перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Опубликовали последствия ливня в Новосибирске

26 июня 2024, 08:28
Улица Сибиряков Гвардейцев точнее асфальт на ней после ремонта по программе БКД выглядит так же и никто ничего не делает, сотни миллионов растворились дорога хуже чем до ремонта и чинить похоже никто не собирается, прокуратура примите меры !!!
26 июня 2024, 09:03
каждый день по этой улице "прут" грузовики с превышением весовых характеристик (превышение по весу и осевой нагрузки)... Эти грузовики буквально "пашут" дорогу... ГИБДДшники, УГАДН и Дорожники с ними в симбиозе... вот дороги и разваливаются... и ничего с этим не поделаешь
Гость
26 июня 2024, 09:09
26 июня 2024, 09:09
каждый день по этой улице "прут" грузовики с превышением весовых характеристик (превышение по весу и осевой нагрузки)... Эти грузовики буквально "пашут" дорогу... ГИБДДшники, УГАДН и Дорожники с ними в симбиозе... вот дороги и разваливаются... и ничего с этим не поделаешь
логично. россиянам проще прогнуться перед любым, чем заставить свою власть работать. ;)
26 июня 2024, 09:19
26 июня 2024, 09:19
каждый день по этой улице "прут" грузовики с превышением весовых характеристик (превышение по весу и осевой нагрузки)... Эти грузовики буквально "пашут" дорогу... ГИБДДшники, УГАДН и Дорожники с ними в симбиозе... вот дороги и разваливаются... и ничего с этим не поделаешь
UshA, не нужно писать ерунды, это магистральная улица города движение грузовых машин с максимальными нагрузками там была предусмотрена всегда, просто Локоть отдал дружкам ремонт этой улицы вот и результат.
26 июня 2024, 09:44
Ну ка, на минутку верните Локтя и Городецкого. К ним есть пара вопросов. Прокуратуре видимо не интересно?
26 июня 2024, 10:00
Как ездить по таким дорогам??
Гость
26 июня 2024, 11:18
Крутить педали и ехать.
Гость
26 июня 2024, 12:33
Так же как и жить в такой стране, с юмором и оптимизмом.
Гость
26 июня 2024, 08:12
Это последствия длительного , безграмотного управления. Город все больше напоминает 20+ летний пруль . Зашпаклеванный , с частично оторванными бамперами ,с битыми фарами , но в тонировке и с нелепыми наклейками реклам и баннерами плодовоовощных кишлаков. Третья столица... Так и водитель 20+ летнего пруля тоже считает ,что его авто молодо и круто ,как десятилетия назад....
Гость
26 июня 2024, 08:44
Абсолютно в дырочку .Безответственность - главная скрепа ,а не то ,что они там озвучили.
Гость
26 июня 2024, 08:47
А что возле компьютера сидишь? Многие должности управления выборные, дерзай, наводи порядок, поддержим! Только есть одно но - перед выборами, по традиции, много обещаний.
Гость
26 июня 2024, 08:53
Гость
26 июня 2024, 08:53
А что возле компьютера сидишь? Многие должности управления выборные, дерзай, наводи порядок, поддержим! Только есть одно но - перед выборами, по традиции, много обещаний.
Завтракаю , читаю новости , смотрю ,как на мои налоги управленцы город развивают .
Гость
26 июня 2024, 08:11
А можно починить город за счет чиновников, которые отвечают за его состояние? Расплодились в космических масштабах, а проку никакого.
Гость
26 июня 2024, 08:33
А про пожар во Фрязине почему не пишете? Там погибли люди. Пожарные не смогли подъехать к зданию из за припаркованных со зданием машин. Что в Новосибирске ? Почему не работает закон, что машины скорой и пожарные не могут таранить личные машины в случае экстремальных ситуаций? Суды встают на сторону водителей личных машин? Тогда надо подавать в суды на этих водителей в случае гибели людей по болезни или в пожаре.
Гость
26 июня 2024, 08:35
а почему не написали о пожарах в шотландии и южной корее?
Гость
26 июня 2024, 08:39
Гость
26 июня 2024, 08:39
а почему не написали о пожарах в шотландии и южной корее?
Фрязино это Россия. Не знал ?
Гость
26 июня 2024, 08:51
Гость
26 июня 2024, 08:51
Фрязино это Россия. Не знал ?
Не Россия, а Москва.
Гость
26 июня 2024, 08:03
из чего и как они этот асфальт делали и укладывали?))
26 июня 2024, 08:11
на что денег хватило, из того и сделали...(всем давно известно о недофинансировании дорожной отрасли)
26 июня 2024, 15:01
А без исков в суд и предписаний прокуратуры мэрия хоть что-то делает по своей инициативе и более-менее качественно? Только среду обитания населения загаживают
Гость
26 июня 2024, 08:16
по дорогам из-за это, говорят жители Смените нейросеть на менее тупую...
26 июня 2024, 08:14
сравнение👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
26 июня 2024, 13:00
...а на улице Курчатова куски асфальта унесли автомобиль по воде. Из чего же, из чего же, из чего же Сделаны наши дороги? Из...
26 июня 2024, 08:12
главное, что в этой дыре поменяли Локтя на нового, теперь то чушпаны заживут по новому в новом времени , которое требует 😉🤣🤣
Гость
26 июня 2024, 08:42
Как была дырой так и останется.
Гость
26 июня 2024, 08:26
Столько рекламы. Зачем тогда публиковать ролики, если реклама всё закрывает.
Гость
26 июня 2024, 08:53
Жрать хотят. Хоть на авторках бы не экономили, а то понабрали птушниц...
Гость
26 июня 2024, 08:10
Асфальт смывает, воды нет, электричество-бесконечные отключения. Город - недоразумение.
Гость
26 июня 2024, 08:11
у либерастов такое состояние по жизни
Гость
26 июня 2024, 08:17
Гость
26 июня 2024, 08:17
у либерастов такое состояние по жизни
Травников и Кудрявцев из ПЖиВ вроде...
Гость
26 июня 2024, 08:35
Это такой только Новосибирск. Почему власть страны не наводит порядок в городе не понятно.
Гость
26 июня 2024, 08:18
Мне Азейрбаджаец, который работал по ремонту дорог на машине, и говорил, что по приказу отвозил асфальт к какому то человеку в коттедж, и такой не один, откуда у нас дороги будут качественные, если воруют.
Гость
26 июня 2024, 08:28
прям в коттедж, ахахаха))))
Гость
26 июня 2024, 08:36
Азербайджанцы не приезжают в Россию работать, у них страна богатая. Может киргиз или узбек?
Гость
26 июня 2024, 08:50
Гость
26 июня 2024, 08:50
Азербайджанцы не приезжают в Россию работать, у них страна богатая. Может киргиз или узбек?
Писарева ремонтирует компания "СибирьАзербайджанСтрой". Внезапно, все рабочие - азербайджанцы.
Гость
26 июня 2024, 08:42
Коммунист Локоть технично свалил... довел город до катастрофы и в кусты. А обещал чуть ли не оазис устроить. Видим последствия его "чуткого" руководства, затопленный город, как после бомбежки. Теперь другому разгребать, если пупок выдержит и совесть имеется. Нынешним коммунистам нельзя верить, только балаболить умеют.
Гость
26 июня 2024, 08:45
А Травников как бы и не причем, он за дороги к "домику лесника" в тайге НСО отвечает. Что ему город, "поруководит" и дальше уедет на повышение.
Гость
26 июня 2024, 12:35
Вся система работает некорректно, тут мэр не решит.
Гость
26 июня 2024, 12:54
Разгребать-то никто и не собирается, скорее зарыть поглубже
Гость
26 июня 2024, 09:15
Сколько раз вам говорить, наведите порядок в своей стране. Уберите воров и бездельников. Зачем нам чужие проблемы, у нас своих выше крыши.
Гость
26 июня 2024, 15:17
А ты сам попробуй!..
Гость
26 июня 2024, 09:25
Прокуратура требуется сразу же финансирования из регионального бюджета на обустройство всех дорог? Суд присудит, депутаты Горсовета скажет денег нет, откуда думается возьмутся ливневки?
Гость
26 июня 2024, 12:56
Просто прокурору надо отличи ься, сами же писали об этом. Никто за дороги не радеет, иначе 20 лет назад бы предписали ливневку построить
Гость
26 июня 2024, 10:32
Что происходит с природой в последнее время?
Гость
26 июня 2024, 12:31
Она Уху Ела.
Гость
26 июня 2024, 11:25
А у нас в Ленинском было тихо, дождик маленький был
Гость
26 июня 2024, 08:36
Стрижи, снегири, дятлы, петухи... Почему этих пернатых заливает как в тропиках?
Гость
26 июня 2024, 08:36
у нас - как в тропиках, а у вас 💩 по вулицям течет.
Гость
26 июня 2024, 08:51
Гость
26 июня 2024, 08:51
у нас - как в тропиках, а у вас 💩 по вулицям течет.
Тюлени любят в нём плавать.
Гость
26 июня 2024, 11:09
Строят "БЕРЛИН" Там точно ничего не зальет
Гость
26 июня 2024, 08:38
видели, как люська над зильбертрудом угарает?
Гость
26 июня 2024, 08:54
Люська - это твоя мама, а Зильбертруд - папа?
Гость
26 июня 2024, 08:38
Москва должна забирать транспортный налог с таких регионов как Новосибирская область. И выделять деньги в такие регионы на дороги только под строгим контролем с Москвы. Если регион справляется с ремонтом дорог, деньги Москва не забирает.
26 июня 2024, 22:36
Гость, ага... Москва быстро им " ноги приделает"!
Гость
26 июня 2024, 09:58
Кто все эти все сидящие в мериях и адмиях, и получающие кучи зарплат? Зачем?
Гость
26 июня 2024, 12:57
ЗП там получают только начальствующие, а канц крысы типа меня получают не мильоны денег и так же лемонграсят руководство.
Гость
26 июня 2024, 11:09
Мэрия и районные администрации не хотят заняться сносом аварийных деревьев? уже столько ущерба от них: то на людей, то на имущество падают.
26 июня 2024, 14:54
Только живые сносят
Гость
26 июня 2024, 11:24
Программа "хорошие дороги" в действии
26 июня 2024, 12:36
и "БЕЗОПАСНЫЕ"
26 июня 2024, 13:41
А где такой район -Кудряшовский?)))))
Гость
26 июня 2024, 15:20
Район называется Кудряшёвский!
Гость
26 июня 2024, 09:02
В Москве за выходные оштрафовали больше 10 тысяч самокатчиков и велосипедов. Сотрудники ГАИ в прошлые выходные провели рейд по самокатчикам. По итогам более 4,6 тысяч нарушений пришлось на пользователях электросамокатов, 3,6 тысяч протоколов было составлено на курьеров из служб доставок, еще 2,2 тысяч нарушений совершили пользователи велосипедов
Гость
26 июня 2024, 09:11
Неужели это про Новосибирск, а не про Киев? И неужели это про Великую Державу, а не про Европу? Нет, нет, у нас такого быть не может.
Гость
26 июня 2024, 09:18
Кде асвальт в машыне? Чо врёти, нету фоток тких!
Гость
26 июня 2024, 10:53
/Бездетный Бич/ Голод пришел в страну, а это ерунда. Мелочи. Страшно, что люди голодают, нечего есть, негде жить.
Гость
26 июня 2024, 12:21
Как же я тебя люблю, моя хрущовочка :))))
Гость
26 июня 2024, 12:50
Очень интересно, как строились стрижи....
Гость
26 июня 2024, 14:56
история о том, что молния ударила в опору железной вышки ЛЭП, мне представляется придуманной. Там явно что-то другое, что скрывают за таким чудом !
Гость
26 июня 2024, 17:51
Некоторые умные скоро форель и лягушек на Курчатова выращивать станут 😂😂😂😂🐸🐸🐸🐸
Гость
27 июня 2024, 23:58
Больше леса вырубайте, да побольше человейников стройте... Тогда не только тропические ливни, но ещё и смерчи начнутся. Природа не терпит пустоты. Жаль, этого не понимает Департамент строительства...
Гость
4 июля 2024, 10:51
В городе нет и не будет порядка, сколько говорили и писали про движение фур и самосвалов по дамбе гэс, о запрете их движения по дамбе, покрытие в 2023 осенью сделали и уже его латают, ямы, проблему движения фур через дамбу плотины гэс никто не решает на протяжении многих лет!
Гость
26 июня 2024, 08:34
а правда что мвд поставили на либерастов ловушку - ящик с подпоркой, кверху дном, а под ним - бутылка водки и фентанильный пластырь?
Гость
26 июня 2024, 08:39
правда. мвд ставит ловушки на максимуме свохи и твоих умственных возможностей. правда попадаются в нее только одни патриоты.
Гость
26 июня 2024, 08:30
на внешнем виде пылегрязесибирска это никак не сказалось.