перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дачники собирают урожай лука и чеснока в Новосибирске

30 июля 2022, 12:32
лук надо хранить в чулках или колготках
31 июля 2022, 05:10
Да, ведь "он не задыхается".
30 июля 2022, 23:38
У меня соседка полгрядки лука "скоммуниздила". Себе пообещал, поймаю накормлю луком. Мне не жалко. Жалко на нее будет смотреть.
30 июля 2022, 19:58
Пора убирать ЧЕСНОК? Хм... сроду в июле не убирали
Гость
31 июля 2022, 07:59
У нас всегда в третью декаду убирали. Вот и я уже больше половины выкопал. Зрелый в самый раз.
Гость
31 июля 2022, 11:02
все уже убирают с прошлого воскресенья
31 июля 2022, 10:35
Лук в косах лучше хранится, только косы не все умеют плести.....
30 июля 2022, 14:46
Можно еще про заготовку подорожника или рябины статью. Про рагу из воробьев и голубей.
Гость
30 июля 2022, 22:08
Легенду об Уленшпигеле почитай. Исследуй кулинарию Западной Европы для общего развития. Голуби, жаворонки, дрозды, овсянки ... - все представляли собой изысканное блюдо. А настурция, вообще-то, пряная зелень. Учиться лучше надо. Помогеть.
Гость
31 июля 2022, 00:48
Гость
31 июля 2022, 00:48
Легенду об Уленшпигеле почитай. Исследуй кулинарию Западной Европы для общего развития. Голуби, жаворонки, дрозды, овсянки ... - все представляли собой изысканное блюдо. А настурция, вообще-то, пряная зелень. Учиться лучше надо. Помогеть.
Лесных голубей от помойных научись отличать, знаток. И вообще не пошел бы ты сажать редис. И обрезать ветки.
31 июля 2022, 05:11
Вна Украине уже публикуют рецепты "лазаньи" из свекольной ботвы в ютубе.
Гость
30 июля 2022, 12:44
Чеснок уже давно собрали, они уже делиться начал
Гость
30 июля 2022, 14:07
Так выращиваете или сорт такой? Я только половину убрал и ни одной головки с растрескиванием не попалось. По 80-100 грамм головки уродились.
31 июля 2022, 10:26
в деревнях и селах чеснок, лук...... собирают позже....
Гость
30 июля 2022, 12:25
Спасибо! Поедем сейчас на дачу, чеснок убирать)
Гость
30 июля 2022, 15:55
Работы много огород большой. Кажный день с утра надо идти вырубать сорняк и траву . Хорошо что тяпки есть ещё от деда достались из рельсовой стали.
Гость
31 июля 2022, 10:11
Забыли указать,что это время уборки ОЗИМОГО(!) чеснока.Т.Е. который был посажен осенью...А для ЯРОВОГО рановато будет...
Гость
30 июля 2022, 12:48
Жду статью на НГС: «как правильно плести лапти». Очень нужна и полезная была бы статья для 3 города страны.
Гость
31 июля 2022, 00:11
нгс, ну без ваших ценных советов, конечно, не разобрались бы с луком
Гость
30 июля 2022, 12:33
дешевле купить
Гость
30 июля 2022, 13:44
дешевле, но не полезнее
Гость
30 июля 2022, 23:25
Гость
30 июля 2022, 23:25
дешевле, но не полезнее
Гость, у бабушек купить и все
Гость
30 июля 2022, 22:05
Замариновать лук... да под пивко...
Гость
31 июля 2022, 10:45
алкоголизм и наркомания неизлечимы...Алкоголики всегда увязывают свою болезнь с любой ситуацией...Ему говорят:"Смотри,какая берёза красивая",а он-"Вот бухануть бы под ней!"...
Гость
31 июля 2022, 12:50
Гость
31 июля 2022, 12:50
алкоголизм и наркомания неизлечимы...Алкоголики всегда увязывают свою болезнь с любой ситуацией...Ему говорят:"Смотри,какая берёза красивая",а он-"Вот бухануть бы под ней!"...
интересно, что ты всегда говорил?) никому. Дети всегда уверены, что их мнение важно)