перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Грибники начали собирать первые маслята в новосибирских лесах

Утром по ТВ показывали, что в Хабаровске белые грибы и подберезовики пошли. Природа совсем с ума сошла.
Гость
17 июня 2022, 16:22
Не только природа. Верхушка власти тоже ведет себя неважно...
17 июня 2022, 17:04
Спасибо. Для меня грибные места - ближайшие базарчики. Лучше б цены за ведерко написали.
Гость
17 июня 2022, 17:47
Barmaleя, Сама собирай, пока бесплатно.
Гость
17 июня 2022, 16:04
карта оригинальная "как у Псаки"
Гость
17 июня 2022, 16:20
Более бестолковую карту придумать сложно...
Гость
17 июня 2022, 16:04
Нужно запасаться всем чем можно к зиме! Она у нас в этом году будет неповторимой и непредсказуемой! 90-е будут просто сказкой казаться!
Гость
17 июня 2022, 16:09
Зачем нужно это Хвастатво? Один выловил рыбу и спешит оповестить об этом весь город, другая набрала грибов и быстрей об этгм писать. Через неделю третья наберет корзину клубники и оповестит всех. А почему нет допустим, новости о том, что некая допустим, иная, за один раз навалила 10 кг фекалий?
Гость
17 июня 2022, 16:46
Во как, я и маслят набрал и подлещиков кг 10 наловил и за клубникой, земляникой скоро пойду, но до сих пор не знал, что такие новости архиважны. Тогда млжно репортаж о том, что огурцы, редис, укроп, прут как сумашедшие?. Кто там из корров писала что в халяву любит бухать, пусть едет ко мне. Я и настойки налью и вдую.
Гость
18 июня 2022, 09:37
Радиоактивные грибы. Ходила сегодня ,потому ка живу на даче, земля стала влажная только вчера. До этого вроде дождь прошел,идёшь - сухо. Минимум через 10 дней начнутся, если будет тепло и иногда дождь. Во всяком случае у нас всегда с маслятами аншлаг, в этом году снега на поле было меньше в два раза ,чем обычно. Мы ездим с собакой гулять по просике каждую неделю в выходные. Весна была сухая. Какие грибы?
Гость
21 июня 2022, 06:07
Враньё. На восточном направлении ни одного. Все места свои грибные вчера облазил. Лес ещё сухой, даже поганок то нет, не говоря уже о хороших грибах.
Гость
21 июня 2022, 08:38
Первые медведи тоже появились
Гость
22 июня 2022, 14:35
Враньё подтверждаю. Кто там в Академе маслят нарвал? Ни единого грибочка...пару поганок видела. А от меня то ни один грибок не спрячется... Все заточки грибные по нулям....
Гость
17 июня 2022, 16:14
13% маслят и прочего добра набранного в лесах государственных, должны переслать Путину, он их положит в казну.
Гость
17 июня 2022, 16:23
🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺, Зачем, я даже не в курсе сколько мне там на пенсионную карту капает. Даже не знаю какая у меня зарплата.