перейти к публикации
123 комментария к публикации

Сибирячки на Центральном пляже рассказали, где искать лучшие летние вечеринки

5 августа 2023, 11:21
Не хватает только, красиво плывущей, к пляжу, группы в полосатых купальниках 😂
Гость
5 августа 2023, 14:51
или египетских акул с их челолюбием..)
Гость
5 августа 2023, 17:19
Гость
5 августа 2023, 17:19
или египетских акул с их челолюбием..)
🤣
5 августа 2023, 11:30
Хорошие девчонки, что вы на них бочку катите! Зато без косметики и макияжа. Только на такой жаре очень тяжело долго находится. Предпочитаю загородное лесное озеро. А если хотите действительно чистый воздух и чистую, прозрачную воду в Оби для купания, то район бывшей базы отдыха стрелочного завода вам подойдет. Далековато немножко (2 часа на автомашине по трассе), но это действительно райский уголок
5 августа 2023, 11:29
Отклоняйте и дальше, ни писать не можете ,ни конкуренции выдержать
Гость
5 августа 2023, 12:23
Когда женщины и девушки, наконец, поймут, что надувные губы - это ширпотреб и дно? Это просто не красиво.
5 августа 2023, 12:33
А где загорелые то? Имхо- студентки в начале пути по поиску папы, потому пока и на Обском....
5 августа 2023, 12:22
Как кем то уже было подмечено, хоть не расписные и то редкость уже)
Гость
5 августа 2023, 12:30
Под гжель, ага. И уже красотки, угу.
Гость
5 августа 2023, 12:50
Распишутся, пока средства не позволяют))
5 августа 2023, 12:08
Следующий фоторепортаж должен быть "Загорелые и без купальников"😜
5 августа 2023, 12:13
Без купальников сейчас нельзя. Чай не при дедушке Ельцине живём, когда в любой газете, даже "Правда", обязательно была опубликована девушка с голой грудью!
5 августа 2023, 11:02
господи, это красивые сибирячки???? это трагедия сибири!!!
Гость
5 августа 2023, 11:27
Женщина, не истери
Гость
5 августа 2023, 11:40
Тебе даже такие не светят. Только правая и левая.
Гость
5 августа 2023, 12:47
Гость
5 августа 2023, 12:47
Тебе даже такие не светят. Только правая и левая.
Опять перевязку ладоней пропустил?))))
Гость
5 августа 2023, 11:31
Хоть без партаков , уже успех
Гость
5 августа 2023, 13:26
))))))) точно!
5 августа 2023, 14:49
Татуировки это свобода!
5 августа 2023, 11:02
а красивые когда появятся ?
5 августа 2023, 11:07
беляшами трясут в предвкушении денежного кормана
Гость
5 августа 2023, 11:12
Откуда именно там папики? Так, студенты да озабоченные. Карманы в других местах.
Гость
5 августа 2023, 11:37
Ну а ты разложи своего карася. С пивом потянешь. Может быть.
Гость
5 августа 2023, 16:19
жму 200, это пляж для бедных
Гость
5 августа 2023, 11:35
Некоторые сочные, как я люблю, но жуткие, типа, "искушëнные" оскалы всё портят.
5 августа 2023, 11:20
Ниачом. Отправьте Ощепкова на пляж.
Гость
5 августа 2023, 15:57
чего тебе не хватило?
5 августа 2023, 22:32
Гость
5 августа 2023, 22:32
чего тебе не хватило?
Не твоё собачье дело.
5 августа 2023, 11:57
сколько ценителей женской красоты. было бы занятно посмотреть на таких ценителей.
Гость
5 августа 2023, 12:02
С удовольствием бы предоставила фото своего загорелого тела, как раз вернулась. Всё таки заграничный загар - он и есть заграничный, не то, что вот это всё на фото 😂
5 августа 2023, 11:42
А почему они все НЕ загорелые?
5 августа 2023, 12:07
А девушки в естественных позах выглядят лучше )
5 августа 2023, 11:46
Сколько же в городе, в котором я живу, ненужного и бездарного населения. Что-то людей я там не вижу, одно население. Грустно как-то от тупости этого населения.
Гость
5 августа 2023, 11:49
А в чём тупость?
5 августа 2023, 11:57
Так отойдите от зеркала, повеселее будет
Гость
5 августа 2023, 12:19
так уезжай из Москвы
Гость
5 августа 2023, 11:33
Как всегда оттопыреные попы и гупы.
5 августа 2023, 12:03
Гость, одинаковые позы одинаковых женщин
Гость
5 августа 2023, 12:52
5 августа 2023, 12:52
Гость, одинаковые позы одинаковых женщин
Женщина, что за бабская привычка вылазить когда тебя не просят?
Гость
5 августа 2023, 13:18
5 августа 2023, 13:18
Гость, одинаковые позы одинаковых женщин
Тебя никто не спрашивал, сиди и не вякай.
5 августа 2023, 17:51
Тема не раскрыта.
Гость
5 августа 2023, 11:04
Усех распечатаем, роялей на всех хватит!
Гость
5 августа 2023, 12:32
хорошие девчоночки без картинной галереи на теле - уже приятно посмотреть 👍
5 августа 2023, 19:11
хоршенькие у нас сибирячки!
5 августа 2023, 11:18
Что то ни одного красивого лица... А почему так?
Гость
5 августа 2023, 12:03
Потому, что зеркало не Фотошоп, вам врать не будет.
Гость
5 августа 2023, 13:13
Вижу воду, вижу плоскодонки.
5 августа 2023, 13:16
# Я_ИНАЯ, потому что все бабы одинаковые
Гость
5 августа 2023, 11:28
О чём эта обгрызенная статья и несколько абсолютно невнятных фоток?. Мадамы из редакции, отправьте, пожалуйста, нормального фотографа снимать живые и классные фото. А не криво постановочные фото тётенек одинаково с втянутыми животами и жуткими гримасами в виде улыбки. Ощепков у вас талант, а у прочих отберите камеры. Хотя уткогубых мадамов и Ощепков вряд ли хорошо сфотает... Напугается
Гость
5 августа 2023, 12:00
Вчера вечером под Бугринским мостом группа детей без спасжилетов каталась на сапах. Это нормально? Ладно у них родители такие, думают, что дети у них бессмертные, утонет один - других нарожают. А где службы, которые за безопасностью на воде должны следить?
Гость
5 августа 2023, 13:06
Худосочные красотки - королевы пляжа. Брюхатенький бородатый мужичок на первой фотке - король пляжа.
6 августа 2023, 07:44
Как они стесняются своих животиков, втягивают и как могут " закрываются". Всю красоту скрывают.
Гость
5 августа 2023, 12:16
Все красивые сибирячки уже не сибирячки - их в Москву, СПб и Дубай увозят, а из деревень сюда едут героини таких вот репортажей🫣
Гость
5 августа 2023, 12:18
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣
Гость
5 августа 2023, 12:18
А ты интеллигент городской дворянской крови в 200м поколении?
Гость
5 августа 2023, 12:19
Гость
5 августа 2023, 12:19
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
5 августа 2023, 13:18
Обского моря берега, Играют волны с ветром. А ночке нужно убегать, Пришла пора рассвета. Над морем — долька солнышка, Рассвет в права вступает. — Как хороши здесь зорюшки,- Пичуга напевает. А на палатке - тень листвы, Ее узором красит, И теплый аромат хвои... Мир утренний прекрасен! В траве играя, ящерка Вскочила вдруг на полог В своем зеленом плащике, И рада дню — он долог. Не просто птичий хор звучит — Гимн славит Обскоморье! Пусть дуба нет — родник журчит, Да вот, на косогоре. Да, кто-то может так сказать: — Места есть и покруче,- Вот не хочу об этом знать, Мой берег — самый лучший! Покруче? Да не спорю я, Конечно же, есть где-то... Раз в год слетать туда, друзья, И вновь — в свои рассветы!.. Наталья Бердская Логинова
Гость
5 августа 2023, 13:32
))) пляж Звезда с берегом напротив “Ветру Да” самый замечательный. Закат там прям Казантиповский. Сегодня там фест 🤫🤫🤫 въезд через игольное ушко
Гость
5 августа 2023, 20:00
Гость
5 августа 2023, 20:00
))) пляж Звезда с берегом напротив “Ветру Да” самый замечательный. Закат там прям Казантиповский. Сегодня там фест 🤫🤫🤫 въезд через игольное ушко
быдло пляж, мат перемат
Гость
5 августа 2023, 11:38
Красивых возят в Тай, Турцию, ОАЭ, Мальдивы, Кипр, Вьетнам.
Гость
5 августа 2023, 11:39
а тебе завидно, что не прошло кастинг
Гость
5 августа 2023, 12:22
Вообще-то девушек надо прежде всего фотографировать сзади. Так ракурс гораздо лучше.
Гость
5 августа 2023, 20:00
это если есть зад
Гость
5 августа 2023, 11:55
Давно не было про тёток. Щас все похейтят и будет им проще. Мысли про мобилизацию хоть отойдут на второй план.
Гость
5 августа 2023, 14:53
Разве это купальники,просто секс-шоп повязки с определенным назначением..)
5 августа 2023, 12:11
тётки совсем не умеют фотографировать тёток(((
Гость
5 августа 2023, 12:20
Уважаемые журналисты, зачем вы в подобных статьях спрашиваете девушек как они проводят лето? Даже если они разносторонне развитые личности и их жизнь действительно интересная, вряд ли они об этом сразу расскажут незнакомым людям на пляже, а те ответы что дают создают образы пустышек и бездельниц. "у меня очень насыщенный, сумасшедший просто год, живу на 25 часов в сутки. Ходила в парк, ела, у бассейна время проводила, на мероприятии отдыхала. Думаю теперь надо отдохнуть, хочу куда-нибудь поехать". Зачем такое публиковать из года в год? Складывается впечатление что нормальных нет. А нормальные наверное в это время чем-то заняты, поэтому лучше просто фото без комментариев выкладывать))
Гость
5 августа 2023, 11:10
Анна очень симпатичная девушка
Гость
5 августа 2023, 11:37
Я тоже разложила свои тити на пляжу. Мою 4ку облизали глазами все местные мужчины. И видно, что женатики. Фу такими быть!
5 августа 2023, 11:31
Собирают грязь на на этом песке ,в воде плещутся ,которая не соответствует. И обычные , ничем неприметные молодые женщины
Гость
5 августа 2023, 11:16
Жесть. Никогда бы не полезла купаться в Обское море или Обь. Это как надо себя не уважать. Грязь, химикаты. Фу 🤮 Люди, купайтесь в Карибском море, в Персидском заливе, ну или хотя бы в Средиземном море.
Гость
5 августа 2023, 11:38
Спасибо за совет. И не забываем о фуагра, а не эту печенку с пюрешкой
Гость
5 августа 2023, 12:14
если вам негде жить, то просто купи́те квартиру🤷🏻‍♂️
Гость
5 августа 2023, 14:46
А если аэрофобия?!
Гость
5 августа 2023, 11:10
Ехать на пляж ??? Недавно была статья, что вода для купания опасна. Нгс больше писать не о чем ? Напишите о законе о такси с первого сентября. Как город к этому готов?
Гость
5 августа 2023, 11:39
Когда будет актуально- напишут, не переживай. Сейчас актуальна жара, пляжи и прочие летние дела. Разнылся.
Гость
5 августа 2023, 12:39
Да какой же это Сибирь каждый день давить за +30 и +40, самое хорошее лето было в Москве+20-22 , Сибирь уже как юг, и зимы теплые, и лето жаркое стало, не понимаю людей которые целый год живут в таком пекле
Гость
5 августа 2023, 16:23
Красава
Гость
5 августа 2023, 12:46
Вообще то с туалетами там серьезная проблема. Но если дело небольшое - то все ходят в море ;-)
5 августа 2023, 17:45
Некоторые товарищи и по большому делу могут)))
Гость
5 августа 2023, 15:58
а где ТУЗ ???? Найдите Туза
Гость
5 августа 2023, 20:02
он на обь гэсе тусуется круглогодично
Гость
5 августа 2023, 11:10
Товар лицом
Гость
5 августа 2023, 11:17
Пробы же воды на днях брали, нормы недопустимые. Вранье было?
Гость
5 августа 2023, 12:21
Губы рулят!
Гость
5 августа 2023, 12:37
) вот не правда же! Это умилительно дооо чертиков. Вот например, девушка за рулем в своей машине сидит, с губами. Дорога кипит, полдень, пробки. У девушки закрыто окно, включен кондиционер. Уверяю вас, все, абсолютно все мужчины за рулем по дороге, заметят её губы и, часто, громкоголосо озвучат свое мнение 😂 Ни окна не помешают, ни сложная ситуация на дорогах. Внезапный подарок им средь серых унылых будней
Гость
5 августа 2023, 13:26
А красивые где?
Гость
5 августа 2023, 14:14
Их все устраивает, поэтому пусть идут на СВО, работы им хватит и денег на шмотки заработают.
Гость
5 августа 2023, 14:35
А я тоже загорелая, но не некрасивая😁