перейти к новости

«Ротавирус может быть летальным». Отдыхающим говорят, что Крым не Сочи и инфекцию на полуострове не подхватишь, но риск есть

3 августа 2023, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
3 августа 2023, 13:15
Не пей — с унитаза не слезешь Может после унитаза запятую поставить.
3 августа 2023, 15:33
Мне кажется в данный период это не самое страшное, что может случиться в Крыму...
3 августа 2023, 14:09
Не кормите детей где попало, в разных кафешках, которые не вызывают у вас доверия! Ну и конечно, нужно постоянно мыть руки, следить за гигиеной и внимательно смотреть что покупаете, мыть тщательно овощи и фрукты. И для детей при ротавирусе: противовирусные, Полисорб. Еще был такой хороший препарат Хилак Форте, но его сейчас не продают((((. Очень хорош при кишечных инфекциях.
Гость
3 августа 2023, 14:11
Шутишь? В Крыму воды нет, чтобы в кафе руки тщательно мыть. Там даже посуду мыть нечем. Просто тряпкой протирают.
3 августа 2023, 14:40
Гость
3 августа 2023, 14:11
Шутишь? В Крыму воды нет, чтобы в кафе руки тщательно мыть. Там даже посуду мыть нечем. Просто тряпкой протирают.
Я вообще, про ротавирус написала.
Гость
3 августа 2023, 15:35
Гость
3 августа 2023, 14:11
Шутишь? В Крыму воды нет, чтобы в кафе руки тщательно мыть. Там даже посуду мыть нечем. Просто тряпкой протирают.
Стабилочка нахождения Крыма в оккупации Украины долгое время. Ничего не построили и не улучшили за столько лет.
4 августа 2023, 10:25
Отдыхающим говорят...Кто говорит отдыхающим? Бредятина все , ротовирус в Крыму есть и начиная с июля с теплой водой начинаются приключения с тошнотой рвотой и температурой. Не подхватишь точно, если не будешь плавать.
Гость
3 августа 2023, 16:39
Мммм, понос, или осколок, какой шикарный выбор.
Гость
3 августа 2023, 14:07
Хорошая попытка... но НЕТ!!!
3 августа 2023, 14:27
прям с языка сняли..
Гость
3 августа 2023, 13:08
Всё ещё агитируют в крыму отдохнуть?
3 августа 2023, 15:16
Крым не Сочи продолжим - курица не птица, прапорщик не...,женщина не... кто еще что подскажет журналистам?
Гость
3 августа 2023, 13:46
Один мужик чуть не умер от ротавируса на отдыхе, спасло то, что прилетел беспилотник и сразу накрыло.
Гость
3 августа 2023, 15:38
а тебя так накрыло что и не отпускает
Гость
3 августа 2023, 16:40
Смешно.
Гость
3 августа 2023, 14:00
Не понял. 600 тысяч летальных исходов ротавирусной инфекции? Это за год или за месяц? Или я что-то не так понял?
Гость
3 августа 2023, 14:16
В общем, "не понос так золотуха" (с) Статью надо было так и назвать
Гость
3 августа 2023, 16:55
Инфекцию не подхватишь, но риск есть - это как?
Гость
6 августа 2023, 17:35
Я из Новомихайловска приехала вчера иии мы всей компанией болеем , хорошо домой успели приехать. Людей тьма вот и вирус, не хотела же ехать🤦‍♀️ . Дети не болеют надеюсь и не заболеют😭 а мы двое взрослых с температурой , рвотой и туалет.
Гость
22 августа 2023, 15:04
Ага, особенно мост проезжать безопасно😂нет уж лучше я день поблюю, зато в безопасности, каждый год ловим, для нас это не новость. В Крыму в том числе, хватали, может в этом году и действительно там меньше заразы, но как нибудь обойдусь без вашего Крыма!!!!
Гость
24 августа 2023, 06:54
Надо снять новый сезон нашей раши про Сочи
Гость
3 августа 2023, 14:08
Ротавирус из года в год на нашем юге, как ездили - так обязательно ребенок подцепит. Но чем старше становилась, тем легче переносила. Хорошо при ротавирусе помогает обычная кола. Проверено.
3 августа 2023, 14:44
Да, кстати.
Гость
3 августа 2023, 16:07
Гость, был в Сочи, женщина,с двумя детьми,каждый день наливала по полстакана колы. За две недели- никто не заболел.
Гость
3 августа 2023, 16:03
ежегодно отдыхаем в Крыму, Ялта, Коктебель, Судак, Феодосия и НИ РАЗУ ни кто не заболел, а у нас четверо внуков! А сестра преданно отправляется то в Анапу, то в Лазаревское и по 4-7 дней дети лежат пластом, маются животом, рвотой. Безобразное море, водоросли, медузы... Лучше Крыма нет ни чего
Гость
3 августа 2023, 20:29
Татьяна, и,как там сейчас? Свечной заводик,не прикупили?
Гость
3 августа 2023, 13:03
путинский электорат знает, что говорит.