перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На 15 июля в Новосибирске передают интенсивные дожди

12 июля 2023, 15:48
ссылку на статью Анатолию скиньте. пускай почитает. и зима когда начнется тоже сообщите, а то опять неожиданно выпадет снег...
12 июля 2023, 15:56
Да Толику глубоко на этот город...
12 июля 2023, 16:15
12 июля 2023, 16:15
Да Толику глубоко на этот город...
не .. толику далеко не глубоко, кормушка знатная... вот на людей нас рать.
12 июля 2023, 16:31
когда зима начнется, толика скорее всего не будет в этом кресле
12 июля 2023, 15:34
Субтропики, хоть мандарины выращивай, вот трава попрёт.
12 июля 2023, 15:41
Супругга смеется не зря огурцы грунтовые посадила позже. Самое то им сейчас расти.
Гость
12 июля 2023, 16:03
Ждём, когда зима навсегда исчезнет отсюда, это будет счастье!
Гость
12 июля 2023, 16:39
Гость
12 июля 2023, 16:39
Ждём, когда зима навсегда исчезнет отсюда, это будет счастье!
домой ехай, где зимы нет
12 июля 2023, 18:42
Дышать совершенно нечем на улице. После вчерашнего ливня, как в тропиках Амазонки. Не надо дождя больше.
Гость
12 июля 2023, 21:48
# Я_ИНАЯ, бедняга, некому тебя на отдых вывезти. Нет востребованности что ли уже в такие года?
Гость
12 июля 2023, 22:40
Так ты выйди из киевского подвала пока нет воздушной тревоги.
12 июля 2023, 23:17
Гость
12 июля 2023, 23:17
Так ты выйди из киевского подвала пока нет воздушной тревоги.
Там твой дом, а не мой.
Гость
12 июля 2023, 18:19
Гауда тузик пропал?
Гость
12 июля 2023, 21:48
Гость, и ты пропала
Гость
12 июля 2023, 18:42
Какие синоптики?Где находится метеорологическая станция,которая делает этот прогноз? Метео оборудования давно нигде нет,советское давно вышло из строя! Пишите правду:после мониторинга мете сайтов мы вывели срднее и выдали это за прогноз!Хватит смешить адекватных людей!Метеорологи под названием/пальцем в лужу/.
Гость
12 июля 2023, 22:41
Давно замечено, что синоптики современные ошибаются даже с прогнозами на вчера.
Гость
12 июля 2023, 16:50
Не бесите толю,хватит
Гость
12 июля 2023, 18:40
Дожди это хорошо. Ждём тучи комаров и мошек
Гость
12 июля 2023, 18:47
лена путина: +20 хочу в городе!!!!!!!!!!!!!! не нало +34. да ещё с дождем. это же парилка, ужас
Гость
12 июля 2023, 18:57
А почему с пометкой «Срочно?!
Гость
12 июля 2023, 20:08
Трава уже прёт, а земля преет. Дай бог, чтобы хоть трава выросла для коров. У нас в Сибири злаковые не так растут, как развито животноводство. Так что без мяса точно не останемся.
Гость
12 июля 2023, 22:38
Синоптики уже ошибаются с прогнозами на вчера. Не то что составлять прогноз на послезавтра.
Гость
13 июля 2023, 01:04
У синоптиков ии сломался, то аномальная жара до 40 и засуха, то нас зальёт. Ребята, прежде чем публиковать и наводить панику, проверяйте достоверность получаемой информации. И так фэйка полно!