перейти к публикации
55 комментариев к публикации

НГС снял видео про отдых в Томске на выходных

10 июля 2022, 18:16
В Томске очень хороший краеведческий музей. Рекомендую.
Гость
10 июля 2022, 18:23
трям-брям, наш не хуже
10 июля 2022, 19:05
Конч город. Не понимаю страданий по этим развалюхам. Ну в Красноярск ещё куда ни шло. Кто советует Омск и Томск вы в сознании? Дабы голословной не быть- один раз съездила именно отдохнуть. Мрак
Гость
10 июля 2022, 19:14
Дабы не быть голословным, прожил в трёх городах больше года. В вашем убогом посёлке прозябаю два года. Был (не жил, бывал) минимум в 20-ти городах России. Вот даже обсуждать нечего: Новосибирск - худший.
Гость
10 июля 2022, 19:45
Гость
10 июля 2022, 19:45
Дабы не быть голословным, прожил в трёх городах больше года. В вашем убогом посёлке прозябаю два года. Был (не жил, бывал) минимум в 20-ти городах России. Вот даже обсуждать нечего: Новосибирск - худший.
Так переезжай на ПМЖ в г. Обь. Он же, исходя из твоих слов, лучше Новосибирска, верно?
Гость
10 июля 2022, 19:49
Гость
10 июля 2022, 19:49
Дабы не быть голословным, прожил в трёх городах больше года. В вашем убогом посёлке прозябаю два года. Был (не жил, бывал) минимум в 20-ти городах России. Вот даже обсуждать нечего: Новосибирск - худший.
Боже, да Новосибирск всяко лучше твоего родного Кызыла, так что лучше заткнись))
Гость
10 июля 2022, 17:01
Выходные на исходе. Поздно проснулись
Гость
10 июля 2022, 20:47
Томск шикарен старой архитектурой и деревянным зодчеством. Томск прекрасен! Там умиротворение и спокойствие. Томск- это история Сибири!
Гость
10 июля 2022, 20:53
В центре он красив. Остальные 95% города типичный российский город: хрущевки, новостройки, промзоны и частный сектор.
Гость
10 июля 2022, 21:24
Гость
10 июля 2022, 21:24
В центре он красив. Остальные 95% города типичный российский город: хрущевки, новостройки, промзоны и частный сектор.
Как и все города, увы... не ценят историю , лишь бабло
10 июля 2022, 22:35
Обожаю Томск!!!! Была там несколько раз. И неправда, что красиво только в центре. Красив весь город!
Гость
10 июля 2022, 17:09
Предлагаю Бруню назначить главредом ngs70.ru , a то там одни перепечатки из сети. Кто за?
Гость
10 июля 2022, 21:58
А на знаменитые Васюганские болота бесплатные путёвки ещё не выдают? Не ссылают, как 90 лет назад?
Гость
10 июля 2022, 18:47
Я бы съездила! Только организованно с группой. Такое возможно? Куда обращаться? Сколько стоит? Как всё будет организовано? Об этом в статье ни слова!
Гость
10 июля 2022, 19:53
Стоить будет дорого, организовано будет плохо. Это в кратце
10 июля 2022, 21:49
Как раз собираюсь этим летом в Томск но либо на один день или с ночевкой
10 июля 2022, 22:31
Мы ездили организовано с группой. Всё было хорошо, интересно. Путевки покупали в Гид Сибирь. Сейчас путевки сильно подорожали. Хотели в этом году ещё съездить, но уже 3 тысячи за человека. Многовато. Но экскурсия очень интересная!
Гость
10 июля 2022, 21:37
Бывая там в командировках. Делать там нечего , уныние . Не советую тратить время и деньги.
Гость
10 июля 2022, 22:29
раньше в Шарм -Эль-Шейх и Анталью летали недорого, сейчас Томск навязчиво рекламируют и курорты Краснодарского края. ребята не сравнить!
10 июля 2022, 17:38
Третий раз нас пытаются заманить в этот серый и скучный Томск.
Гость
10 июля 2022, 17:05
Отдых в Томске. Как это печально звучит. Но такова сегодняшняя действительность...
Гость
10 июля 2022, 19:40
Гость, надеюсь в магадане отдыха не будет...
Гость
10 июля 2022, 19:53
Гость
10 июля 2022, 19:53
Гость, надеюсь в магадане отдыха не будет...
Съездить расскажешь
Гость
10 июля 2022, 17:58
Им в Томске саранча нищебродствующая не нужна!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Чутка до величия не дотянули!
Гость
10 июля 2022, 21:06
Великая страна Россия, в которой одни жители поливают грязью свой город, а другие жители - другой город. Не так давно губернатор Хабаровского края назвал недоразумением, аппендиксом Владивосток.
Гость
10 июля 2022, 19:58
Я с Томска. Новосибирск - город нытиков)) Этой причины достаточно, чтобы не жить в нем)) В других городах тоже полно проблем, но люди там не ноют, а живут. А если людям не нравятся их города, то они просто переезжают в другие. И только в Новосибирске принято вечно ныть как ужасен город и при этом не уезжать из него))
Гость
10 июля 2022, 19:00
Это импортозамещение заграницы? Томск, Бийск, Горно-Алтайск.
10 июля 2022, 21:36
Про Маслянино и про Сузун забыли :)))
10 июля 2022, 20:27
Томск столица Сибири
Гость
10 июля 2022, 20:39
Столица Сибири - Тюмень. Самый богатый и развитый город Сибири. Остальные сибирские города деградируют.
Гость
10 июля 2022, 19:02
Судя по всему никто в Томск не хочет ехать. Иначе зачем его уже третий раз за последний месяц рекламируют?
Гость
11 июля 2022, 09:14
А где статья то? Ничего нет, никакого текста. Не серьёзно.
Гость
10 июля 2022, 18:23
Достали вы уже свой Томск здесь навязывать. Нефиг туда специально ездить. Зря потраченное время.
Гость
10 июля 2022, 18:37
В Томск? Поедем на элепетричках, с ночёвкой на вокзале станции Тайга. Там потом Томского пива возьмём (очень приличное, продают и у нас), заклеим старый надувной матрац и отправимся в плавание по Томи.
Гость
10 июля 2022, 20:21
Бездетный бич (внук ветеранов), 9.25 Гагаринская болотное, тут же пересадка до тайга 1, и через 40 минут, тайга 1- Томск 2... в 16.45 в томске...поезд стоит от 550р
Гость