перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пуховики зимой: что носить

15 ноября 2025, 12:00
Гость
Гость
16 ноября 2025, 07:14
А где ответ "Достану тот, что купила 10 лет назад"?
Гость
15 ноября 2025, 19:28
Да, пуховик до талии - то, что нужно. Вот нарядить афффтара в такой пуховичок - и на остановку, вечером часиков в 8 хотя бы автобус дожидаться. Ну а рядом - того, кто это похвалит, нарядить в цветастую огромного размера куртешку и не позволить ее застегнуть. Ну а на югах пуховики не нужны вовсе
Гость
15 ноября 2025, 15:34
///..пуховики, от которых невозможно оторвать взгляд .. В детстве кроме бушлата и прохарей ничего не видели, а мыть руки с мылом начали в ВУЗе?
Гость
15 ноября 2025, 15:33
а где ответ, я мужчина и одеваюсь как женщина?
Гость
15 ноября 2025, 15:14
а где теплые длинные пуховики с капюшоном?
Гость
15 ноября 2025, 14:21
Модные пуховики, на которые невозможно смотреть без слёз - пуховик в Сибири в первую очередь должен быть функциональным- капюшон от ветра и мороза или высокий воротник, а не кимоно какое-то, никак не до пояса - никакие утеплённые брюки не спасут, хороший утеплитель, водонепромокаемая верхняя ткань от мокрого снега, и несколько карманов, вот тогда мороз и ледяной ветер будут не страшны, а эти уродцы только в булочную на такси, и то если машина не сломается и не придётся фигачить пешком
Гость
15 ноября 2025, 13:41
Почему нет рекламы мужской зимней обуви? Даже в интернет-магазинах нет мужской зимней обуви! В магазинах предлагают УГГИ. Это обувь австралийских пастухов. Причем вместо обувного итальянского меха используется шерсть для валенок. Очень оригинальная трактовка, тогда уж лучше валенки с калошами. Это по-нашему, по-Сибирски!
Гость
15 ноября 2025, 13:57
Валенки прекрасная обувь. Для сибирской зимы
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2025, 14:33
Ранде-ву вам в помощь.
Гость
15 ноября 2025, 21:07
Это обувь не пастухов, а серферов. После холодного моря на пляже ноги согреть.
Гость
15 ноября 2025, 13:32
Зашел в магазин в своем старом пуховике, купленным в 2013 году в магазине O XARA Попросил такой же. Объяснили, что Китай сейчас поставляет с утеплителем в 2 раза тоньше, хотя и в старом мне было не особенно жарко, но в морозы-терпимо. Очень интересное у нас в Сибири происходит импортозамещение.
Гость
15 ноября 2025, 12:53
а чё она рот так открыла?
Гость
15 ноября 2025, 14:39
Для вентиляции.
Гость
15 ноября 2025, 16:23
Гость
15 ноября 2025, 14:39
Для вентиляции.
для вентиляции должен быть открыт обратный клапан!
Гость
15 ноября 2025, 18:46
Альтернативно одаренная ))
Гость
15 ноября 2025, 12:21
У меня угги и не выходили из моды
Гость
15 ноября 2025, 12:15
Открытый рот считается рекламой?
Гость
15 ноября 2025, 12:18
не разбираетесь в открытости ртов. на фото рот не открыт, а распахнут для знакомства.
Гость
16 ноября 2025, 07:15
Аксессуар к данной модели пуховик а..
Гость
15 ноября 2025, 12:13
При чем здесь"дороже",шуба не для того,что бы одежда выглядела дороже,а для тепла. Ткани,из которых шьют пуховики,не дышащие. Но эти,что на фото,хорошо пропускают воздух,через низ,широкий и хорошо продуваемый.для тех,кому здоровье ещё позволяет
Гость
15 ноября 2025, 13:01
В точку!
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2025, 14:32
Вы не в курсе, что есть мембранные ткани, которые как раз выпускают влагу, но не пропускают ее внутрь и защищают от ветра? И в них как раз теплее, чем шубах, особенно на ветру, когда шуба где-то там летает, а пуховик надежно защищает. Покупайте правильные, а не эконом-вариант.
Гость
15 ноября 2025, 14:38
Шуба «для тепла» будет значительно тяжелее пуховика и точно не дышащая. Это давно поняли люди, живущие в холодном климате. В Якутске, например, вы редко увидите людей в шубах.
Гость
15 ноября 2025, 12:11
вообще ни одного приличного варианта не увидале. всё это явноне для нашей сибирской зимы. мода модой, но ж..а в тепле важнее
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка