перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Новосибирск обрушился сильный град

25 июня, 18:05
Что то я не припомню таких аномаольных погодных явлений. Жара да, раньше была. А град крупный так часто не был. Что к чему? Уже надоело. Только не надо сейчас всяким умникам диванным писать, что это всё из за вырубки леса. У них всегда этот ответ на любой вопрос, почему холод, почему жара, почему дождь, почему град, почему него и тд
Гость
25 июня, 19:07
Не ной никто не напишет
25 июня, 19:15
Гость
25 июня, 19:07
Не ной никто не напишет
Извини, тебя забыл спросить, ныть мне или нет
Гость
25 июня, 20:55
При жаре всегда был град, другое дело что как и сейчас он выпадал далеко не везде и на весьма ограниченной территории.
Гость
25 июня, 19:43
Какой это грецкий орех? Это фундук. Просто рука детская
Гость
26 июня, 09:48
это курдюк!
25 июня, 20:36
Град был в Заельцовском и в Калиниско, а чуть подальше, в Пашино, града не было (впрочем, как и почти всегда в таких случаях - град у нас крайне редок и максимум с горох).
Гость
25 июня, 20:42
Стоял в пробке в Пашино, град там был как раз! Альтернативно одарённые полностью перекрыли движение на развязке, прятали свои машины от града в тоннеле! Из-за данных уникумов мне пришлось ехать разворачиваться в сторону Кемерово км 10 туда и обратно👍
25 июня, 22:30
Гость
25 июня, 20:42
Стоял в пробке в Пашино, град там был как раз! Альтернативно одарённые полностью перекрыли движение на развязке, прятали свои машины от града в тоннеле! Из-за данных уникумов мне пришлось ехать разворачиваться в сторону Кемерово км 10 туда и обратно👍
В пробке в самом Пашино или у пашинского виадука? - так он ещё совсем не Пашино, эта огромная деревня (размером с 4-5-6-7 микрорайоны, вместе взятые) называется пос.Садовый. Я в Пашино в это время на даче (на Флотской) стоял на крыльце и готовился бежать накрывать машину старым укрывным материалом. Весь ливень с грозой на моих глазах произошёл. Града так и не было. Впрочем, Пашино территориально большое, за всё не буду настаивать.
Гость
25 июня, 22:53
25 июня, 22:30
В пробке в самом Пашино или у пашинского виадука? - так он ещё совсем не Пашино, эта огромная деревня (размером с 4-5-6-7 микрорайоны, вместе взятые) называется пос.Садовый. Я в Пашино в это время на даче (на Флотской) стоял на крыльце и готовился бежать накрывать машину старым укрывным материалом. Весь ливень с грозой на моих глазах произошёл. Града так и не было. Впрочем, Пашино территориально большое, за всё не буду настаивать.
У Виадука, который сразу за барахолкой. Я ехал с таможенного поста и мне нужно было подняться на объездную.
Гость
25 июня, 17:51
"это так страшно..." --женщины! как с вами мужики живут? вам же всё страшно
Гость
25 июня, 19:44
Значит такие мужуки
Гость
25 июня, 17:58
пропал Ершалаим..
25 июня, 20:33
Да уж брат Гануций...
А на ул. ЛАзурной был град? ЛАзурновские аборигеши отзовитеся....
Гость
25 июня, 22:32
6 см зовут
Гость
25 июня, 22:32
запрыгивай и греби
Гость
25 июня, 18:04
что с машинами?
Гость
25 июня, 18:09
Нам страшно, очень страшно, мы никогда такого не видели,мы дрожим от страха и строчим страшные комменты.
Гость
25 июня, 20:40
Привет всем альтернативно одарённым, кто прятал свои машины от града в тоннеле на развязке в Пашино, и полностью парализовал движение по виадуку👍 Вы молодцы, поступайте так всегда!
Гость
25 июня, 19:06
Яйца больше
Гость
25 июня, 21:42
судя по объявлениям с дрома предпоследний град больше всего прошёлся по краснообску. ждём объявления о продаже со следами прошедшего града. некоторые от этого сильно морально страдают и машину сразу выставляют в полцены
Гость
26 июня, 09:46
Я вычислю всех по видео, из какого дома и окна снимали, и приду к вам в гости!