перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Синоптики предупредили новосибирцев о заморозках до -2 градусов в августе

6 августа 2023, 12:56
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
Гость
6 августа 2023, 13:19
Ой!! Хосспади!
Гость
6 августа 2023, 16:31
Может 2095 год?
Гость
6 августа 2023, 16:51
Зачем модераторы пропускают комментарии людей, которые "не в себе"?
6 августа 2023, 13:45
Помню прогноз на лето, +40 всё лето и без дождей. Поэтому веры нет.
6 августа 2023, 12:23
Ну вот и осень подкралась незаметно. Опять холода, слякоть и многослойная одежда...А потом вообще злюка - зима. Снова мёрзнуть, снова ресницы в инее, снова с мороза в горячий душ. Как бы зиму вообще отменить?
Гость
6 августа 2023, 12:46
Пожалеть тебя, стоящая у обочины, что ли?
Гость
6 августа 2023, 18:56
Гость
6 августа 2023, 18:56
Пожалеть тебя, стоящая у обочины, что ли?
💩💩💩💩💩пожуй
Гость
6 августа 2023, 20:38
Пушной северный зверек также подкрадывается незаметно. А у "иных" альтернативно образованных так вообще в мозгах освоился.
Гость
6 августа 2023, 13:54
Синоптики оне такие: на три дня предсказать не могут, а тут на месяц замахнулись.
Гость
7 августа 2023, 19:03
Не говорите, что не предупреждали. Вероятность, что прогноз сбудется, временами и местами, высокая, область большая, как страна.
6 августа 2023, 12:36
Да, быстро время летит. Недавно ещё страдал от майско-июньской засухи, а тут и осень на носу. Синицы прилетят, будут семечки требовать. Хоть бы цены не повысили, и так - 30 рэ литровая банка отсева.
6 августа 2023, 12:43
пыледыробыдлонску это не грозит
6 августа 2023, 14:29
очень жаль 😐
Гость
6 августа 2023, 12:55
я - поручик господа !
Гость
6 августа 2023, 13:24
Нифига! Это я - скунс!
Гость
6 августа 2023, 18:55
Коротко - август будет дождливым. В конце месяца наступит осень. Тепла больше не будет до апреля - мая.
Гость
7 августа 2023, 19:06
Тепло будет, но это будут деньки.
Гость
6 августа 2023, 12:25
да знаем мы. осы летать начали, в дом залетают -- к осени, холоду это
Гость
6 августа 2023, 12:36
Замуж пора тебе, а ты всё о погоде.
Гость
6 августа 2023, 12:49
Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...
Гость
6 августа 2023, 12:56
Чайный гриб осенью особенно колосится среди манулов !
Гость
6 августа 2023, 12:55
а вы знали что после лета приходит осень ???
Гость
6 августа 2023, 15:59
Про заморозки в конце месяца - из пальца высосано. Просто посмотрели погодную статистику, что в конце августа в НСО бывают легкие заморозки кое-где.
Гость
6 августа 2023, 16:28
Деффке на фото уже лет 40 поди, много лет каждый год эту фотку выкладывают.
Гость
7 августа 2023, 19:06
В нске август будет обычным. Ночные / утренние температуры будут резко снижаться по сравнению с дневными, большие перепады температур. Но мы к этому привыкли.