанности? почему пляжи не были подготовлены??? почему пляжами не начали заниматься а мае? ежегодно одно и тоже. если чиновники не справляются, то может пусть идут в бизнес)
Гость
29 июня 2024, 17:21
Не лезьте на С.Чемской я вас не звал идите лесом!
Гость
30 июня 2024, 22:50
Мы на пляже были. Купатов набрали сибагровских и всю субботу на звезде провели. Обгорели все 🤣