перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Отстоял в очереди четыре часа, но "Спутник V" передо мной закончился»: где в Сочи искать вакцину

Гость
16 июля 2021, 16:38
Не надо ехать на юг без вакцинации и все. Или вообще не ехать. Заселение в частный сектор без прививки на отдых тоже опасно, заболеешь, не скорая не приедет, не в больницу не попадёшь если совсем плохо станет. Да и хозяевам - частникам это большие проблемы. Лучше привиться дома.
16 июля 2021, 16:42
Не понял... Новосибирский портал... Вы это, лучше скажите, где в новосибе вакциной уколоться, а то в поликлиниках некоторых опять нет вакцины. На Ульяновской, например.
Гость
16 июля 2021, 16:44
А зачем вы тянули то до последнего? Да ещё и на курорт без прививки поехали? Вы же понимаете, что концентрация заразы сейчас там!
Гость
16 июля 2021, 16:45
Людей будто бы заставляют туда ехать, с чего бы они были пострадавшими! Сами виноваты, что не привились до этого!
16 июля 2021, 16:15
Прикольно приехать на отдых и стоять в очереди за вакциной... Причем люди знают, что могут возникнуть сложности на российском юге из-за невнятных мер и спонтанности введения разнообразных режимов ограничений властями. Плюс скотское отношение к отдыхающим во всех сферах на курортах. Всегда хотел спросить у тех, кто туда едет: вы себя уважаете?
16 июля 2021, 16:40
Предупреждение от 14 июля: Роспотребнадзор: после вакцинации может наступить беременность...
16 июля 2021, 16:47
Да сидите дома. Ставить вакцину на курортах Краснодарского края полный абсурд. Мочить водой нельзя и ещё много других ограничений.
Мор происходит не от самого коронавируса, а от того белка, который генерируется клетками организма после вакцинации векторными вакцинами. Мрут абсолютно здоровые до этого люди, так как спайк-белок участвует в образовании тромбов, сгущении крови и нарушении целостности кровеносной системы. Уже в конце апреля появились исследования, которые показали, что дело не самом коронавирусе, а в спайк-белке. В опытных сериях оказалось, что коронавирус и спайк-белок без коронавируса вызывают одинаковые повреждения кровеносной системы. Поэтому совершенно не важно кто переносит спайк-белок коронавирус или аденовирус из вакцин, или ещё хуже заставляет его генерировать клетки организма. Результат будет одинаковым! В связи с этим, есть обоснованное предположение, что разносчиками заразы, как раз, являются вакцинутые векторными вакцинами. Теперь этот белок попадает не с помощью коронавируса, а с помощью аденовируса от вакцинировавшегося двуногого в течение какого-то периода после вакцинации.
16 июля 2021, 16:41
Как не бояться там заболеть 😱 Это же ужас , сейчас сама болею Врагу не пожелаешь 🥵
16 июля 2021, 16:43
Вы лучше расскажите, где в Новосибирске искать вакцину.
17 июля 2021, 01:33
Стадо
16 июля 2021, 16:21
Чё нам Сочи? Напишите, где в Новосибе вакцину искать. PR-часть сделана шоколадно - тьма народу испужалась, бросилась колоться. А колоться нечем. Производственная часть подкачала. Пока вакцину новую наварят - желание народное остынет. И многие страны скажут на корону тьфу, как Сингапур и Великобритания. И наше запуганное стадо сменит курс и скажет тьфу на вакцину. Придётся объявлять четвёртую волну. Но надоело, не поверят. А вакцина опять не вовремя кончится. Россия, которую мы обрели.😂
16 июля 2021, 17:00
ну все при деле теперь))
16 июля 2021, 16:13
мы есть новая нефть и глупо удивляться тому, что нас качают))
Гость
16 июля 2021, 16:07
Странно.Песков же сказал,что импортные вакцины закупать не будем,так как своих завались
Гость
16 июля 2021, 16:21
сайт нгс-главная новость... про сочи-
Гость
16 июля 2021, 16:48
Лучше привиться у себя в регионе, вдруг начнутся какие-то побочные эффекты, так весь отпуск проваляться больной, ну уж нет)
если бы можно было приложить фото я бы вам их показал. нет масок тут давным давно вообще от слова вообще
ты ещё заплач что тебе её не хватило, что там за маменькин сынок жалуется?
все тут спокойно заболеваемость на нуле почти, пляжы все доступны всем, кафе бары рестораны открыты заходи кому не лень. в транспорте масок не носят в магазинах не требуют даже на кассе не говорят их одевать
не нужно её искать, она сама тебя найдёт
16 июля 2021, 16:32
Да даром не нужна! Тем более русская уж лучше Файзер
Гость
16 июля 2021, 16:47
Многие собираясь на отдых продумали, что такое возможность и уже сделали прививки дома.
Гость
16 июля 2021, 16:46
Вообще не проблема, я давно прививку поставил.
Гость
16 июля 2021, 16:46
Взяли да записались в больницу, почему люди так любят все усложнять?!
Гость
16 июля 2021, 16:45
Т.е. получается, можно приехать непривитым и 3 дня спокойно отдохнуть и уехать?)
Гость
16 июля 2021, 16:48
Зачем нам юг, если и тут есть много прекрасных мест? Да и народа поменьше кстати.
Гость
16 июля 2021, 19:16
Спортлото - 21?
Гость
16 июля 2021, 16:19
Это Россия.. Тут всё делается через пятую точку... Причем от самых верхов, до мелких сошек...
Гость