27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Фото пользователя
10 июл 2021 в 12:22

Любой бассейн красит студентка в купальнике бикини. Абсолютно любой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:50

Самый лучший бассейн - это теплое южное море. С утра штиль и вода прозрачная, и мелкие полосатые жёлтые рыбки снуют под ногами и тыкаются в них. А можно прийти после обеда, когда поднимаются волны и можно просто лежать качаться на них, глядя в синее небо и облака. Красота, теплота и покой. ;)

Фото пользователя
10 июл 2021 в 14:15

я бочку пластиковую купил за полторы тыщи. наполняется дождевой водой. залез в нее и хорошо. а воду можно потом для полива помидоров использовать.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:38

У Руслана самый классный бассейн

Фото пользователя
10 июл 2021 в 12:11

Когда заботливый отец делает бассейн своими руками для своих же детей - это замечательно.
Всё любящие папы - самые лучшие и необходимые для своих деток.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 12:12

Осторожно, водичка мокренькая ;):

ТвойСосед
10 июл 2021 в 13:09

"Бассейн на даче Романа установили три года назад, работы заняли два месяца."

два месяца....😁😁😁 за 2 месяца дома строят, здесь маленький бассейн с готовой чашей, на 1го человека ленивой работы на неделю......Улыбает то что кто то не плохо заработал😉 чаша стоит 130 тыс руб, 6х3, ну собственно все мы понимаем что остальная работа не может столько стоить😉 Делайте все с умом, платить большие суммы нужно за реальные вещи, а не за воздух, за воздух платят только лопухи.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 09:59

ума не надо каркасник собрать. важно сделать водоочистку, подобрать насос. купить колбу, фитинги, фильтр. провести электричество, собрать для этого будку. вершиной мастерства ещё замутить подогрев. вот о чем надо писать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 01:39

Видать у Фокиных насос невероятной мощности, что несколько кубов за час нагоняет)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 13:37

Хороша студентка с Плотниково. Директор ее знает .

Tommy
10 июл 2021 в 13:06

Бассейн за миллион? делать нефиг. За эти деньги можно дачу купить у воды прям, и купаться, и на лодке, и на гидроцикле, и на молодых девок на пляже смотреть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 08:19

А мы вырыли своё озеро, по скольку местность обводнённая, есть подпитка с подземных источников. С верху вода тёплая, но ниже 1,5 метров существенно холоднее. Зато чистая. Можно плавать и нырять. Но актуален вопрос укрепления берегов. Обсажено высшей растительностью - ивой и аиром, но всё равно берега ползут. Надо, видимо, сваи закручивать и вообще комплексно укреплять.

На самом деле, если подходить с умом и что-то сделать самому, бассейн не такая уж и дорогущая вещь, не дешевая, согласен. Но 200-300 при желании люди уже могут заработать. В тайланды- турции уже много кто ездит. Главное этого не бояться. У меня бассейн, как у Анатолия стоит на даче уже седьмой год. Все гуд. Оборудование купили, монтаж сделали сами. Вдвоем за 2 суток. Бассейн теплый, с подсветкой.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 09:40

когда коту заняться нечем...

10 июл 2021 в 12:31

Пустите собачку в бассейн, живодеры!! Хоть тазик ей налейте!

Мужик
10 июл 2021 в 12:55

Девушка, без татуажа вы прекрасны! И мужик нормально выглядит, а не это всё...

Фото пользователя
10 июл 2021 в 12:33

Ну нашего тут нет. Он глубиной 2 метра, можно нырять и длинна около 15 метров. Вот это бассейн. А это так, ополоснуться, да детям поплюхаться.

ОТВЕТИТЬ

На самом деле, если подходить с умом и что-то сделать самому, бассейн не такая уж и дорогущая вещь, не дешевая, согласен. Но 200-300(это с монтажом, самим будет дешевле) при желании люди уже могут заработать такие деньги. В тайланды- турции уже много кто ездит, значит деньги у народа есть. Главное этого не бояться. У меня бассейн, как у Анатолия стоит на даче уже седьмой год. Все гуд. Оборудование купили, монтаж сделали сами. Вдвоем за 2 суток. Бассейн теплый, с подсветкой.

Гость
10 июл 2021 в 13:07

Красиво жить не запретишь.

Я ИНАЯ
10 июл 2021 в 19:51

Для тех кто не может позволить себе отдых на море вполне подойдет китайская емкость из клеенки с водой - почти как в отеле можно даже помечтать и почувствовать себя счастливым!

Гость
10 июл 2021 в 21:56

У Руслана бассейн самый лучший))

Гость
13 июл 2021 в 08:23

При чем тут он

,03скорая
10 июл 2021 в 13:14

вы бассейны устанавливаете и обсуждаете, в то время навальный когда в душ в неделю раз ходит

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
10 июл 2021 в 12:23

Каждый, кто хоть раз купался в бассейне, наверняка задавался вопросом, а можно ли туда писать? И как это делать незаметно? Я вот для себя уже давно решил, однозначно можно, так все делают.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 июл 2021 в 12:42

привет всем! лучший совет вам всем займитесь благотворительностью больным деткам! солнце всем светит одинаково и в бассейне и в луже ..пой!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 июл 2021 в 09:35

Любители бассейнов, установив на своем участке бассейн не забудьте сделать свою скважину.А для тех кто делает забор воды из водопровода ,установить 100 кратный тариф.Из за вас умников,не хватает воды даже для бытовых нужд, и эксплуатация сетей разбрасывается на всех дачников.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 04:56

Эмммм... за миллион?купили ванну( больше этих бассейнов) в которую посещаются легко 19 чел с подсветкой, джакузи и круглогодичным авто прогревом и настройкой температуры. За 900. Что Усама там за миллион?

Загрузка...