10 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

16 июл 2020 в 15:17

Анаболики и стероиды.)

Патриот
16 июл 2020 в 15:18

В страшные 90-ые такие продукты не вырастали. Спасибо нашему президенту, что дал народу стабильность и гигантские овощи.

Гость
16 июл 2020 в 15:20

НГС, писать больше нечего? Вот вам еще тема - у моей соседки кошка сегодня котят родила

Фото пользователя
16 июл 2020 в 15:20

Фото растянули для чего. Чтобы помидор еще больше казался?😁

Qwerty
16 июл 2020 в 15:24

Ну и в чем суть новости? Просто сорт такой. Причем не самый вкусный. Лучше поменьше да по сочнее.

гость
16 июл 2020 в 15:26

Тот случай, когда лучше меньше да лучше.

16 июл 2020 в 15:29

Для этого сорта плод 1 кг не редкость. У нас и по 1,5 кг были. Никакого чуда, просто сорт вот такой, крупноплодный.

16 июл 2020 в 15:31

как дети ..... постоянно такие Вылазят ........

Гость
16 июл 2020 в 15:34

НГС, наймите своим авторам учителя по русскому языку!!! сЕньор!

Диванный эксперт
16 июл 2020 в 15:36

У меня котяра насрал утром у порога. Напишите статью. Фотографии и видео высылаю.

горожанка
16 июл 2020 в 15:40

Какой то уродливый помидор получился,не аппетитный даже..Выращиваю томаты" Бабушкин секрет",так первые по 1,2кг,но середина белая внутри,видимо "мыщцы для удержания на ветке"

Синьор-Помидор в Кремле сидит.

Egorovna
16 июл 2020 в 15:46

Помидор, конечно, гигант, но НГС забыл, что сибиряки выращивали и покрупнее. 1500г в 2018 году. наш, кстати. В этом году пробуем бить рекорды из семян этого гиганта 😀

Петров
16 июл 2020 в 15:47

Рубрика- А вам слабо?

Фото пользователя
16 июл 2020 в 15:58

Для тех кто не в курсе, в томатах есть природный спаситель от раковых клеток.

Среда
16 июл 2020 в 16:11

Вот... наконец то хорошая новость! А то надоели уже фотки типа "у кого губы больше", "у кого попа круглее"
Нормальное соревнование! У кого толще помидор )))

гость
16 июл 2020 в 16:15

куда малец смотрит??

Фото пользователя
16 июл 2020 в 16:19

У меня за окном голубь ходит, жирный, мясистый. Почему эта тема не освещена?

16 июл 2020 в 16:22

А что удивительного? Бычье сердце - огромные помидоры, 700-800 граммов - нормально, до килограмма несколько раз вырастали

16 июл 2020 в 16:22

А это этично - выкладывать ребёнка с гидроцефалией на всеобщее обозрение?

Фото пользователя
16 июл 2020 в 16:52

Интересно, нгс хоть раз видел помидоры не в тарелке и не на прилавке? Тот, который на фотографии - мало того, что не слишком большой, ещё и, судя по внешнему виду, хорошо всякой химией подкормлен.

16 июл 2020 в 16:53

крутой помидор!! Молодцы, садоводы!!👍

Гостья
16 июл 2020 в 17:24

Классные какие!

Помидорка
16 июл 2020 в 17:39

Что я вижу, да и Вы-швы серые.
Это показатель серьезного превышения ПДК по нитратам.
Избегайте таких.

16 июл 2020 в 18:56

И что такого? У нас и более кг вырастает.

выпускник_86
16 июл 2020 в 19:29

Хотим читать про пожары в Сибири, а не про фигню всякую низкопробную!

Гость
16 июл 2020 в 21:47

Классный помидор! Молодцы! Не обращайте внимания на злых людей. Они уже не знают, куда свое дерьмо слить.

Ирина
16 июл 2020 в 22:17

На юге Сибири, в солнечном Минусинске есть праздник, день Помидора именуется, так там, за самый большой помидор машину дарят, а рекорд 2,146кг в 2011 году до сих пор никто не побил!

Гость
16 июл 2020 в 22:41

У нас в подмосковье в 2018 г были помидоры по 1,5кг.сорт называется Японский краб и ничего удивительного в этом нет.

Dachnik
16 июл 2020 в 23:45

Ужас какие люди злые стали, ничего и никого не боятся, оскорбляют детей, оскорбляют чужой труд. А вы попробуйте эти помидоры вырастить, посеять их в феврале, а судя по тому, что помидор уже поспел, посадили их именно в феврале, распикируйте, да поухаживайте за рассадой до мая, теплицу купите, а она тоже стоит немалых денег, да потом в теплице, открывать-закрывать, укрывать, да перегной подсыпать, да от фитофтороза уберечь, да опять же полить, пропасынковать не забудьте, а вот потом лейте свое дерьмо в адрес обычных труженников. Без теплицы тоже вырастут, но к сентябрю. Я понимаю, что накаченные титьки и губы собирают больше плюсов, но имейте совесть, придержите свое д....мо при себе.
А герои молодцы. Сама знаю, что такое вырастить помидорки, даже такие. И не всегда это удается. А еще нормальные адекватные люди, у которых есть дети, поливать свои овощи пестицидами и прочей хренью не будут, такие можно и в магазине купить, а не танцевать с рассадой большую часть года. Дачники на то и дачники, что выращивают вкусные и полезные продукты для себя и своих близких безо всякох вредной химии. Кстати, бычье сердце повкуснее всяких там сочных помидорок пустых мелких. Это я как специалист говорю.

Гость
16 июл 2020 в 23:56

Наверно, у них на даче почва плодородная и они хорошо за растениями ухаживают. У нас иногда довольно крупными вырастают огурцы и морковь, на втором месте картошка. Про кабачки и тывкы я молчу - они большие сами по себе, а я их терпеть не могу! Особенно кабачки! Когда я была маленькая, мама любила делать рагу, в которое всегда их совала. Я отказывалась есть и предпочитала сидеть голодной, потому что другой еды не было. Мама пыталась заставить меня насильно и угрожала, что я останусь без сладкого, но я до того ненавидела (и сейчас ненавижу) это рагу, что на меня не действовало даже наказание.

Упс!
17 июл 2020 в 09:30

Очень животрепещущая тема. Что дальше? Начнете искать, где самую большую кучу собака накакала?

Лубрикант резиновый
17 июл 2020 в 11:03

Обыкновенный помидор для салата. И больше бывают.