перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Черника начала поспевать в лесах Новосибирской области

8 июля 2021, 12:22
Интересно, почем продавать будут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2021, 17:01
Красота! Люблю природу матушку!
Рябины в этом году будет много. Обожаю рябиновую настоечку и варенье.
8 июля 2021, 12:35
мне интересно, кто сейчас для нгс делает заголовки) постоянно уточнения какие-то по типу "публикуем карту", "но это не так",."а в вашем шкафу есть такие", "но лучше не покупать". У меня почему-то от такого рода заголовков прям отторжение)
Гость
8 июля 2021, 13:06
Главное не перепутать чернику с волчьей ягодой. Городские они же как дети малые.
Гость
8 июля 2021, 12:04
-Черничные места выдавать отказалась- Я вот каждый год езжу за земляникой, клубникой, грибами только на свои места... И рад, что туда не каждая машина пролезет.. Но тем не менее я фиг кому эти места выдам.. Зачем? Чтобы там прошло стадо ,,мамонтов,, все вытоптали и загадили???
Гость
8 июля 2021, 12:32
Зелёную драть - люди вы до такой степени ожаднели!!!
8 июля 2021, 12:42
Заехал в бахетле и купил
8 июля 2021, 12:34
Уже смородина понемногу пошла.. Крупная, черная - самая вкусная и полезная ягода. И крыжовник !!! Это вообще супер ягода.
Гость
8 июля 2021, 12:38
А валежник-то можно или нет?
8 июля 2021, 13:20
Сейчас налетят "предприниматели"с комбайнерами, и уничтожат все кусты...
8 июля 2021, 12:22
Мне с Алтая привезли ведро лесной клубники. Говорят там давно таких полян не было. Усыпано всё.
Гость
8 июля 2021, 11:58
Какая "подробная" карта)))) Тут на одном лугу искать полянку закусаешься
Гость
11 июля, 16:57
Поменьше бы свистели о том где и какая ягода растет...кому надо сам найдет...в том году ездили в каракан, там вся черника голая была....вместе с листьями сошкаблили, одни стебли торчали....а поляны там были со школьный стадион, а где то и с пару стадионов и....одни стебли торчали, это барыги вредители так делают, раз ободрал продал и довольное, в след году новую поляну найдет, потому что этим хана...
Гость
8 июля 2021, 12:02
В этом году ягоды в лесу много, регулярно хожу и продаю потом. И на моем дачном участке тоже богатый урожай. Единственно, что с продажей в этом году трудности, ведь покупатель обязан быть в маске... приходится некоторым отказывать.