перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске сохранится аномально жаркая погода до +30 градусов

21 июля 2021, 15:57
Уберите из своего лексикона слово АНОМАЛЬНЫЙ!!!Вы не понимаете его значения, почему лучше будет не использовать!!!
21 июля 2021, 15:17
кому там аномально, а просто тепло
Гость
21 июля 2021, 14:55
слово АНОМАЛЬНО надоело и не уместно. обыкновенная летняя погода - какая и должна быть.
21 июля 2021, 15:54
И картинка в тему - дамам пора поджарить свои оппы на солнце.
22 июля 2021, 09:32
Дождь в октябре пусть будет, а до октября пусть +30-+35 каждый день греет, тепло сухое должно быть, чтобы влажность была 10-15%
21 июля 2021, 15:38
Фото с красивой тётей...позади неё мужик(?) делает какую-то лютую дичь, типа собрался нырнуть в песок...это текстуры воды ещё не прогрузились вокруг него или какой-то баг реальности?
21 июля 2021, 14:54
Пока рано ещё дождя ща выезжаем на бугриночку часа через два, ШАШЛЫЧИНА сам сья не замутит!
21 июля 2021, 16:49
НГС , что вы как попугай АНОМАЛЬНАЯ ЖАРА , если ,что у вас дожди шли ранее каждый день
21 июля 2021, 14:55
В яндексе можно посмотреть че тут писать.
21 июля 2021, 15:01
В связи с глобальным потеплением скоро +45грС в Новосибирске летом будет восприниматься как обыденное явление. И мечтать все будут о +15грС летом или даже небольшом дожде.
22 июля 2021, 15:55
Лично я дождя вообще не жду, от слова СОВСЕМ!
Гость
21 июля 2021, 14:55
Люблю, в жаркую погоду, красивых и горячих девушек.
Гость
21 июля 2021, 16:09
НГС! Почему текущей температуры на графике нет?
Гость
21 июля 2021, 23:36
ауф какая аппетитная дама
Гость
22 июля 2021, 12:04
Какая аномальная жара?? На дворе июль, самый жаркий месяц!!! Нормальная температура для этого месяца! Не пишите ерунду!
Гость
22 июля 2021, 18:16
Алёна Золотухина, вы к нам с Крайнего севера приехали? Летняя температура до +30 никогда не считалась в наших краях аномальной. Самая обычная жара.
Гость
21 июля 2021, 17:44
Хороша, нравишься! Не первый раз мы это фото видим
Гость
21 июля 2021, 18:25
Уважаемые все те, кого раздражает слово "АНОМАЛЬНО" при описании погоды. У НГС фиксация на этом слове, очень древняя, возможно даже со дня основания сайта. И кажется, это уже неисправимо и навсегда. Несколько тысяч комментаторов долгие годы боролись за исключение этого слова из погодных новостей. Как видим, ничего у них не получилось. Вот и вам (нам) нужно смириться и не возбуждаться всуе.