перейти к новости

Пляжи возле Обского водохранилища открыли после аварии на канализации

8 июля 2021, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
8 июля 2021, 15:08
а можно мусор с пляжей убрать? или помойка это лозунг Новосибирска?
8 июля 2021, 14:37
А мне вот интересно - с коммунальщиков вред за загрязнение воды уже взыскали? Может какие либо работы провели по устранению последствий...шооо нееет.. ну как же так! А где наш Росприроднадзор, где прокуратура? Сколько в реку слили, до того момента как обнаружили аварию? И куда это все уплыло? А что нам скажет Роспотребнадзор о работе пляжей в пик эпидемии? Нет уж..спасибо..лучше в бассейне поплюхаемся.
8 июля 2021, 14:12
"Мониторинг качества воды показал неплохие результаты" Неплохие -- это пять!!!
8 июля 2021, 15:09
Если вдуматься, заголовок весьма неплох, да...
8 июля 2021, 14:57
неплохие это какие? что вообще за степень оценки такая? у нас там где неплохо - оказывается просто опасно для жизни.
8 июля 2021, 15:29
😁😎
9 июля 2021, 14:33
"Неплохие результаты"? Это значит какашек всего 10%?
Гость
8 июля 2021, 14:19
Качество воды? Мониторинг её бирюзовость оценил? Специально для мониторинга сообщаю. Вода в реке Обь последние 40 лет говнянокоричневого цвета. Мониторьте дальше до побирюзовения. ))
Гость
8 июля 2021, 15:21
Неплохие результаты - какули присутствуют, но их намного меньше.
9 июля 2021, 02:13
логика
8 июля 2021, 14:15
любят вговне купаться ,пусть купаются
Гость
8 июля 2021, 14:26
Спасибо, что рыбу подкормили. Поеду на рыбалку.
8 июля 2021, 14:12
Ой, нет. Мы ведь знали, что там плавали какашки. И что теперь с этим знанием делать?
8 июля 2021, 14:17
# Я_ИНАЯ, у мнительных всякие болячки на нервной почве вылазят
8 июля 2021, 15:50
Там, хотя бы, химический состав воды другой. Растворит всё негодное.
8 июля 2021, 18:28
Кому купаться - тому не мешало официальное закрытие. 😐
8 июля 2021, 14:26
Да их никто и не закрывал кто хотел купаться в гамне тот и купался страна гамно бензоколонка
8 июля 2021, 14:24
Новосибирцы так всегда и везде живут.
Гость
9 июля 2021, 10:48
Кто какашек не боится тот Герой.!!! Все на пляж. ))) автору статьи - если что то фекалии еще и тонут, а сверху чистая вода так и текет. По этому аннотация для понимания статьи - Если смотреть вверх, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно!!! ;)
Гость
8 июля 2021, 14:19
ни чего не имею против ОВХ и Оби ...но , ради объективности - НЕТ ТУТ хорошей воды ! есть грязная и просто вода . вот сейчас она - просто вода.
Гость
8 июля 2021, 15:27
Если ты плаваешь в воде и нет какашек в воде, а рядом не слышан визг и мат, значит ты не в России отдыхаешь, просто ты об этом забыл возвращайся домой в ад.
Гость
8 июля 2021, 15:46
Вот це доброе дило
Гость