перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирск пришли грозы и холодная погода

30 мая 2022, 23:23
в шоке. я категорически морально не готова к похолоданию. и воду горячую отключили.
30 мая 2022, 14:19
Пора переобувать ведро опять
30 мая 2022, 19:24
Дождь со снегом попутал?Улитки сидите уже дома
31 мая 2022, 05:52
31 мая 2022, 05:52
Дождь со снегом попутал?Улитки сидите уже дома
Такие улиток, переобувающиеся по солнцу, дождю, снегу или нищевизуальноэкономному мнению, а не по температурным характеристикам резины, устраивают дни жестянщика каждую осень-весну.
31 мая 2022, 05:55
31 мая 2022, 05:55
Дождь со снегом попутал?Улитки сидите уже дома
*такие улитки
30 мая 2022, 19:40
наше лето короткое зато малоснежное.
Гость
30 мая 2022, 19:32
"пришли грозы и волна холода — когда вернется жара" Это кто такие заголовки изобретает? Абсолютно безграмотное предложение с любимым "тире", которое во все заголовки запихивают. Вот здесь два совершенно не связанных предложения этим знаком разделили. А знак вопроса не нужен?
30 мая 2022, 19:48
vlad, они, массово ринувшись, объясняют и рассказывают новосибирцам.
30 мая 2022, 14:12
Лета снова не будет?
Гость
30 мая 2022, 14:47
Ничего детка, нам есть что вспомнить. А помнишь то жаркое лето 1985 года и наш отпуск на Ялте... до сих пор вмпоминаю и мурашки бегут от этих двух жарких недель.
Гость
30 мая 2022, 14:57
Будет. Но недолго.
Гость
30 мая 2022, 16:02
Какого лета тебе еще надо ,жарче только в африке или в аду ,куда еще
Гость
30 мая 2022, 17:40
Зачем нам жара? +20 - вполне нормально.
Гость
30 мая 2022, 16:06
Когда жарко то больше агрессии у людей ,больше преступлений,а когда холодно мозги работают отлично,в голове свежесть,вы посмотрите в каких странах больше воин происходит,где жарко а где холодно там тишь и благодать
Гость
1 июня 2022, 11:09
То то на Аляске даже полиция работать не хочет, когда жарко люди вне дома больше, а когда холодно сидят дома и тут домашнего насилия хватает с лихвой
Гость
30 мая 2022, 20:00
Надоела жара,хочу дождь.
30 мая 2022, 20:32
Надоел дождь, хочу жарищу 😩
Гость
30 мая 2022, 14:07
холодок это хорошо, люблю прохладу и не выношу жару после службы в полярной сове
Гость
30 мая 2022, 15:00
До конца лета не было бы этой вашей жары. Прошедшего таджикского мая хватило на все лето. Даешь грозы, хмурое небо и прохладу, как и должно быть в Сибири.
Гость
30 мая 2022, 15:57
Молооооодец,согласен на 100 процентов
Гость
30 мая 2022, 16:00
Молодееееееец полностью с вами согласен.
Гость
30 мая 2022, 15:59
Молодееееееец,полностью стобой согласен
Гость
31 мая 2022, 09:45
Бог услышал наши молитвы!!! Это же ужас был- жара при ветре . Все иссыхант. Беготня с лейкой бесполезна. На картофельном участке не грунт, а сплошная пустыня ,руками можно на см 40 копнуть, как пустыня. Нет влаги. В свои 52 не помню такого мая. Ну была жара на неделю максимум.
Гость
31 мая 2022, 12:21
зачем писать статью, чтоб просто перепечатать информацию, которую можно прочесть в интернете на сайте прогноза погоды? просто, чтоб что нибудь написать?
Гость
1 июня 2022, 12:14
Все равно надо тепло....я люблю жару..на то оно и лето
Гость
2 июня 2022, 11:34
Всем чарующий привет и тепла в сердце и душе!!! Лично мне всё нравиться, у природы нет плохой погоды : дальше сами домысливайте? Берегите себя и цените время.
Гость
30 мая 2022, 14:20
Взошедшие тыквы погибнут?
Гость
30 мая 2022, 14:57
Так укрывать надо.
30 мая 2022, 15:07
кабачок, нет не погибнут. Просто тихо и мирно вымерзнут.
30 мая 2022, 16:13
Дожди и прохлада. Не виноватая я - звездный знак такой.
Гость
30 мая 2022, 14:25
Опять эти небольшие дожди придут. И про какие грозы идет речь, гроз вообще не будет, потому что продолжительные дожди. Вы не путайте Казахстан и Новосибирск. В Новосибирске если длинные дожди то они очень слабые, но частые...
Гость
31 мая 2022, 00:20
да и не надо этих дождей, пусть дальше будет жара, а огород я и сам полью сколько нужно
Гость
30 мая 2022, 16:05
Давно пора. Люди хоть одеваться начнут прилично. По городу пройти невозможно - срамота и разврат сплошной. Почему безмолвствует Юрий Задоя ? Ведь охранять моральный облик россиян его предназначение !!!
Гость
30 мая 2022, 15:58
Со среднего Урала - как ни будь переживём. А вот с северного Урала нагрянут разные проживающие в устье реки Обь.
Гость
30 мая 2022, 16:25
Ну чего началось то! Включите тепло и солнышко!