В Крыму так хорошо, так душевно, так по-домашнему! Но без меня. Вот когда можно будет безопасно прилетать в прекрасный аэропорт Симферополя... Предполагаю, что не в ближайшие десятилетия.
Что-то не так с выбором места отдыха, если "военный эксперт" убеждает тебя в безопасности.
Гость
16 июня, 12:00
Народ бешеный какой-то - рвётся на пляжи через зону боевых действий, наяривать себя кремом для загара под пролетающими ракетами. Вот уж действительно вспоминаются все эти анекдоты из серии "настолько суровы, что..."
Гость
16 июня, 12:03
Очень даже понятное явление. Где еще можно так хорошо совместить пляжный отдых с экстримом?
а по поврежденному мосту можно ездить?! и в чём тогда суть то?!
Гость
16 июня, 11:24
Нужно понимать, что полной гарантии безопасности нет ни на одном из двух основных путей в Крым:
----------------------------------------------------
Государство не в состоянии в должной мере обеспечить безопасность своих граждан, признал президент России Путин
Гость
16 июня, 14:39
Безопасности нет и на концертах. Как в Крокусе. Вероятность погибнуть больше чем на мосту. Так, что не ссыте. Езжайте.
Гость
16 июня, 15:16
Его снова надули!! На четыре кулачка)))
Гость
16 июня, 19:15
Гость
16 июня, 14:39
Безопасности нет и на концертах. Как в Крокусе. Вероятность погибнуть больше чем на мосту. Так, что не ссыте. Езжайте.
не только Крокус - 9 регионов России подверглись атакам беспилотников.
Гость
16 июня, 11:51
Наполняются, говорит, пляжи). У нас на озере в разы больше народу сейчас).
Безопасный маршрут это не Москва - Мариуполь - Ялта, а Москва - Сочи, Москва - Батуми, Москва - Грузия - Турция, а если самолетом, то Москва - N курортов, куда еще пускают "облико морале".
Гость
16 июня, 12:32
«Крымский мост повредить можно, но разрушить нереально».
Расскажите об этом погибшей на крымском мосту семье.
Гость
16 июня, 12:44
Когда-то утверждали, что по нему и попасть невозможно.
Гость
16 июня, 11:11
Правильно писать - военно-морская база "Крым".
Гость
16 июня, 11:15
Подводного флотта
Гость
16 июня, 13:53
Подводный авианосец Крым!
Гость
16 июня, 15:17
Ну.. уже не морская, и семьи военных вывозят...
Гость
16 июня, 11:18
Солнце вредно. Всё выгорает, убийственный ультрафиолет. И фекальные моря - это не совсем по плангу
Гость
16 июня, 13:02
Отдыхали в Крыму в 13-м году на самолёте долетели до Донецка шикарный новый аэропорт класный город с друзьями на двух машинах через Мелитополь Херсон поехали в Ялту обратно вылетели из Одессы на следующий год договорились вместе съездить в Киев и Львов Это был лучший отдых в моей жизни А потом мы решили защитить русскоязычное население .........
Гость
16 июня, 15:14
Гость, Да ещё добавлю С ребятами с которыми мы отдыхали я работал в Москве в конце 90-х в начале 2000-х один из Донецка другой из Марьинки прекрасные семьи жёны дети квартиры машины хорошая работа были уверены что если не в 14-м то в 15-м то уже точно будем ездить без всяких границ и виз в Варшаву Будапешт и Прагу Сегодня нет не ребят ни семей ни Марьинки такая вот цена у крымского моста
Гость
16 июня, 16:08
Гость
16 июня, 15:14
Гость, Да ещё добавлю С ребятами с которыми мы отдыхали я работал в Москве в конце 90-х в начале 2000-х один из Донецка другой из Марьинки прекрасные семьи жёны дети квартиры машины хорошая работа были уверены что если не в 14-м то в 15-м то уже точно будем ездить без всяких границ и виз в Варшаву Будапешт и Прагу Сегодня нет не ребят ни семей ни Марьинки такая вот цена у крымского моста
Повесть грустная, конечно, человек предполагает, а бог располагает... Но вы не договорили, куда делись ребята и их семьи?
Гость
16 июня, 21:06
Гость
16 июня, 16:08
Повесть грустная, конечно, человек предполагает, а бог располагает... Но вы не договорили, куда делись ребята и их семьи?
а куда делась Марьинка??
Гость
16 июня, 15:50
Как же нужно потерять всякий здравый смысл, чтобы сейчас ехать в Крым?
Гость
16 июня, 18:51
Гость, а если нечего было терять?
Гость
16 июня, 16:05
Чем обсуждать - по какой из двух дорог прорваться в Крым, не попав под обстрел, чтобы там отдохнуть, может проще другое место отдыха выбрать? Не со столь спорным статусом. Да и для для любителей непременно отдыхать на территориях, не имеющих международного признания, гораздо спокойнее будет Северный Кипр или даже Абхазия.
Пляжи северного кипра хороши, чего не скажешь об инфраструктуре, чего еще ждать от временно окупированной территории острова Кипра.
Гость
16 июня, 18:06
🍓 на самом деле лучше не ехать, но патриоты просто обязаны быть там
Гость
16 июня, 19:33
Шаман без трусов, патриоты должны быть там, но не в качестве туристов.
Гость
16 июня, 19:31
Каждый год уговаривают ехать в Крым, который типа наш. Но вот чего-то не хочется
Гость
16 июня, 21:03
безопаснее всего отдыхать на ПРИЗНАННОЙ ВСЕМИ СТРАНАМИ территории России в границах 2013 года.
и не лезть на сомнительные приобретения.
Гость
17 июня, 07:47
Мост не жилец, вопрос времени.
Гость
16 июня, 12:04
то-то он был закрыт столько времени после пустячкового хлопка.
Ну и в рамках пропаганды религиозности можно заметить, что мертвым будет очень приятно созерцать свой уничтоженный автобус и не пострадавший Мост.
Мост разрушат скоро, это неизбежно, у вояк нет средств на оборону от злобных автоматов.
Гость
16 июня, 14:52
Гость, вам, цыпса, электричество дали, похоже
Гость
17 июня, 00:12
Гость
16 июня, 14:52
Гость, вам, цыпса, электричество дали, похоже
А вам, лахте, дали очередную порку?
Гость
16 июня, 11:32
Шторм шадов, так Шойгу ее называл.
Гость
16 июня, 12:14
дорыбачились до нищеты, поехать в другую страну семьёй дорого
Гость
16 июня, 12:25
Путь ,конечно ,безопасный до пляжей вы предложили , но пока без меня.
Гость
16 июня, 12:36
Я нутрицитолог -массажист и всегда отдыхаю в 8 звездочных отелях с капустой
Гость
16 июня, 13:02
Да, он и сам развалится. Кто делал-то!)))
Гость
16 июня, 13:51
"Крымский мост повредить можно, но разрушить нереально"
Вот только людям на нём от этого легче не будет.
Гость
17 июня, 01:05
"после окончания СВО", бгг)) только вот ты, ыксперт, не в курсе, как оно закончится)
А что не так с ла-маншем? вроде бы он соединяет 2 страны с официально признанными границами, никаких территориальных спроров. Кому там тунель мешает?
Гость
16 июня, 15:19
Ну что, через три года, какие итоги??
Гость
16 июня, 14:03
под разрушением понимается полностью исчезновение если, то понятно, что такого не будет. но достаточно и 100% реально разрушить полностью пару опор и 2-3 пролёта и всё...🗿
Гость
16 июня, 14:53
Гость, опоры не разрушить.
Пролеты восстанавливаются.
Гость
16 июня, 21:09
Гость
16 июня, 14:53
Гость, опоры не разрушить.
Пролеты восстанавливаются.
"опоры не разрушить"
нуу...
Титаник тоже считали непотопляемым...
но айсберг считал иначе.
а уж верить в неразрушаемость опор моста построенного вРотенбергом может только ооооочень наивный человек.
"пролёты восстанавливаются"
очень трудно будет восстанавливать пролёты под пролетающими снарядами.
Гость
16 июня, 13:01
Хлопцы и великие эксперты утверждали, что Крымский мост построить невозможно :-) Или забыли уже?
Гость
17 июня, 00:13
Землетрясение уже было, о величайший ыксперт России?
Гость
16 июня, 11:36
В одной из многоэтажек Феодосии во время непогоды подтопило подъезд
В многоэтажке на улице Чехова во время ливня в подъезд попала вода. Протекло через плохо закрытый люк. Из-за влаги искрило в электрощитовой на втором этаже. Свет в многоэтажке не отключали
Гость
16 июня, 11:41
В Севастополе громко
Ориентировочно до 20.00 в районе Северного и Южного молов, а также Стрелецкой и Камышовой бухт флот проводит тренировки расчетов ППДО со стрельбой из различных видов стрелкового оружия.
В Багдаде все спокойно
Гость
16 июня, 12:08
Игра "Зарница"! Но,уже- по настоящему... Большие дети берут своих детей- приучают не бояться( трудностей).
Гость
16 июня, 12:34
я не понял кого зачали в проббке ? а кого в бутылке ??
Гость
16 июня, 13:02
Вот и посмотрим ))
Гость
16 июня, 13:56
а на самом деле ездить туда теперь не надо)
Гость
17 июня, 00:15
Как раз ехали 29 мая в Крым, отдохнули на ура и 12 июня вернулись домой живыми и здоровыми!!!
Гость
14 июля, 19:52
Ох ципсотина слюной бразжит
Гость
16 июня, 12:58
Мыколки, старайтесь, гривна сама себе комменты не напишет.)))
Гость
17 июня, 00:13
Паши, Гулька, паши в Лахте, а то как еще на дошик заработаешь?
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
ю-в.
762мм 82%«Крымский мост повредить можно, но разрушить нереально». Разбираемся с экспертами, какой путь на пляжи Тавриды безопаснее всего