перейти к публикации
24 комментария к публикации

В лесах Новосибирской области появились белые грибы

30 июня 2022, 21:26
я только мухоморы собираю, остальные грибы топчу ногой либо распинываю, ядовитые они
Гость
30 июня 2022, 21:28
Правильный выбор
Гость
30 июня 2022, 22:18
прочитал статью, приятно , что пошли грибы и можно в лес , НО меня другое убивает , при каждой публикации нгс допускает комментарии для дибилов , неужели некому в компании пересмотреть политику в области комментариев, да , сайт популярный , да, есть интересные вещи почитать, ну все же видят постоянные ники которые пишут такой бред , такую глупость, что она не вызывает уже улыбки , это раздражение уже ( конкретно в этой статье коммент про мухоморы), ну неужели вы нас за полных дибилов держите
Гость
30 июня 2022, 22:36
гость, имбицилов много к сожалению. А подберёзовиков на прошлых выходных немного набрали.
1 июля 2022, 05:46
Администрация НГС блокирует на сайте до 80 процентов комментариев, куда же еще более, а отдельные публикации, комментируют сами, в редакции
Гость
30 июня 2022, 17:35
Грузди когда пойдут, кто ведает?
Гость
30 июня 2022, 17:45
Если так и дальше пойдëт, то леса вырубят и и грибы негде будет собирать.
Гость
30 июня 2022, 18:41
Ерунда!Настоящие грибы,судя по ранешним публикациям,это сморчки,строчки т.п.
Гость
30 июня 2022, 17:26
А у меня на даче выросли маслята.
Гость
30 июня 2022, 17:46
где дача?
Гость
30 июня 2022, 18:03
Китай нам поднимет промышленность !
Гость
6 июля 2022, 00:31
Уже собираем в черте города, лисички и боровик попадается в единичных экземплярах
Гость
30 июня 2022, 17:23
Скоро выстроятся в ряды, эти грибники, продавцы. По космическим ценам будут продавать. Продавать будут и приговаривать, не ели не спали, сто пар сапог истоптали, комары нас кусали, мошки жрали.
30 июня 2022, 18:20
Эшмамат, иди сходи сам, если всё так просто, собери и не ной
1 июля 2022, 05:53
Никогда не продавал грибы, хотя собирал много и только белые. Просто раздаю родственникам. Сам не употребляю по причине здоровья. А себестоимость грибов очень высокая стала
Гость
30 июня 2022, 17:30
Никогда не понимал грибников. Ходить медленно с ножом в руке по лесу. Какие мысли должны быть об этом?
Гость
30 июня 2022, 17:46
расслабляет
30 июня 2022, 17:54
Греча Пшеничный, очень хорошо. А нож можно в корзинку положить:)
1 июля 2022, 05:49
Я грибы не употребляю, а собираю просто так, для удовольствия во время прогулок по лесу. Раздаю потом родственникам
Гость
30 июня 2022, 17:58
Мы, новосибирцы, не кушаем эти ядовитые грибы. Мы, новосибирцы, любим бургеры, шаурму и KFC
30 июня 2022, 18:19
......, не мыкай, за себя говори
Гость
30 июня 2022, 17:44
Если так и дальше пойдëт, то леса вырубяи и грибы негде будет собирать.
30 июня 2022, 19:26
За новый иск Юкоса в Гаагу!, Ходорковский , Слава Аллаху, больше тут не здесь
Гость
30 июня 2022, 17:45
Если так и дальше пойдëт, то леса вырубят и грибы негде будет собирать.