перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Новосибирцам объяснили, как сделать капельный полив на даче для спасения в жару

21 июня 2024, 15:59
Пользуюсь 4 года КП: куб воды на 3м высоты, автономный контроллер, трубки и капельницы. Отличная тема! Опционально есть варианты для открытых посадок с датчиком дождя. Бонусом можно вносить жидкие удобрения. Тока рассчитать сложно)) Для занятых людей просто находка - сильно облегчает процесс.
Гость
21 июня 2024, 17:03
А что тут рассчитывать ? В зависимости от частоты полива с удобрением (1-2-3 раза в неделю) общая доза делится на несколько частей из расчета 15-20 гр комплекса на 10 л воды.
Гость
21 июня 2024, 12:41
В десять раз дешевле на хилке купить готовую продукцию, чем вот это вот все)))
21 июня 2024, 12:50
Ты не в теме, вообще и мыслишь примитивно! Купить можно товар, но не возможно купить чувство хозяина, не возможно купить общение со своим хозяйством и философию созидателя. Чтобы купить тебе надо по РАБотать на дядю, а чтобы создать своё - надо поТРУДиться на себя в удовольствие!
Гость
21 июня 2024, 13:05
21 июня 2024, 13:05
Ты не в теме, вообще и мыслишь примитивно! Купить можно товар, но не возможно купить чувство хозяина, не возможно купить общение со своим хозяйством и философию созидателя. Чтобы купить тебе надо по РАБотать на дядю, а чтобы создать своё - надо поТРУДиться на себя в удовольствие!
Так, а чтобы дачу купить, миллиона эдак полтора по текущим ценам нужно РАБотать на кого?
Гость
21 июня 2024, 13:42
21 июня 2024, 13:42
Ты не в теме, вообще и мыслишь примитивно! Купить можно товар, но не возможно купить чувство хозяина, не возможно купить общение со своим хозяйством и философию созидателя. Чтобы купить тебе надо по РАБотать на дядю, а чтобы создать своё - надо поТРУДиться на себя в удовольствие!
Картошки и помидор можно посадить много, и оставить там все свое свободное время и здоровье. Про чувство "хозяина шести соток" улыбнуло))) Вот уж действительно примитив и ущербность нищебродского мышления.
Гость
21 июня 2024, 14:52
в обычной аптеке, а если кругом необычные?
21 июня 2024, 17:26
Гость, купи в необычной значит, остряк...
Гость
21 июня 2024, 16:06
Какой шикарный бобтейл. Потомок Алмаза?