перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новосибирцы будут выкапывать картошку с середины августа

6 августа 2022, 12:04
Как доктор сельскохозяйственных наук скажу, что раннеспелый картофель уже можно выкапывать. позднеспелый картофель нужно выкапывать позже. .А среднеспелый где-то между ними.
Гость
6 августа 2022, 13:46
От таких докторов...Любых наук...
Гость
6 августа 2022, 19:19
Т.е. раннеспелый надо выкапывать до позднеспелого? Асреднеспелый перед позднеспелым? Я правильно понял? Но дело такое, я не садил никакой, так как мне понять, что и у кого выкапывать?
Гость
6 августа 2022, 12:39
проще и дешевле купить
Гость
6 августа 2022, 13:15
иная, это как посмотреть. в магазинах нормальной картошки почти не бывает. на рынках тоже может не повезти. да и ездить искать 3 кило картошки по городу - на любителя занятие.
Гость
6 августа 2022, 19:20
Гость
6 августа 2022, 19:20
иная, это как посмотреть. в магазинах нормальной картошки почти не бывает. на рынках тоже может не повезти. да и ездить искать 3 кило картошки по городу - на любителя занятие.
"ездить искать 3 кило картошки по городу - на любителя занятие." ничо Вас по картохе прибивает!!!
Гость
6 августа 2022, 15:09
До чего дошел прогресс! В одной заметке советуют в августе картошку копать. И тут же советуют в августе картошку садить. НГС, я обожаю такой "абсурдец". Хотя раньше среди политиков был более популярен термин "плюрализЬм". ))
Гость
12 августа 2023, 12:06
Копайте когда ботва высохнет
Гость
12 августа 2023, 12:07
Копали полностью и что картошка 🥔 огромная а вот кожура слаба на хранение нужно потолще
Гость
6 августа 2022, 12:21
Всегда удивляли люди, которые едят картошку почти годовалой давности. Про пользу не слышали, видать. Все витамины в картошке до нового года, дальше не едим уже.
6 августа 2022, 12:28
В ряде случаев, когда приходится питаться одной картошкой - там немного не про витамины.
6 августа 2022, 12:34
6 августа 2022, 12:34
В ряде случаев, когда приходится питаться одной картошкой - там немного не про витамины.
Некоторые от скупости еще не то едят.
Гость
6 августа 2022, 13:13
Гость, ага, на макароны переходим!
Гость
6 августа 2022, 16:41
Подкопал несколько кустов - количество радует, размер нет. Самое главное - внутри гнезда земля сухая. Пришлось, не надеясь на дожди, хорошенько залить картофель водой, чтоб промокла земля вглубь, ведь моим сортам ещё месяц-полтора созревать.
Гость
6 августа 2022, 19:10